Гость
Статьи
Кто уже ставил …

Кто уже ставил вакцину?

Кто уже ставил вакцину? После неё было плохо? Мне страшно ставить, я хочу пойти на концерт, а уже никуда не пускают без неё, ставить надо или нет? #вакцина

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ставь, скоро начнется революция и развал, всем будет плевать на вакцины.

Гость
#2
Гость

Не ставь, скоро начнется революция и развал, всем будет плевать на вакцины.

Это точно

Гость
#3

А шо? Страшно?

Гость
#4

Посмотрите потом концерт по телевизору лучше

#5

Обязательно ставьте, ничего страшного нет

#6

Я ставила Модерну. Рука болела некоторое время, никаких больше неприятных симптомов не было.

#7

ну станешь калекой и че ... за то на концерт сходишь..

Гость
#8

Если вы взрослый человек, вы способны самостоятельно принять решение, нужно вам проходить вакцинацию или нет. Это будет только ваше личное решение. Ради чего вы это будете делать - концерта, своего здоровья или чтобы не подвергаться дискриминации со стороны властей. Каждый сам выбирает.

Гость
#9

Надо или нет решайте сами, тут вам никто не скажет
После второго укола была температура два дня и мышечная боль, потом все само прошло

Гость
#10

Да все уже, наверное, поставили). Изредка в инете ещё кто-то вякает что-то против по инерции))).

После прививки плечо болит дня три и на стороне укола больновато спать. А на следующий день лёгкая слабость как в начале гриппа. Всё 🤷🏻

Гость
#11

сколько безграмотных людей. как можно ставить вакцину??? ставить млджно

Гость
#12

ставить можно чашку на стол, а укол делают!!!!

#13

Я и все мои знакомые (молодые, не хроники) сделали, всё ок. Не слушайте вы антипрививочников.

Гость
#14

Ставят клизму и капельницу. Вакцину делают.

Гость
#15
Женщина Геннадий 🤭

Я и все мои знакомые (молодые, не хроники) сделали, всё ок. Не слушайте вы антипрививочников.

++++

Робот
#16
Гость

Если вы взрослый человек, вы способны самостоятельно принять решение, нужно вам проходить вакцинацию или нет. Это будет только ваше личное решение. Ради чего вы это будете делать - концерта, своего здоровья или чтобы не подвергаться дискриминации со стороны властей. Каждый сам выбирает.

по всем этим причинам надо НЕ делать прививку. И для здоровья и для того, чтобы власти как с быдлом не обращались и даже чтобы иметь возможность концерты смотреть.

Робот
#17
Женщина Геннадий 🤭

Я и все мои знакомые (молодые, не хроники) сделали, всё ок. Не слушайте вы антипрививочников.

Это как дырявые советуют девственницам тоже продырявиться. Это ж такая фигня, "пленка", говорят. А на самом деле хотят затянуть в то же говвно, в котором сами сидят.

#18
Робот

по всем этим причинам надо НЕ делать прививку. И для здоровья и для того, чтобы власти как с быдлом не обращались и даже чтобы иметь возможность концерты смотреть.

За подстрекательство можете присесть

#19
Робот

Это как дырявые советуют девственницам тоже продырявиться. Это ж такая фигня, "пленка", говорят. А на самом деле хотят затянуть в то же говвно, в котором сами сидят.

Это как одни потенциально заразные говорят другим потенциально заразным "давайте ещё больше заразу разнесем, чтоб на подольше хватило".

#20
Женщина Геннадий 🤭

Это как одни потенциально заразные говорят другим потенциально заразным "давайте ещё больше заразу разнесем, чтоб на подольше хватило".

Мне тоже сразу вспомнились те, кто заразившись ВИЧем принципиально не надевает презерватив, так как ВИЧ не существует, а это все - Всемирный заговор против свободного секса. Знала лишь одного парня, который смог заразить под сотню девушек.
Сколько всего таких людей в России сейчас нам наглядно демонстрируют антиваксеры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Мать-и-мачеха

Мне тоже сразу вспомнились те, кто заразившись ВИЧем принципиально не надевает презерватив, так как ВИЧ не существует, а это все - Всемирный заговор против свободного секса. Знала лишь одного парня, который смог заразить под сотню девушек.
Сколько всего таких людей в России сейчас нам наглядно демонстрируют антиваксеры.

Ужасно то, что это действительно так!((

Форум: Здоровье
Всего: 190 663 темы
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем