Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего психолога-психиатра

Подскажите пожалуйста хорошего психолога-психиатра, который ведёт консультации онлайн, желательно с опытом работы более 10 лет но это не обязательно. Есть проблемы с самооценкой, раздражительностью, тревожными мыслями и много чего другого.
 #психолог 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро!
Психолог и психиатр - это разные специалисты. Психиатр - это в основном медикаментозное лечение, снятие острых состояний.
Психолог - специалист "вербального" профиля, лечит словом.
Если Ваша проблема не выходит за рамки адекватности, лучше вначале попробовать поработать с психологом. Иначе психиатр может таблетками "бахнуть" и сразу вроде нет проблем, но в подсознании они остаются. При достаточно острых состояниях рекомендуется совместная работа психиатра и психолога.

Гость
#1

Ты вначале сама для себя реши, кто тебе нужен: психолог или психиатр. Если психиатр, то разумней обратиться к их профессиональным форумам.

#2

Могу посоветовать отличного психолога, Маргарита Горшкова, закончила МГУ и работает более 20 лет, принимает и в офисе, и онлайн. Вытаскивает из депрессии, созависимых отношений казалось бы безнадёжных людей (например меня🙂) В Гугле вбейте фразу Маргарита Горшкова b17, там есть вся информация или могу ссылку скинуть в личку.

Настя
#4

Может просто каких-то успокоительных достаточно? Меня хорошо расслабляет. снимает стресм и успокаивает релаксозан. В составе есть мелисса, мята и валериана.

#5

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

хоромы проходили бастилию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: