Гость
Статьи
девчонки, как мне …

девчонки, как мне правильно поступить?

Вообщем познакомилась с ним на сайте знакомств 2,5 года назад, общались виртуально ,там же и сорились,кучу *** друг на друга выливая,потом я удалялась,так было раз 10,ни разу не виделись.и опять написал мне на новую анкету,не узнал,опять задушевно пообщались сообщений дофига, посорились пару звонков.я удалилась,он не звонит.
но в этот раз зацепил хз чем-то,вообщем ухожен,чуть за тридцать,женат,двое детей,крайне образован и интеллектуален,циничен,любит баб.поймала себя на мысли что хочу его,за три года вдруг резкое влечение.боюсь,что разобьет мне сердце ,ведь я для него всего лишь очередная дурочка и не более,в переписке я так его поняла,когда сказала,что не дам все равно,в грубой форме,его прорвало,ты не настолькой айс,чтобы расстраиваться,что не всунул тебе и т.п.потом поговорили по тел голос был у него обрадованный,я ему написала свои опасения,он написал,что не хочет чтобы опасения сбылись но гарантировать ничего не может.
вообщем я хочу вышколить из себя хитроумную дамочку,чтобы понравиться ему боьше чем на пару раз,вышла на советы как икрутить влюблять и т.п.
понимаю,что разбивать семью не хочу,хочу его признания как женщина,т.к. считаю его интеллектуальным,и редким типом мужчины,знаю что у самой не хватит ни мозгов ни умения чтобы удержать..хочу его объятий и сладких отношений,давно никого не любила,боюсь что влюблюсьи наделаю кучу глупостей...
может покаа сердце не болит по нему,бросить это баловство и поставить точку для себя не накручивать себе"любовь",а так скучно....
понимаю,что хорошим это все не закончится....
вставьте мне мозги нпа место!!!

не знаю что и делать
6 ответов
Последний — Перейти
#1

бросайте это дело.до добра явно не доведет.не ведитесь на поводу у этого мимолетного желания...удаляйтесь с сайта и переставайте с ним общаться.не связывайтесь с женатыми!!!

Гость
#2

Выброси компьютер в окно. Выйди на улицу и вдохни свежего воздуха. Почувствуй себя человеком наконец-то. А пока ты рабыня интернета своих шизофренических фантазий

Гость
#3

разобьет сердце, а в худшем случае попользуется и больше не позвонит. просите, но бред вы написали тот еще. какого признания вы хотите? вы...т и выбросит.

Гость
#4

я имела в виду в лучшем случае) тоже бред пишу)

не знаю что и делать
#5

спасибо девочки,сама все понимаю,просто скучнооооо с другими,а с этим козлом гулящим раж какой-то)

гость номер 2, спасибо за заботу,гулять выхожу и с людьми общаюсь,рабыней не являюсь,успокойся)

не знаю что и делать
#6

ап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: