Гость
Статьи
Странность стала …

Странность стала нормой.

Мой парень (встречаемся 10 дней) было 5 свиданий. На 4 свидание изъявил желание познакомится с моей мамой , чтобы она знала с кем я хожу на свиданки (мне 19 лет)
Я отказалась, так как рано еще, с мамой знакомить. В этот же день попытался поцеловать меня , я увернулась. Потому что во первых , он болеет и жутко кашляет, во вторых, с поцелуями нужно подождать, чего торопится то. Мужчина всегда ценит то, что ему достается с трудностью. Так вот, когда провожал домой сказал, что больше писать сам не будет, что тогда он тоже свой характер мне будет показывать. Утром я написала ему, он сухо ответил. Больше писать не буду. Кто нибудь объяснит мне, какого фига обижаться на то, что не познакомила с мамой и не поцеловалась на 4 свидании.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Муравьиная тропка
#1

Какая пакость, когда чихают, кашляют, а бывает и с герпесом на губе и лезут целоваться хоть к любимым, хоть к родным, хоть к детям... Что касается знакомства - да просто хотел понять, чем обладаете

Автор
#2
Муравьиная тропка

Какая пакость, когда чихают, кашляют, а бывает и с герпесом на губе и лезут целоваться хоть к любимым, хоть к родным, хоть к детям... Что касается знакомства - да просто хотел понять, чем обладаете

честно, неприятное это ощущение...когда брызгают в горло себе от кашля средство и потом сразу целовать лезут. Да даже не в этом в принципе дело то (хотя тоже весьма веская причина)

Гость
#3

Он обычный манипулятор,чуть что пошло не по его-сразу свалил

Гость
#4

Радоваться надо.Раз сразу решил познакомиться с мамой вашей-значит серьезно настроен с вами встречаться,а не развести на секс и бросить.И хочет,чтоб ваши родители не переживали,если вы задерживаетесь со свидания.. Да вобщем-то что сейчас говорить? Вот нарветесь на "мачо",который ахнет и сбежит -тогда оцените этого мальчика.. А про поцелуи.Да детский сад. Он же не в постель тащил.По-детски то можно было.

Муравьиная тропка
#5
Гость

Радоваться надо.Раз сразу решил познакомиться с мамой вашей-значит серьезно настроен с вами встречаться,а не развести на секс и бросить.И хочет,чтоб ваши родители не переживали,если вы задерживаетесь со свидания..



Серьезно настроен и сбежал...



Да вобщем-то что сейчас говорить? Вот нарветесь на "мачо",который ахнет и сбежит -тогда оцените этого мальчика.. А про поцелуи.Да детский сад. Он же не в постель тащил.По-детски то можно было.

Типа в щечку или лобик, а может, как младенца, в попку???

Автор
#6
Гость

Радоваться надо.Раз сразу решил познакомиться с мамой вашей-значит серьезно настроен с вами встречаться,а не развести на секс и бросить.И хочет,чтоб ваши родители не переживали,если вы задерживаетесь со свидания.. Да вобщем-то что сейчас говорить? Вот нарветесь на "мачо",который ахнет и сбежит -тогда оцените этого мальчика.. А про поцелуи.Да детский сад. Он же не в постель тащил.По-детски то можно было.

Серьезно - это когда со своей мамой знакомят. А поцелуи в щеку я и не запретила ему. Он хотел нормальный взрослый поцелуй в засос, дорогие.

Гость
#7

10 дней встречаетесь, и уже поцелуй? ай-да сукин сын...

дрын
#8

лёг один верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг второй верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и третий верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и весь караван

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг один верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг второй верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и третий верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и весь караван

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

Муравьиная тропка
#9
дрын

лёг один верблюд

??? Аналогия с верблюдами пришла на ум в связи с кашлем МЧ?

Гость
#10
Автор

Серьезно - это когда со своей мамой знакомят. А поцелуи в щеку я и не запретила ему. Он хотел нормальный взрослый поцелуй в засос, дорогие.

А вы просили его с мамой познакомить?))

Автор
#11
Гость

А вы просили его с мамой познакомить?))

зачем мне об этом просить ? Захочет, сам предложит... тем более что и это еще рано

Гость
#12
Муравьиная тропка

Серьезно настроен и сбежал...

Скорее всего,сделал вывод,что автор-банальное динамо после отказа даже маме представить.Хотя,в принципе,уж в этом точно ничего страшного нет.

Дейенерис
#13
Гость

10 дней встречаетесь, и уже поцелуй? ай-да сукин сын...

Да козёл вообще.

Автор
#14
Дейенерис

Да козёл вообще.

ребятушки, да для вас я вижу поцелуй фигня какая то???

что уж, наверное и перспать фигня. Так вот, для меня нет.

Гость
#15
Автор

зачем мне об этом просить ? Захочет, сам предложит... тем более что и это еще рано

Ну вот видите,что тогда говорить об этом? Вам "рано".Забудьте. Будет и на вашей улице праздник в виде того,кому ваши родители и детские поцелуи нафиг не упали. Только голый секс.

Автор
#16
Гость

Муравьиная тропка



Серьезно настроен и сбежал...

Скорее всего,сделал вывод,что автор-банальное динамо после отказа даже маме представить.Хотя,в принципе,уж в этом точно ничего страшного нет.

Да моя мама что игрушка теперь, у нас не сложится чего, а мама с каждым парнем так знакомится будет? познакомлю с мамой я только если серьезно долгое время встречаться буду

Дейенерис
#17
Автор

ребятушки, да для вас я вижу поцелуй фигня какая то???

что уж, наверное и перспать фигня. Так вот, для меня нет.

Ты говори, да не заговаривайся.

Это не мы ходим гулять с теми, с кем целоваться не хотим.

оле
#18

спасибо, автор я посмеялась)

Автор
#19
Дейенерис

Авторребятушки, да для вас я вижу поцелуй фигня какая то???

что уж, наверное и перспать фигня. Так вот, для меня нет.Ты говори, да не заговаривайся.

Это не мы ходим гулять с теми, с кем целоваться не хотим.

я не сказала, что я целоваться не хочу сним. Я сказала, что незачем так торопится.

Гость
#20
Дейенерис

Ты говори, да не заговаривайся.

Это не мы ходим гулять с теми, с кем целоваться не хотим.

Да там действительно наивная маленькая девочка неопытная. Она пока не отличает такого же чистого наивного паренька ,который не знает как завоевать доверие и тертого кобеля,который тоннами и терпеливо льет лесть в уши,чтобы получить свое и бросить.

Дейенерис
#21
Автор

ДейенерисАвторребятушки, да для вас я вижу поцелуй фигня какая то???

что уж, наверное и перспать фигня. Так вот, для меня нет.Ты говори, да не заговаривайся.

Это не мы ходим гулять с теми, с кем целоваться не хотим.

я не сказала, что я целоваться не хочу сним. Я сказала, что незачем так торопится.

Так если ни к чему торопиться, лучше время дома провести и заняться чем-нибудь полезным, чем бесцельно где-то шляться и сопли собирать.

Автор
#22
Гость

ДейенерисТы говори, да не заговаривайся.

Это не мы ходим гулять с теми, с кем целоваться не хотим.

Да там действительно наивная маленькая девочка неопытная. Она пока не отличает такого же чистого наивного паренька ,который не знает как завоевать доверие и тертого кобеля,который тоннами и терпеливо льет лесть в уши,чтобы получить свое и бросить.

Если что так лапшу на уши по разному вешают,и уж он то точно не наивен...с его то списком бывших

Гость
#23

ну и что ты теперь хочешь от него и от нас? ищи следующего, такого же высоко морального, только редки они, гораздо реже чем такие же 19 летние девушки, кучу г..на перелопатишь, прежде чем такого найдешь

Гость
#24
Дейенерис

Так если ни к чему торопиться, лучше время дома провести и заняться чем-нибудь полезным, чем бесцельно где-то шляться и сопли собирать.

не целоваться на 4 ом свидании, а просто общаться узнавать друг друга это для вас бесцельно шляться? вот это и скажите своей 19 летней дочери, вы то уже прожженая тетка, которая и на 1 ом свидании смело в койку ляжет если мужик понравится, но вы по себе то не мерьте

Гость
#25

А чем вам поцелуй в щеку или шею не катит?

Что правильнее из любви бацилами поделиться с девушкой? А бережно относиться к девушке уже не умеем? Млин я думала это только ко мне относится человек по свински, а они мужики все наверное так к нам( И за что их любить? за то что при любом случае пытается прогнуть или сломать тебя как соперника на спарринге( Нет с мужчиной жизни нет, одни расстройства и потери, никакого удовольствия они не приносят в мою жизнь( только ухудшают мою жизнь( завязываю я с этой любовью совсем.

Спец
#26

***

на 4 свидан уже надо ептись вовсю

Автор
#27
Гость

не целоваться на 4 ом свидании, а просто общаться узнавать друг друга это для вас бесцельно шляться? вот это и скажите своей 19 летней дочери, вы то уже прожженая тетка, которая и на 1 ом свидании смело в койку ляжет если мужик понравится, но вы по себе то не мерьте

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#28

автор, вы полностью правы в данной ситуации. Целоваться с болеющим человеком нельзя, если ему наплевтаь на ваше здоровье, о какой любви может идти речь. А на счет знакомства с мамой тут все кречат что парень молодец, а на мой взгляд тут явно какой-то подвох - либо хочет к вам домой попасть либо еще что-то.

Автор
#29
Гость

А чем вам поцелуй в щеку или шею не катит?

Что правильнее из любви бацилами поделиться с девушкой? А бережно относиться к девушке уже не умеем? Млин я думала это только ко мне относится человек по свински, а они мужики все наверное так к нам( И за что их любить? за то что при любом случае пытается прогнуть или сломать тебя как соперника на спарринге( Нет с мужчиной жизни нет, одни расстройства и потери, никакого удовольствия они не приносят в мою жизнь( только ухудшают мою жизнь( завязываю я с этой любовью совсем.

поцелуй в щеку и шею я допустить могу....только вот ему только это не катит...я офигеваю от ответа, что поцелуй поможет лучше друг друга узнать, а я то думала, целуются по огромной симпатии как минимум и как максимум по любви. Оказывается нет, метод узнавания

Автор
#30
Гость

автор, вы полностью правы в данной ситуации. Целоваться с болеющим человеком нельзя, если ему наплевтаь на ваше здоровье, о какой любви может идти речь. А на счет знакомства с мамой тут все кречат что парень молодец, а на мой взгляд тут явно какой-то подвох - либо хочет к вам домой попасть либо еще что-то.

вооооот, и я подумала, что как то странно для парня с таким огромным списком бывших знакомится с мамой моей на 4м свидании...Доверие мое завоевать хочет видимо таким образом

Гость
#31
Гость

А бережно относиться к девушке уже не умеем? Млин я думала это только ко мне относится человек по свински, а они мужики все наверное так к нам(

да просто для них главное удовлетворение их похоти, а девушка так, просто средство для этого

Автор
#32

кстати , пол часа назад написал - сам

Автор
#33
Язьва

Ань ,ты ? ))

это вы кому?

Автор
#34
Язьва

Без ошибок ?

а почему с ошибками писать то должен?

Гость
#35
Гость

автор, вы полностью правы в данной ситуации. Целоваться с болеющим человеком нельзя, если ему наплевтаь на ваше здоровье, о какой любви может идти речь. А на счет знакомства с мамой тут все кречат что парень молодец, а на мой взгляд тут явно какой-то подвох - либо хочет к вам домой попасть либо еще что-то.

проучить его можно было бы только таким же образом - намазать губы или лицо чем-то типа болячки выскочили и лезть с ним целоваться ))) а также напрашиваться к его маме ))) свою то маму он бережет от случайных знакомств, а автора вообще не уважает - и заразу ей готов подсадить (страшно представить, насколько он гигиеничен в постели тогда) и маму ее как непоянтно кого выставить

Гость
#36
Автор

поцелуй в щеку и шею я допустить могу....только вот ему только это не катит...я офигеваю от ответа, что поцелуй поможет лучше друг друга узнать, а я то думала, целуются по огромной симпатии как минимум и как максимум по любви. Оказывается нет, метод узнавания

да для проженных теток теперь - в трусах зашевелилось, все, любовь у них значит, можно и лизаться и соваться, надо жить одним моментом, а то когда в следующий раз еще зашевелиться )))))))))

Дейенерис
#37
Гость

не целоваться на 4 ом свидании, а просто общаться узнавать друг друга это для вас бесцельно шляться? вот это и скажите своей 19 летней дочери, вы то уже прожженая тетка, которая и на 1 ом свидании смело в койку ляжет если мужик понравится, но вы по себе то не мерьте

Э, э. Тебе же было сказано - ты говори, да не заговаривайся. А если тебе невтерпёж овном отплеваться - так пойди и сполосни свой поганый рот, прежде чем к людям входить.

Да, это суть бесцельное шатание под красивым предлогом "узнать друг друга". Человек далеко не в прогулках познаётся, а в деле и в трудной ситуации, особенно мужчина. Что ты узнаешь о нём, прогуливаясь, потерянная? название любимой музыкальной группы? Узнавать друг друга подобным образом можно и на работе, учебе, в компании, в Интернете или где вы там познакомились, - приятельски беседуя на светские темы. И уже определившись, приближать к себе и обозначать вас, как пару. А не заниматься тем, чем занимаешься ты - праздным шатанием с посторонним человеком, вместо того, чтобы учить иностранный язык, например.

Гость
#38

Автор, не бери в голову. Он же больной, простуженный, у него наверно температура высокая была, вот и понесло.

Может, он вообще рассчитывал у твоей мамы погреться немного и аспирином разжиться?

Гость
#39
Автор

вооооот, и я подумала, что как то странно для парня с таким огромным списком бывших знакомится с мамой моей на 4м свидании...Доверие мое завоевать хочет видимо таким образом

а откуда вы знаете про его список? он знает что вы знаете? он же должен понимать какое это впечатление производит на такую впечатлительную девушку )) должен понимать что настороженно вы будете к нему относиться. вам он выскажет претензии, а если сразу будете на поводу у него идти, так будет перед друзьями своими хвалиться -я еще одну распаковал. они очень циничны. так что не прогибайтесь и держите свои ценности на первом месте. не удивлюсь если он на вас поспорил что за пару недель вас оприходует и даже с мамой вашей познакомится

Гость
#40
Автор

кстати , пол часа назад написал - сам

чего хочет?

Гость
#41
Автор

это вы кому?

она знает кому, если это она )

Автор
#42
Гость

а откуда вы знаете про его список? он знает что вы знаете? он же должен понимать какое это впечатление производит на такую впечатлительную девушку )) должен понимать что настороженно вы будете к нему относиться. вам он выскажет претензии, а если сразу будете на поводу у него идти, так будет перед друзьями своими хвалиться -я еще одну распаковал. они очень циничны. так что не прогибайтесь и держите свои ценности на первом месте. не удивлюсь если он на вас поспорил что за пару недель вас оприходует и даже с мамой вашей познакомится

он и не скрывал про своих бывших, он о них частенько рассказывал. У него пол нашего универа в бывших у него и еще 2 соседние. Но сейчас клянется, что бабничество в прошлом.

Гость
#43
Гость

чего хочет?

Математику списать )

Автор
#44
Гость

чего хочет?

просто спросил что делать буду сегодня

Гость
#45
Дейенерис

Э, э. Тебе же было сказано - ты говори, да не заговаривайся.

это вы не мне говорили, так что тенденция.. как вы себя представляете, так вас и воспринимают

Гость
#46
Автор

он и не скрывал про своих бывших, он о них частенько рассказывал. У него пол нашего универа в бывших у него и еще 2 соседние. Но сейчас клянется, что бабничество в прошлом.

С чего бы вдруг?

Гость
#47
Автор

просто спросил что делать буду сегодня

свиданку хочет назначить? хоть интересно время проводите или только все по улицам?

Автор
#48
Гость

С чего бы вдруг?

говорит что жизнь меняет людей.

Автор
#49
Гость

свиданку хочет назначить? хоть интересно время проводите или только все по улицам?

кафе, кино. свиданки сегодня точно не будет

Гость
#50
Дейенерис

Да, это суть бесцельное шатание под красивым предлогом "узнать друг друга". Человек далеко не в прогулках познаётся, а в деле и в трудной ситуации, особенно мужчина. Что ты узнаешь о нём, прогуливаясь, потерянная?

и как вы предлагаете его узнавать? создать ему трудную ситуацию? вот автор и создала - не дала себя целовать больному и не стала знакомить с мамой, а он уже на уши встал. вот и узнала