Гость
Статьи
Прикрепиться к …

Прикрепиться к поликлинике в другом городе на месяц?

Может кто в курсе или практиковал подобное?
Там где я живу нет очень многих врачей, а те что есть качество их лечения оставляет желать лучшего. И вот я хочу поехать в крупный город, там сделать временную регистрацию, снять на месяц квартиру и прикрепиться к местной поликлинике, походить по врачам, обследоваться.
А потом обратно к своей прикрепиться, если была смена места жительства, то можно чаще раза в год менять поликлиники... (для этого временная регистрация и нужна будет).
Кто-то пробовал подобное, у кого в нороде опа с медициной?
Не было проблем с обратным прикреплением к своей потом?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Можно и без регистрации прикрепиться к любой поликлинике

Гость
#2
Static X - Destroyer

Можно и без регистрации прикрепиться к любой поликлинике

Я это и без вас знаю. Регистрация я написала для чего

#5

Это делается очень просто. Надо только зарегистрироваться в том городе где хотите попасть в поликлинику,и зарегистрировать полис у них же в МФЦ, или ещё где,у всех по разному. Нужна просто временная регистрация.
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

Гость
#6
Vika

Это делается очень просто. Надо только зарегистрироваться в том городе где хотите попасть в поликлинику,и зарегистрировать полис у них же в МФЦ, или ещё где,у всех по разному. Нужна просто временная регистрация.
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

А меня больше волнует как назад потом прикрепляться. Нормально назад прикрепят? А то еще скажут, что раз в год-идите отсюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если хотите узнать точный ответ на ваш вопрос,просто позвоните в страховую (кто выдавал полис),они все скажут.