Гость
Статьи
Что делать?Нравится …

Что делать?Нравится мужчина и пару разбивать не хочу.

помогите советом, ситуация следущая. недавно познакомилась с мужчиной, живущим со мной в соседнем доме. часто виделись с ним, когда я гуляла со своей собакой, перекидывались взглядами, в итоге подошел сам и познакомился. он меня очень заинтересовал, потому что это мой типаж, высокий, накачанный, очень симпатичный, веселый. но есть одно большое НО - как оказалось, у него есть девушка. меня это очень удивило, он так на меня смотрел, сидел со мной на скамейке, разговаривал. и у меня сразу опустились руки - потому что для меня неприемлимо лезть в чужие отношения. ну не могу я разбивать пару( мужчина в отношениях для меня - табу. поэтому я решила забить на него и мысленно пожелала ему счастья с его девушкой. однако недавно мы опять встретились, разговорились. разговор коснулся его девушки, и он мне просто излил душу... сказал, что не любит ее, что это не его, что он с ней, потому что привязан и ему удобно, что он много раз пытался ее бросить, а потом возвращался из жалости, типа она страдала и тд. мне он ни на что не намекал.... но я все равно в замешательстве. вроде бы мне и нравится, но с другой стороны, я не хочу бегать за мужчиной, состоящим в отношениях, пусть даже таких. подруги в один голос твердят, что раз любви у них там нету, то надо действовать и уводить. а я так не могу, хотя он мне очень очень нравится. посоветуйте, что делать? как бы вы поступили?всем заранее спасибо большое за ответы.

Камила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам стандартную лапшу на уши повесил, а не душу излил.

#2

А как Вы собрались поступать? Инициатива, вроде, мужчине всегда принадлежит. Не торопитесь влюбляться просто.

Таня 31
#3

А ВАм правда нужен мужчина, использующий девушку "потому что ее жалко, с ней удобно и к ней привязан" и рассказывающий об этом какой - то знакомой на лавочке? Совсем ничего не настораживает ? Подскажу - если он так способен использовать ее, он вполне способен использовать так любую, и даже, как на странно,Вас.

Гость
#4
Гость

он вам стандартную лапшу на уши повесил, а не душу излил.

+мульон

просто классика жанра

Муха
#5
Гость

Гость

он вам стандартную лапшу на уши повесил, а не душу излил.

+мульон просто классика жанра

+100, присоединяюсь, как уже это надоело, жалостливые вы наши. Признался, что он морочит девушке голову из удобства, не его, почему сразу не поставить все точки, а так получаеться он её и унижает при том.

Гость
#6

Ваш типаж?! Да это типаж 95% всех женщин на этой планете. Пффф. А качок этот просто решил еще одну бабу трахнуть, используя для этого "балшие бисепси" и жалостливую историю.

Гость
#7

Остальные 5% это просто ***.

Гость Я
#8

Он увидел пока вы с собачкой гуляли, что запали вы на него....Лапша это стандартная, даже обидно автор, что ж вы такая дурочка наивная.....Если бы вы поговорили с его девушкой, она бы очень удивилась, что с ней жалости живут)))

Гость
#9

у меня был такой кобель, параллельно встречался и тра**лся с другой девкой, ей наплёл что свободен

Sveta
#10

Он увидел в Вас самку, готовую к спариванию, хочет как сеудет отыметь и свалить... вот и все собственно

Гость
#11

Непорядочный г о в н оед, и наивная "жертва", которою он хочет поиграть и желательно без палева, вернувшись мод бочок к привычной, объезженной кобылке. Да, он не любит свою, а если автор станет "официальной" насадкой на ***, то он будет так же охотиться на дырки скучающие. Зоопарк какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: