Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога в СПб

Девушки, может кто знает хорошего, по-настоящему хорошего психолога в СПб??? У нас с мужем очень надрывные отношения с мужем. Живем всего год, до этого 3 встречались. А я не могу, ревную его просто ко всем, не знаю что делать. Повода вроде не дает, точнее как...Было несколько ситуаций, которые заставили меня сомневаться в нем. Теперь у меня сносит голову просто от ревности, не знаю что делать. Понимаю, что это неправильно, хочу разобраться в себе. Может у кого-то похожая ситуация была? Как справлялись? Но больше всего мне нужен, конечно, психолог. Чувствую, просто разговорами с самой собой тут уже мало поможешь.

19 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Сосновский? Несвитский?

Лена
#2

Я как-то в своей жизни, когда была в адски тупиковой ситуации, когда никто не мог дать советы, даже близкие, думала, что сойду с ума. Потом я решила обратиться к психологу..сначала было неловко..чужому человеку..да еще и мужчине рассказывать о своей беде. Но это помогло! Причем, его мне порекомендовала руководительница с работы. Я проходила несколько сеансов и только потом смогла вздохнуть спокойно, и во всем разобраться. Теперь я живу и дышу полной грудью. Если кому нужна помощь психолога, его зовут Станислав Павлович Может пригодится вам..Удачи ! :)

Нина
#3

Я тоже обращалась к Раковскому, согласна . Плюс в его пользу.

Галя
#4

Станислав Павлович лучший в СПБ ! Сменила до него 3-***** психологов.

Инна
#5

Автор, если еще актуально...Мне было важно найти психолога-женщину, нашла по рекомендации знакомых Анну Андреевну ни на кого не променяю

юрий
#6

Хочу поделиться на этом форуме хорошим семейным психологом! Мы с женой были на гране развода - думали уже что никто и ничто нам не поможет. Спасибо большое Анне Павловне Щеголевой - уже после первой встречи- мы вместе написали некий план по восстановлению наших отношений, стало значительно легче. После этого супруга и я пришли отдельно к ней на консультацию, где Анна каждому объяснила, в чем причина наших разногласий, ссор и обид. За короткое время у нас стало все налаживаться, вернулись интимные отношения!!! Спасибо огромное Анне - рекомендую ее всем! Не сомневайтесь- она поможет- мучения закончатся Ваши наконец-то!

Кирилл
#7
юрий

Хочу поделиться на этом форуме хорошим семейным психологом! Мы с женой были на гране развода - думали уже что никто и ничто нам не поможет. Спасибо большое Анне Павловне Щеголевой - уже после первой встречи- мы вместе написали некий план по восстановлению наших отношений, стало значительно легче. После этого супруга и я пришли отдельно к ней на консультацию, где Анна каждому объяснила, в чем причина наших разногласий, ссор и обид. За короткое время у нас стало все налаживаться, вернулись интимные отношения!!! Спасибо огромное Анне - рекомендую ее всем! Ее номер телефона:89052575958.Не сомневайтесь- она поможет- мучения закончатся Ваши наконец-то!

Здравствуйте Юрий! Спасибо большое за отзывы об Анне! Были у нее и отношения с Леной явно улучшились ,а ведь она собиралась разводиться и я не знал что делать! Очень рад что так вышло

Кира
#8

Могу посоветовать хорошего семейного психолога в Санкт-Петербурге. Работает индивидуально, помогает. У нас были трудности-нам очень помогла
Рада

Василий
#9

Здравствуйте! Ходили с женой к Анне Щеголевой, не думал что пишут правду - но она правда нам помогла- решил тоже написать, чтобы быть честным! Спасибо - понял что не так- а главное жена тоже поняла. Перестали ругаться- удивился ! Спасибо Аня! Советую. Обещал отозваться о ней.

Гость
#10

Советую Семейного Психолога

Гость
#11
юрий

Хочу поделиться на этом форуме хорошим семейным психологом! Мы с женой были на гране развода - думали уже что никто и ничто нам не поможет. Спасибо большое Анне Павловне Щеголевой - уже после первой встречи- мы вместе написали некий план по восстановлению наших отношений, стало значительно легче. После этого супруга и я пришли отдельно к ней на консультацию, где Анна каждому объяснила, в чем причина наших разногласий, ссор и обид. За короткое время у нас стало все налаживаться, вернулись интимные отношения!!! Спасибо огромное Анне - рекомендую ее всем! Ее номер телефона:89052575958.Не сомневайтесь- она поможет- мучения закончатся Ваши наконец-то!

Я тоже хочу поделиться Отличным Семейным Психологом Онлайн, Советую всем

Гость
#12
Кира

Могу посоветовать хорошего семейного психолога в Санкт-Петербурге. Работает индивидуально, помогает. У нас были трудности-нам очень помогла
Рада:

Мне помог данный специалист, работает с теми у кого родители алкоголики, или не было их вообще, или были не здоровые отношения в семье

Ирина Винник
#13
Инна

Автор, если еще актуально...Мне было важно найти психолога-женщину, нашла по рекомендации знакомых Анну Андреевну ни на кого не променяю

Инна есть отличный специалист, советую

работает онлайн

Гость
#14
юрий

Хочу поделиться на этом форуме хорошим семейным психологом! Мы с женой были на гране развода - думали уже что никто и ничто нам не поможет. Спасибо большое Анне Павловне Щеголевой - уже после первой встречи- мы вместе написали некий план по восстановлению наших отношений, стало значительно легче. После этого супруга и я пришли отдельно к ней на консультацию, где Анна каждому объяснила, в чем причина наших разногласий, ссор и обид. За короткое время у нас стало все налаживаться, вернулись интимные отношения!!! Спасибо огромное Анне - рекомендую ее всем! Не сомневайтесь- она поможет- мучения закончатся Ваши наконец-то!

были сегодня- ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО! полезная информация

Ольга
#15

Всем тоже хочу порекомендовать Семейного психолога Анну Павловну Щеголеву. Не верила особо, муж вообще - пока не приперло - был против психологов! Анна смогла разобраться с причиной наших постоянных ссор! Что только я не делала, сидела на разных форумах, пыталась меняться сама . Оказалось мы просто видим все по разному! Спасибо Анечка. Сходите ребят- кому надо - и проблема уйдёт

Гость
#16
юрий

Хочу поделиться на этом форуме хорошим семейным психологом! Мы с женой были на гране развода - думали уже что никто и ничто нам не поможет. Спасибо большое Анне Павловне Щеголевой - уже после первой встречи- мы вместе написали некий план по восстановлению наших отношений, стало значительно легче. После этого супруга и я пришли отдельно к ней на консультацию, где Анна каждому объяснила, в чем причина наших разногласий, ссор и обид. За короткое время у нас стало все налаживаться, вернулись интимные отношения!!! Спасибо огромное Анне - рекомендую ее всем! Не сомневайтесь- она поможет- мучения закончатся Ваши наконец-то!

Начались проблемы в интиме....уже давно, сейчас стало совсем плохо/думаем что причина именно психологическая/....поможет ли в такой проблеме?

Гость
#17

Мы вчера сходили к Анне Щеголевой по семейному вопросу, но как выяснилось проблемы есть и в интиме. Как я понял - этот семейный психолог в этом тоже разбирается - потому что проблемы идут рядом. Нам понравился подход. Смогли достичь первой договоренности с женой. Я, честно говоря, идти не хотел - жена уговорила - подписана она на этот журнал и здесь прочитала. Мне понравилось - и я ещё собираюсь идти. Мы за одну встречу гору непонимания свернули! И уже начали налаживать свои отношения. Психологу со стороны точно виднее! Я рекомендую лично от лица мужчин- кто боится или не верит - можете мне набрать,и я расскажу как было. Так как сам не верил - да и отзывам не особо доверял- но сходил и проверил- мой вывод - рекомендую!!!! Мой номер: 8-904-519-48-02 Юра.Звоните кто сомневается.

Владимир
#18

Спасибо Юрий. Сходили. Спасибо что ответили по телефону своему. И правда весьма эффективно, я то скептик ещё тот! Вообщем благодарю. Проблема стала понятна и иногда очевидного не видно .

Гость
#19

Очень благодарим! Сходили к Шеголевой Анне Павловне! Благодарим тоже. Ольга и Артем. Все наладили , спасибо. Смело обращайтесь, большой профессионал . Единственное, попасть непросто, у нее много народу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: