Гость
Статьи
что НЕ нравится в …
Обсуждение закрыто

что НЕ нравится в мужчинах???

что ВАМ милые дамы не нравится в НАС мужчинах...расскажите..я выслушаю и намотаю на ус..а те мужики которые прочитают и на свой то же...пусть посмотрят на себя со стороны..на себя ВАШИМИ глазами

НУнах
168 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

неухоженные руки, грязь под ногтями,убивают белые носки, которые торчат из-под чёрных брюк и туфель, перхоть в волосах

Anonymous
#2

попытки затащить меня в постель на первом свидании

Алёнка
#3

Не бритость! Запах алкоголя.

грешница
#4

меня раздражают высокий пояс у брюк, сальные волосенки, запах пота - просто пип*ц, грязные ногти конечно, общий дешевый вид и "одноразовые" туфли, то есть очень дешевые и у них от дождя (скорее всего) часто задирается нос кверху -ОТВРАТИТЕЛЬНО смотрится! Но я с такими М, слава Богу, не общаюсь!

Прохожая
#5

Женоподобность!!!

Жо
#6

бесит када строит из себя мачо, да и вообще када сроит из себя - я за естественность)

Жо
#7

7, и хде та норка?)

СССР
#8

запах пота. ну или ващу бывает ужасный запах у мужика,просто не воспринимает мой мозг и все. или запах изо рта. или тупость.. или отсутствие денег...или бревно и эгоизм плюс отсутствие опыта в постели. или даже скорее неумение чувствовать женщину и доставлять удовольствие. еще бесят которые все время молчат

Anonymous
#9

грязные ботинки

Жо
#10

кароче, всем +1, со всеми солидарна)))

Линк-Линк
#11

Грешница расскажу тебе такую историю для примера=)навеяло так сказать=)встретилась как то с парнем с которым долго общались по интернету.Интересный такой мальчик был и поговорить всегда было о чем.И вот приходит он на свидание,и приносит длинную,красивую,красную розу=)цветок просто фантастической красоты=)и дарит мне ее со словами-Извини,что не три цветка,три-для меня было бы слишком накладно......Надо ли говорить что после таких слов мне захотелось ему в ж..у вставить эту розу=)

Ленивый ангел )))
#12

А я всегдя смеюсь над ними , когда приидя куда то в ресторан или в кфешку они не предоставляют мне выбор , а спрашивают: что будешь Пить ? )) а как же поесть ? может я весь день не ела ? )))
а еще бесит, когда у мужчин маленький член ))) хихихихихихих

Anonymous
#13

меня бесят весёлые и общительные

Линк-Линк
#14

123-может конешно по большей части и ***.Но не всегда.Убедилась на личном опыте.

Anonymous
#15

123.От куда такие сведения о Наполеоне,лично видели или сказал кто?

Anonymous
#16

Ненавижу, когда плюются, харкают, высмаркиваются - отвратительное зрелище! Запах алкоголя или когда в руках бутылка пива! Фу, лучше не подходи :)

ассоль
#17

Да..про запах пота соглашусь.как-то с мальчиком познакомилась-на свидание пошли..я понимаю,что он после работы и все такое..но аж глаза резало и аппетит пропал..сразу понимаешь-не сможешь..!возможно,это естественный его запах так мне не понравился..Не люблю,когда матюкается,как сапожник,когда разговаривает с характерной "повизгивающей"интонацией..фу.

сосулька
#18

запахи всякие неприятные,тупые шутки,штаны на заднице висят,шлепки с носками. Ненавижу когда при первых встречах начинает нахваливать какой он супер-мега-секс-гигант,и как классно делает куни.Еше не нравится,когда озабочен своей фигурой,сидит на диете и пользуется гигиенической помадой для губ,а и руки кремом мажет.ААААААААА еще когда яйца чешет,бееееееееееееее

Anonymous
#19

Мне жутко не нравится, когда жо па шире плеч, и плечики такие покатые, как у женщины. Фу. Ну и вонизма, естесственно.

Турка
#20

Девочки, хватит, не пишите больше ничего- он исчез, стричься, бриться, мыться, красить носки, штаны удлинять и ещё много чего. У него много работы теперь, он занят.

Anonymous
#21

Отсутствие такта и тонкости.

shaltai
#22

pro vonuchest i griaz eto tochno + serioznoe otnoshenie k sobstvennoi personne i otsustvie chuvstva iumora, kosnoiazichie

Anonymous
#23

Ненавижу Перхоть!! Хочеться посоветовать мужчине шампунь от перхоти..Отталкивает запах изо рта, отвисший животик (мужчины же не рожают откуда у них животы к 30 годам появляюстя?)..Ну и конечно должен быть одет как минимум аккуратно, не материться, не сморкаться, не харкаться (я иногда смотрю на мужчин, которые харкают на улице и мне даже противно представить, что какая-то девушка с таким вот *** встречается)

Anonymous
#24

61 ой, поправочка:
теми ужасами, что перечислялись в этой теме выше мой милый не страдает )))

Реджина Ип
#25

Не нравится то, что они с рождения считают себя высшими существами и пренебрежительно относятся к женщинам. Но пока женщин будет устраивать скотское отношение к себе, этого всё равно не исправить.

Anonymous
#26

толстые задницы, штаны, висящие, как-будто в них наср"ли, грязные ногти, отсутствие чувства юмора и мозгов, перхоть, волосы в носу. А еще борода и усы. Когда мужчина ест, усы с ложку макаются, а на бороде что-нить висит.

Наталия
#27

Жадность, ненормативная лексика, бабская мелочность и злопамятность в эмоциональных отношениях, рост ниже 1.70 см., незнание иностранных языков (молодых мужчин касается), хвастливость, трусость, пузо и лысина.

Наталия
#28

Еще не нравится вонючесть. Некоторые мужчины как сходят в туалет, так после них пол дня туда зайти невозможно. Как будто там не мужчина а слон нас..ал. Ужас какой!!! Я не говорю, что после меня в туалете французскими духами пахнет, но некоторые мужчины устраивают газовые атаки, как на войне.

Andrey
#29

вумная, ой как вы хлорошо женские черты описали, молодец! Тоже их ненавижу

Anonymous
#30

В России почему-то очень бросается в глаза, что большинство мужчин после 25 имеют изюыточный вес, лысеющие, плохие зубы. И при всем этом еще и курят. Бее.

Вумная
#31

68 Андрей, что бы мы правильно друг друга - я не признаю этих черт в МУЖЧИНАХ, т.к. считаю их женскими, в женщине же владение этими чертами допускается, т.к. это только подчеркивает ее женственность :)))

Anonymous
#32

Вчера поняла, что ненавижу жадных мужиков!!! Это качество навсегда отворачивает меня от человека!!!

Begemot
#33

73, я тоже в детстве кричал - хочу машинку, а не покупали так орал на всю улицу :)

Вумная
#34

77 господи, бегемот, ты еще до кучи и примитивный, как инфузория-туфелька :)) все сводится к дала/не дала, ну да о чем же еще тебе говорить, ты ж ничего больше не умеешь, как скандалы закатывать. А ребенка моего жалеть не стоит, лучше своего пожалей (если таковой есть :)), т.к. мой практически любого заткнет в два счета, по все параметрам, это 100\% :))) Ваша мама машинок-то вам накупила, конечно, а вот мозгов дать забыла :( :)))) но это уже не мои проблемы.

Вумная
#35

Вот автор, наглядный пример, точнее антипример мужчины, особенно мне понравился прикол о детях!!! :)

Anonymous
#36

85- согласна, но где же таких найти? (

Begemot
#37

А женщина всегда выбирает и хочет того, кто добился положения в реальном обществе. Здесь и сейчас. И найдет у него массу достоинств. Незавсимо от того есть они или нет Это обычная биология - желание получить качественное потомство, а оно бывает от самого сильного самца в стае. Слабый же, его даже не заметят, хоть он самый расчудесный будет.

ася
#38

Мирослав,я с тобой согласна!так странно читать,что ,если зубы не идеальны или,не дай бог,бедра широковаты,то все..у всех требования,конечно,разные.но все красавчики в моей жизни были полными,ну,в большей степени точно:) моральными уродами.

Anonymous
#39

Бабоньки ! А вы на себя и на себе подобных смотрели ?!!! Чушек столько вокруг,что п...

Andrey: Вумная
#40

А я все это ненавижу как в женщинах так и в мужчинах :-). Так как ничего это не подчеркивает а только отталкивает.

Begemot
#41

Мирослава, материальное тут при том, что оно должно быть. Если его нет то все очень сложно. И такой человек и его качества уже не рассматриваются в принципе. ________ Может не ясно что такое материальное? Это отнюдь не выбор между владельцем порше и жигулей. :) Все гораздо хуже :)

Begemot
#42

А то, что семья это _мы_ это понятно. Но до этого дело может и не дойти :) Обычно и не доходит, отбор то идет раньше.

Anonymous
#43

98, фу, я таких точно не люблю.

НУнах
#44

ладно тема закрыта ..спасибо)

Anonymous
#45

какая гадость!!!вонючие самцы!!!фу!!! ты автор противный!

Anonymous
#46

НУнах [93392652] нафик! не согласна! как это тема закрыта?? а по этим пунктам что? парируйте, плз :D ----- 47. неуверенность, пошлость, серость, лень, безинициативность, бескомпромиссность, узость мышления, нежелание изведать новое, и далее...

ЛеТа
#47

Бесит, когда неожиданно пропадают в никуда.

зимбаба
#48

Ё п р с т.Мужиков осталось мало
надо хватать что есть,
но не что попало
О, даже стхами говорю.

Елена
#49

А мне....

Елена
#50

не нравится, что муж играет со мной в молчанку( На выходных показывали фильмы, там такие люди красивые--Бредд Питт, Орландо, Меньшиков. И вот у меня так сладко заломило писеньку..