Гость
Статьи
Что НЕ нравится …

Что НЕ нравится мужчинам?

Что во внешности женщины отталкивает мужчину, а что притягивает ?...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие ( . ) ( . )

Гость
#2

А не пофиг ли вам, что этим хреноносцам, многие из которых тупые извращенцы, нравится

Себя надо любить и уважать

Гость
#3

большой ч лен

невеста дьявола
#4

сквернословие, курение, кривые ноги, волосы во всех местах, стрижка под мальчика, мешковатая одежда, плохой запах изо рта

Гость
#5

Желание выСОСАТЬ денег

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Маленькие ( . ) ( . )

Маленькие скобочки?

Гость
#7

Мне как-то один кадр заявил, что терпеть не может крашеных блондинок, курящих, с татуировками, силиконовыми сиськами и искусственным загаром. Типа никогда такую не захочет. У меня всё это есть. Сам же влюбился и прохода не давал аж полтора года.

кузькина мать.
#8

мне уже наплевать, что им нравится, что не нравится. Главное, что мне хорошо.

Тина
#9
кузькина мать.

мне уже наплевать, что им нравится, что не нравится. Главное, что мне хорошо.

Красота!))+

кузькина мать.
#10
Тина

Красота!))+

ага, да и я ж об этом.

кузькина мать.
#14
гость

с гастарбайтером в подворотни будет совсем хорошо.

зачем мне кто-то, я замужем вообще то.

В.
#15

Разным мужчинам нравятся разные женщины.

Гость
#18

Толстые, с искусственными сиськами и губищами,ниже 165 и выше 175, страшные на лицо, с пирсингом в носу, на губах или языке.

Гость
#19
гость

дело не во внешности - в женщине мужчинам не нравится прежде всего хамство , отсутствие воспитания и чрезмерное доверие глупым подругам.

так только серые мышки говорят..типа не внешность превлекает! ну ну

Гость
#20
Гость

А не пофиг ли вам, что этим хреноносцам, многие из которых тупые извращенцы, нравится

Себя надо любить и уважать

Точняк!

Гость
#21
Автор

Что во внешности женщины отталкивает мужчину, а что притягивает ?...

Отталкивает:

Седина.

Второй подбородок

Бесформенность фигуры.

Тощие.

Жирные

Страшные на лицо.

Привлекают: Красивая фигура (Грудь, талия, попка, длинные, ровные, точеные ножки)

Многих привлекают длинные волосы.

Красивое лицо.

Гость
#22
гость

Тина

Красота!))+

скоро у вас будет южная красота

Вы их много видели?? (красивых южан))))))))))))

#23

ни одному нормальному мужчине мне кажется не нравится всё искуственное в девушке(нарощеные волосы,ресницы,ногти, накаченые губы,грудь) яркий макияж, так же если девушка курит и пьёт,особенно пиво. по крайней мере так говорит мой муж.

Гость
#24

Не нравится отсутствие душевных качеств.

Этим страдают практически все девушки и женщины. Дефект социального воспитания.

Гость
#25
Гость

Не нравится отсутствие душевных качеств. Этим страдают практически все девушки и женщины. Дефект социального воспитания.

Внимательно тему читали??

ВО ВНЕШНОСТИ.

А не в сущности!

Гость
#26
Гость

Внимательно тему читали??

ВО ВНЕШНОСТИ.

А не в сущности!

А никакая внешность не нужна при такой сущности.

Брюнетку с тортом заказывали?
#27
Гость

Гость

Внимательно тему читали?? ВО ВНЕШНОСТИ. А не в сущности!

А никакая внешность не нужна при такой сущности.

Какой сущности? Вы на сущность клюете изначально?? Не смотря на внешность..?Оо

Жизнь другое доказывает; ВСЕ мужики изначально обращают внимание на внешность, а уже потом, на сущность.

Тема О ВНЕШНОСТИ (в данном случае)

О сущности, создадут другую тему)))

Гость
#28
Гость

А не пофиг ли вам, что этим хреноносцам, многие из которых тупые извращенцы, нравится

Себя надо любить и уважать

+

Гость
#29

заметила, чем страшнее мужик, тем больше у него претензий к женщинам. сам, скажем так, не очень, но рядом хочет видеть красивую молодую, чтобы слушалась и не спорила. и таких мужичков не мало, что весьма прискорбно.

Гость
#30
Гость

заметила, чем страшнее мужик, тем больше у него претензий к женщинам. сам, скажем так, не очень, но рядом хочет видеть красивую молодую, чтобы слушалась и не спорила. и таких мужичков не мало, что весьма прискорбно.

Глупости. Это как раз женщинам свойственно, такие запросы при игнорировании своих данных.

Гость
#31
Брюнетку с тортом заказывали?

Какой сущности? Вы на сущность клюете изначально?? Не смотря на внешность..?Оо



Жизнь другое доказывает; ВСЕ мужики изначально обращают внимание на внешность, а уже потом, на сущность.

Тема О ВНЕШНОСТИ (в данном случае)

О сущности, создадут другую тему)))

Конечно на внешность смотрят.

Отталкивает намеренная вычурность. Ногти там длиннющие, золота кило на пальцах, огромные серьги.

Лицо с излишками жира. Тонкие, как ниточка брови. Помада неестественных цветов, так же и нелепых цветов лак на ногтях.

Не привлекает какой-либо пирсинг на лице, да и теле вообще.

Волосы желательно не короткие. До плеча хоты бы.

Не привлекает как и излишняя полнота, так и чрезмерная худоба.

Всё остальное вроде как и не особо важно.

Отсутствие хотя бы перечисленного выше уже привлекает.

Нормальные мужчины не так критичны как женщины которые вешают ярлыки "неликвид" на всех кто не соответствует их понятию "принц".

Гость
#32
Гость

Глупости. Это как раз женщинам свойственно, такие запросы при игнорировании своих данных.

Ваше мнение.

#33

Для меня критично только - избыточный вес у женщины. Вообще никак не привлекают. При всех прочих плюсах.

Алена
#34
Брюнетку с тортом заказывали?

ГостьГость

Внимательно тему читали?? ВО ВНЕШНОСТИ. А не в сущности!

А никакая внешность не нужна при такой сущности. Какой сущности? Вы на сущность клюете изначально?? Не смотря на внешность..?Оо



Жизнь другое доказывает; ВСЕ мужики изначально обращают внимание на внешность, а уже потом, на сущность.

Тема О ВНЕШНОСТИ (в данном случае)

О сущности, создадут другую тему)))

Когда мы познакомились с моим любимым, я была коровушкой ух какой! Переживала из-за экзаменов. И ничего, любил такой. Потом я, конечно, сбросила все лишнее, но сам факт остался. Не всем важна эта внешность

гость
#35
Нильсон

Для меня критично только - избыточный вес у женщины. Вообще никак не привлекают. При всех прочих плюсах.

слишком смыгчил про избыточный вес - корове надо дать под зад , чтобы не мешалась в ногах . Иногда их нанимают служанками, если готовить умеют.

Дуська
#36

А я заметила что все социально неуспешные мужчины без тестостерона предпочитают женщин с мужским типом фигуры. Еще л?хи жутко отравлены стереотипами и модными трендами.

Гость
#37

Согласен с нильсоном на первом месте для женщин лишний вес, а вот у мужчин главный недостаток это маленький размер члена, это всем известно ...

Ирина
#33

Ржу немогу. Лишний вес, маленькие сиськи, рост ниже 165 и выше 175, кривые волосатые ноги, короткая стрижка (мда....стереотипы рулят) А что если 164 см ? Все бесит сразу, или 176? О ужас все иду себе ноги вытягивать, укорачивать. Пишут что бесят маленькие виськи, и тут же бесят силиконовые. Так поэтому женщины и вставляют силикон ради вас мужиков, вам же большие по чайнику нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: