Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Мне 19 лет, я живу во внутреннем аду связанном с кучей болячек: аритмия, экстрасистолы, метеоризм, отрыжка, всяческие проблемы с жкт. И, самое страшное, я понимаю, что у меня совершенно нет поддержки. Переживаю боли в кишечнике в себе, боли в ребрах, перебои в работе сердца, поганое ощущение в теле, всё в себе. У меня в животе часто жжение, отрыжка с кислотой, жгучей жидкостью(не изжога) и в желудке чувство отвратительное, но не тошнит, не рвет, аппетит никуда не девается. Делала ФГДС неделю назад, гастрит первой степени был и желчь в 12-ти перстной. Гэрб не нашли, но откуда тогда кислота брызгает? Я еще нипертен пью, а это адренабетаблокатор, он, по сути, расслабляет сфинктер пищевода, нет? Может из-за этого. Сама не пойму. Терапевт вообще сказала, что у меня панкреатит, основываясь только по УЗИ(структура поджелудочной железы диффузно неоднородная и к тому же ее эхогенность и печени повышена), хотя поставила она такой диагноз без всякой сдачи крови, анализов на панкреатит, чтобы подтвердить, не пойму как врачи работают, всем на всех наплевать. Я столько исстрадалась за эти 4 года, столько времени, потраченного впустую, столько денег на таблетки и все тщетно. Сейчас алмагель нео пью, фенхеля плоды, метеоризм, как заверено на упаковке, не убирает, причем у обоих лекарств ветрогонный эффект. У меня моральное истощение, я отчаялась. Мне надоело чувствовать боль, надоело с жжением в желудке ходить, в туалет по большому бегать. #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми на клык

Мужло подлое
#2

Бедная( Это всё рассиянские врачи неучи, них.. не умеют, годами людей мучают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Попытайтесь найти хорошего врача.
Спрашивайте у знакомых, читайте отзывы, зарегистрируйтесь на каких-нибудь профильных форумах. Рано или поздно найдёте.
Сами, когда здоровье посыпалось, действовали таким образом. Теперь этот доктор почти что друг семьи. С нашей медициной без хорошего знакомого врача не обойтись, если здоровьем не блещешь.

Предыдущая тема