Гость
Статьи
Психологическая травма

Психологическая травма

Какие психологические травмы вам оставили родители / мужчины ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам?

#2

Очень много травм. В 32 года по сути вся жизнь уходит на разгребание проблем и травм оставленных отцом

Гость
#3
yotg2009

Очень много травм. В 32 года по сути вся жизнь уходит на разгребание проблем и травм оставленных отцом

тоже самое

Лилия
#4

Меня не любят, если я неидеальна
Я навязываюсь, нужно реже писать и звонить, навязчивых не любят
Не буду говорить об этой своей проблеме, проблемных не любят
Не буду рассказывать, что имею хроническое заболевание, больных не любят, мужчинам нужны здоровые женщины
Просить деньги у мужчины нельзя, стыдно быть попрошайкой
Подарки принимать нельзя, я буду обязана
У меня должно быть идеальное тело, чтобы меня хотели
Если мужчина немного отдалился это значит, что я отдалюсь ещё сильнее и предложу расстаться первой, пока он меня не бросил
Полагаться в жизни можно только на себя
Мужчине нельзя доверять слепо, всегда нужно быть на чеку и проверять, верен ли он
Все мужчины обманывают
Все мужчины меркантильны и точно так же как и многие женщины выбирают себе девушку только глядя на ее материальное благополучие
И много ещё всего.)

Гость
#5

Травмы от 3х мужчин
Первая – от отца (душил)
Вторая – эмоциональное насилие и угрозы физического со стороны молодого человека
Третья – изнасилование
Далее несколько случаев сексуализированного насилия менее травмировавших, от незнакомых мужчин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Травмы от 3х мужчин
Первая – от отца (душил)
Вторая – эмоциональное насилие и угрозы физического со стороны молодого человека
Третья – изнасилование
Далее несколько случаев сексуализированного насилия менее травмировавших, от незнакомых мужчин

Сочувствую , надеюсь у вас все хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема