Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего психолога в СПб

Подскажите, пожалуйста, хорошего психолога в СПб

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влада Титова ведущая передачу Остров надежды на канале СТО.

тип-топ
#2

Бегалиев Игорь Сейт-Якупович - врач по специальности психиатрия, психотерапия (психология), сексология. Хорошо известный специалист.

Автор
#3

Спасибо большое!

Олик-Бараболик
#4

Я её контактных данных не знаю,в дневниках видела - http://imja.livejournal.ru

и там же у неё есть различные отзывы про психологов от разных людей

А
#5

Хороший психолог, работает через интернет http://online-psycholog.net

Татьяна
#9

Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Темы: стресс, апатия, отношения, созависимость, отношения с детьми, отсутствие мотивации к работе и др.

Дарья
#10

Станислав Павлович, телефон 89112742122

Гость
#11

Тут упомянулась фамилия одного психолога. Я тоже к нему обращалась, Раковский Станислав Павлович, его сайт 2742122.ru - и он мне очень помогал.

Ольга
#13

Здравствуйте форумчане!!! Подскажите пожалуйста координаты Анны Щеголевой- здесь было про некуда отзывов за 8 лет- куда то все пропало с этого сайта. Я у неё была- очень довольна- но украли телефон- и там был ее номер! Подскажите, кто в курсе, какой номер?

Ольга
#14

Здравствуйте Форумчане!!! Подскажите пожалуйста телефон Анны Щеголевой- психолога. На этом сайте было много отзывов про неё за 8 лет- я прочитала и сходила к ней- она мне очень помогла!!! Но у меня украли телефон и там был ее контакт.

Олег
#15

Здравствуйте Ольга! я так понимаю ее номер: 89052575958. нашел ее страницу в контакте- там вот этот номер написан.

Лидия
#16

Всем привет.Да,,это номер Анны Щеголевой, и я к ней,обратилась и хочу поблагодарить тех кто направил к ней. Как хорошо что теперь есть такие форумы как этот! Еще раз убедилась, что к советам нужно и важно прислушиваться! Очень понравилась встреча с Анной- нормальная приятная и профессионал. Она увидела четко причину беспокойства моего и мы вместе его почти убрали уже на первом занятии!!!

Виктория
#17

Могу посоветовать хорошего многопрофильного психолога в Санкт-Петербурге. Работает индивидуально, помогает. Также проводит консультации через Скайп. У нас были трудности-нам очень помогла
Рада: +7 812 987-88-97.

Гость
#17
Лидия

Всем привет.Да,,это номер Анны Щеголевой, и я к ней,обратилась и хочу поблагодарить тех кто направил к ней. Как хорошо что теперь есть такие форумы как этот! Еще раз убедилась, что к советам нужно и важно прислушиваться! Очень понравилась встреча с Анной- нормальная приятная и профессионал. Она увидела четко причину беспокойства моего и мы вместе его почти убрали уже на первом занятии!!!

Нашла!

Гость
#18
Лидия

Всем привет.Да,,это номер Анны Щеголевой, и я к ней,обратилась и хочу поблагодарить тех кто направил к ней. Как хорошо что теперь есть такие форумы как этот! Еще раз убедилась, что к советам нужно и важно прислушиваться! Очень понравилась встреча с Анной- нормальная приятная и профессионал. Она увидела четко причину беспокойства моего и мы вместе его почти убрали уже на первом занятии!!!

Спасибо Лидия! И правда помогла на все 1000 процентов!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: