Гость
Статьи
Психотерапевты СПб

Психотерапевты СПб

Подскажите хороших психиатров, психотерапевтов из СПб, может вы сами имеете положительный опыт или кто-то из близких хвалил специалиста. Беспокоят головокружения, агорафобия, дереализация, панические атаки.
В моем городе очень мало специалистов, поэтому готова поехать в СПб, но не знаю хороших врачей #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А после чего всё началось?

Гость
#2
Гость

А после чего всё началось?

резко, без какого-либо сильного стресса. шла по улице и началось головокружение, дереализация. и так 3 месяца почти
все анализы, мрт, узи всё в норме

Гость
#7
Гость

резко, без какого-либо сильного стресса. шла по улице и началось головокружение, дереализация. и так 3 месяца почти
все анализы, мрт, узи всё в норме

Всё ясно. У меня так было. Это острое , а потом уже и хроническое нарушение мозгового кровообращения. Нехватка кислорода в мозге. Гипоксия мозга может вам выдать много чего, вплоть до глюков. Происходит от мышечных зажимов и шейно-грудного остеохондроза. По обследованию ничего не нашли. Есть хондроз , но не сильный. Лечилась антидепрами, ещё хуже стало. Только время потеряла, ходя к психотерапевту. Они лечат всех одинаково, не разбираясь в проблеме. Помогла пожилая опытная невролог. Сказала усиленно лечить шею, даже если хондроз не сильный. Я колола диклофенак, пила толперизон, витамины группы В, физиотерапия, массаж шейно-воротниковой зоны. Найдите видео упражнений с гимнастической палкой для плечевого пояса.Всё прошло. Ищите на ютубе Виталия Губарева. Невролога Шишонина. Они всё объясняют.

Гость
#8

Проблема с шеей, гипоксия. Лечится массажами и упражнениями.
Со мной такое случается, когда в неудобной позе поднимаю диван, чтобы достать упавшую игрушку. Получается, плечо в напряжении от поднятия дивана, а шея вся вытянута и вывернута, чтобы вытащить нужный предмет. Потом болит голова несколько дней, на улице кошмар - как будто от любого наклона вырвет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне очень помогла в первом медицинском Бабкина Ольга Юрьевна, не знаю работает она сейчас там,или куда то в платные клиники ушла. Очень трезво, по делу все, таблетки подобрала сразу нормально, до нее ходила к платным и результата было ноль, только побочки от таблеток

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема