Гость
Статьи
Неряшливость стала …

Неряшливость стала нормой

Писали здесь на форуме невменяемые "не брею подмышки, редко моюсь и вас призываю". У этих людей вообще все хорошо с вменяемостью? Противно и мерзко до ужаса! Снова пример с Европы брать начали что-ли? Как макаки, вот реально)😂

Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такие сведения про Европу?😳

Алекса
#2

В Европе люди как раз предельно опрятны. В общественном транспорте такой шмон не стоит как в СНГ.

#3

Мне лень бриться и стричься.
И мне пофиг, нравится вам это или нет.
Скажите спасибо, что яйца мою... раз в неделю.

Жанна
#4
Алекса

В Европе люди как раз предельно опрятны. В общественном транспорте такой шмон не стоит как в СНГ.

Сказала человечинка, не бывавшая в Европе.) Я вот была и скажу, что вы чертовски ошибаетесь)

Жанна
#5
Ваше Высочество

Мне лень бриться и стричься.
И мне пофиг, нравится вам это или нет.
Скажите спасибо, что яйца мою... раз в неделю.

Вонючка подоспел😑

Жанна
#6

Щас бы хваленую Европу чистоплотной называть😂

Алекса
#7
Жанна

Сказала человечинка, не бывавшая в Европе.) Я вот была и скажу, что вы чертовски ошибаетесь)

Я тут ЖИВУ вообще-то, уже много лет. Брюссель, куда уж более европная европа :)

#8

надо же оправдать как то свою тупость и лень вот и придумывают всякую чушь... а по сути это простая гигиена и не более

Жанна
#9
Алекса

Я тут ЖИВУ вообще-то, уже много лет. Брюссель, куда уж более европная европа :)

Щас бы по Брюсселю всю Европу судить😂 >это как Россию по Москве и Питеру)
А ты поезжай в Италию, провинциальную Германию, там и насмотришься на "чистые улицы" и "опрятных" европейцев😂
Да вам оленям мозги промыли просто. До сих пор не откажитесь от стереотипов про "вылизанную шампунем" европку) хахахахаха😅

Алекса
#10
Жанна

Щас бы по Брюсселю всю Европу судить😂 >это как Россию по Москве и Питеру)
А ты поезжай в Италию, провинциальную Германию, там и насмотришься на "чистые улицы" и "опрятных" европейцев😂
Да вам оленям мозги промыли просто. До сих пор не откажитесь от стереотипов про "вылизанную шампунем" европку) хахахахаха😅

А зачем мне туда поезжать? я сужу по местам, где живу и где жила.

Гость
#11
Алекса

Я тут ЖИВУ вообще-то, уже много лет. Брюссель, куда уж более европная европа :)

Под мостом среди беженцев? Нормальные европейцы ничем не отличаются от нас, точно так же моются и прилично выглядят.

Гость
#12
Жанна

Щас бы по Брюсселю всю Европу судить😂 >это как Россию по Москве и Питеру)
А ты поезжай в Италию, провинциальную Германию, там и насмотришься на "чистые улицы" и "опрятных" европейцев😂
Да вам оленям мозги промыли просто. До сих пор не откажитесь от стереотипов про "вылизанную шампунем" европку) хахахахаха😅

Ну и что вы расскажете про Италию и провинциальную Германию? Постою послушаю фантазии )

Или потом будете говорить, что нет, это не про ту Италию, это про другую Италию, более итальянскую? Вот в той вообще воды нет, и туалеты на улице. Так? )))

ВДМ24
#13
Жанна

Вонючка подоспел😑

Когда ты глотаешь сперму, тебя чистота члена не беспокоит.
ТАк почему сейчас так взволновало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викинг
#14

Неухожены нацменьшинства и хoхлы. Ухоженность и чистоплотность идет с древности. У украинцев тоже не существовало бань.

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так.

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы