Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего психолога для подростка!

На данный момент у меня проблемы с 16 летним сыном, не хочет учится, курит и т.д. Не буду сейчас все рассказывать.. долго. Посоветуйте хорошего психолога для подростка,хочу его сводить к нему.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Хороший психолог нужен Вам, я серьезно. Вы даже запрос формируете "у меня проблемы с сыном" - т.е. проблемы у ВАС, а не у НЕГО

Ирина
#2

1. Психолог скорее Вам нужен, Вы лучше бы совет дали чем пустые и глупые слова писать.

Anonymous
#3

Ирина, а согласится сын идти к психологу?

Ирина
#4

Да, я с ним на эту тему уже говорила.

Anonymous
#5

Психолог нужен вам, абсолютно верно. А точнее, работать надо со всеми членам семьи для успешной терапии.

Ирина
#6

5 Видимо Вы никогда не жили за западе и не знаете, что очень многие люди, в том числе и дети, ходят к психологу. Также есть семейные психологи. (даже если в жизни все нормально). Так что ваши выпады в мою сторону смешны.

Anonymous
#7

6, вы будете смеяться, но я именно на западе и живу бОльшую часть своей жизни. И даже имею самое непосредственное отношение к семейной психологии. А где вы увидели в моих словах выпад в вашу сторону, можно поинтересоваться?

Ирина
#8

Я задала кажется простой вопрос и попросила о помощи. Мне действильно нужно сводить ребенка к специалисту. Если не можете мне помочь по делу, лучше и не пишите.

Anonymous
#9

А вам и пишут по делу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: