Гость
Статьи
Алкоголики, наркоманы, …

Алкоголики, наркоманы, аддикты еды и секса, как вы лечитесь?

Интересно было бы узнать как народ на форуме борется с аддикциями. Есть успешные истории?

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак не борюсь

#2

а зачем бороться то с ними ...

Гость
#3

Клин вышибают клином! Поэтому если я наркоман , то должен больше колоться. Если я люблю пожрать - то должен жрать по запора. Про секс ничего сказать не могу, потому что у меня давно писюлька не стоит.

Гость
#4

мне кажется, тут уже не с чем бороться... ну может быть я что-то упустил. Что-то не видела, чтобы в этой теме много людей говорили о "борьбе".

KarnivalRou
#5

Я пью после работы пиво,на выходных иногда употребляю фен и слушаю музыку уходя в себя и охеренно проводя время, Сексом занимаюсь только со своей девушкой . И бороться с этим не вижу смысла НЕ ЕБЛУЙ КАЙФУЙ

KarnivalRou
#6
KarnivalRou

Я пью после работы пиво,на выходных иногда употребляю фен и слушаю музыку уходя в себя и охеренно проводя время, Сексом занимаюсь только со своей девушкой . И бороться с этим не вижу смысла НЕ ЕБЛУЙ КАЙФУЙ

Рост 178 вес 63 ЖРУ СВИНИНУ . ШАУРМУ и СОСИСКИ. не толстею и завидуйте падоы

Гость
#7
KarnivalRou

Рост 178 вес 63 ЖРУ СВИНИНУ . ШАУРМУ и СОСИСКИ. не толстею и завидуйте падоы

Стремная наверно

Гость
#8

да никак. бухаю, упарываюсь, хаваю, смотрю прон и норм, вполне весело. еще кофе пью, в интернете сижу и смотрю сериалы.

Василиса
#9

Сравнение нормального секса с наркоманией неадекватно, секс ставить в один ряд с алкоголизмом могут только те, у кого с сексом проблемы.

#10
Гость

да никак. бухаю, упарываюсь, хаваю, смотрю прон и норм, вполне весело. еще кофе пью, в интернете сижу и смотрю сериалы.

Чем упарываешься? Не парься, я не из обнона, я никому не скажу

#11
Василиса

Сравнение нормального секса с наркоманией неадекватно, секс ставить в один ряд с алкоголизмом могут только те, у кого с сексом проблемы.

Речь шла про зависимость

Гость
#12
Мышка Малышка

Чем упарываешься? Не парься, я не из обнона, я никому не скажу

разными запрещенными веществами. ты еще маленькая, тебе лучше не знать.

#13
Гость

разными запрещенными веществами. ты еще маленькая, тебе лучше не знать.

А какими ? 🙊 ну скажи

Гость
#14
Мышка Малышка

А какими ? 🙊 ну скажи

очень плохими веществами. а у тебя какие аддикции? много их?

#15
Гость

очень плохими веществами. а у тебя какие аддикции? много их?

А член стоит ? Знаешь что наркотики плохо влияют на эрекцию?

#16
Гость

очень плохими веществами. а у тебя какие аддикции? много их?

Хватает 😂

Гость
#17
Мышка Малышка

А член стоит ? Знаешь что наркотики плохо влияют на эрекцию?

какой член?? мышка, ты точно под веществами, я девушка.

#18
Гость

какой член?? мышка, ты точно под веществами, я девушка.

Блин, а я начала флиртовать )

Автор
#19
Василиса

Сравнение нормального секса с наркоманией неадекватно, секс ставить в один ряд с алкоголизмом могут только те, у кого с сексом проблемы.

Аддикты секса такие же как и другие Аддикты. Они чувствует постоянное желание компульсивно заниматься сексом /мастурбировать. Это желание мешает нормально жить, мешает личной жизни. Как и Аддикты еды вынуждены постоянно есть. Их это мучает, но они продолжают есть.

#20
Автор

Аддикты секса такие же как и другие Аддикты. Они чувствует постоянное желание компульсивно заниматься сексом /мастурбировать. Это желание мешает нормально жить, мешает личной жизни. Как и Аддикты еды вынуждены постоянно есть. Их это мучает, но они продолжают есть.

Я зависима от всего тогда ) кроме наркотиков

Кот
#21
Мышка Малышка

Блин, а я начала флиртовать )

Мышуля у меня есть)твой ник самый сексуальный на форуме)

Гость
#22
Мышка Малышка

Блин, а я начала флиртовать )

подожди мужиков.
а пока скажи: ты аниме смотришь? девочки твоего возраста часто подсаживаются на аниме и пишут всякие развратные истории про нарисованных пи.да.расов. увлекаешься таким непотребством?

Василиса
#23
Мышка Малышка

Речь шла про зависимость

Сексуальное влечение - это нормально, ещё зависимость от воздуха назвать ненормальной.

#24
Кот

Мышуля у меня есть)твой ник самый сексуальный на форуме)

Да?) тебе нравится ? Спасибо

Автор
#25
Мышка Малышка

Я зависима от всего тогда ) кроме наркотиков

То есть вы постоянно мучеетесь, ненавидите себя за слабость и с отвращением поглощаете что можете до тошноты, но всё равно чувствуете пустоту и желание проглотить/потребить ещё больше?

#26
Гость

подожди мужиков.
а пока скажи: ты аниме смотришь? девочки твоего возраста часто подсаживаются на аниме и пишут всякие развратные истории про нарисованных пи.да.расов. увлекаешься таким непотребством?

Упаси Боже. Я не тащусь от такого
Любители аниме - это сектанты или рептилоиды, у них иначе мозг работает

#27
Василиса

Сексуальное влечение - это нормально, ещё зависимость от воздуха назвать ненормальной.

Зависимость - это не просто желание секса. Это нездоровая потребность в нем, переходящая черту

#28
Автор

То есть вы постоянно мучеетесь, ненавидите себя за слабость и с отвращением поглощаете что можете до тошноты, но всё равно чувствуете пустоту и желание проглотить/потребить ещё больше?

Нет, я себя не ненавижу ни за что кстати.
Я люблю делать все, что мне нравится, люблю себя разгонять

Гость
#29
Мышка Малышка

Упаси Боже. Я не тащусь от такого
Любители аниме - это сектанты или рептилоиды, у них иначе мозг работает

зря!
ну вижу, ты совсем невинная девочка, развращать тебя и развращать.

Василиса
#30
Мышка Малышка

Зависимость - это не просто желание секса. Это нездоровая потребность в нем, переходящая черту

Где черта в норме секса?

Кот
#31
Мышка Малышка

Да?) тебе нравится ? Спасибо

Да.Очень)Обожаю мышек.Особенно маленьких.мммрррр))

#32
Гость

зря!
ну вижу, ты совсем невинная девочка, развращать тебя и развращать.

Чем ? Аниме ? Или запрещёнными веществами ?)

Гость
#33
Автор

То есть вы постоянно мучеетесь, ненавидите себя за слабость и с отвращением поглощаете что можете до тошноты, но всё равно чувствуете пустоту и желание проглотить/потребить ещё больше?

нет, норм живем, упарываемся и кайфуем.

#34
Василиса

Где черта в норме секса?

Та меня за**** решила ?

#35
Кот

Да.Очень)Обожаю мышек.Особенно маленьких.мммрррр))

Маленьких ****иных мышей?

Автор
#36
Мышка Малышка

Нет, я себя не ненавижу ни за что кстати.
Я люблю делать все, что мне нравится, люблю себя разгонять

Тогда это не аддикция.

Главное определение аддикции это ухудшение жизни и невозможность остановиться.

#37
Автор

Тогда это не аддикция.

Главное определение аддикции это ухудшение жизни и невозможность остановиться.

Аддикция - это просто зависимость
Хотя если ты знаешь по наслышке, то я конечно тебе верю, да

Кот
#38
Мышка Малышка

Маленьких шлюшиных мышей?

Милых тепленьких сладких вкусных хорошеньких мышечек😋🤤😺

Автор
#39
Мышка Малышка

Аддикция - это просто зависимость
Хотя если ты знаешь по наслышке, то я конечно тебе верю, да

К сожалению знаю про это не по наслышке. Всё, что не мешает жизни, весело, вкусно, классно не является зависимостью. Зависимость это когда человек берет что-то относительно невинное и начинает этим злоупотреблять до такой степени, что это негативно влияет на его жизнь. Если позитивно это называется хобби.

Гость
#40

Как-как? Едой, сексом и алкоголем.

Кот
#41
Кот

Милых тепленьких сладких вкусных хорошеньких мышечек😋🤤😺

Особенно Киевских украинских мышенят))

Автор
#42

Можно быть адликтом работы и даже спорта.

#43
Автор

К сожалению знаю про это не по наслышке. Всё, что не мешает жизни, весело, вкусно, классно не является зависимостью. Зависимость это когда человек берет что-то относительно невинное и начинает этим злоупотреблять до такой степени, что это негативно влияет на его жизнь. Если позитивно это называется хобби.

Класс, буду знать. Будет чем себя оправдывать
На самом деле, зависит от психики. Если она как у меня, то ты не перейдёшь черту. Можно быть на грани, но ты все равно все контролируешь, а кто-то заваливается в зависимости, и они пожирают человека
Надо уметь договориться с дьяволом )

#44
Кот

Милых тепленьких сладких вкусных хорошеньких мышечек😋🤤😺

Котик нежный такой )

#45
Кот

Особенно Киевских украинских мышенят))

Сразу видно- кот голодный

Автор
#46
Василиса

Где черта в норме секса?

Это когда партнёр почти не важен и не хочется слишком долго кокетничать, гулять держась за руки. Хочется поскорей раздеться и как нибудь грязно совокупиться. А потом можно ещё с кем нибудь.
Разница между секс адиктом и обычным человеком примерно такая же как между алкоголиком и малопьющим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Автор

Это когда партнёр почти не важен и не хочется слишком долго кокетничать, гулять держась за руки. Хочется поскорей раздеться и как нибудь грязно совокупиться. А потом можно ещё с кем нибудь.
Разница между секс адиктом и обычным человеком примерно такая же как между алкоголиком и малопьющим.

Так я об этом и пишу кстати
Когда есть желание секса ради секса и в большом количестве. Ещё бы кто мог его столько дать

Кот
#48
Мышка Малышка

Котик нежный такой )

Да,я хороший))очень))можешь меня за усики потрогать,мышуля))

#49
Кот

Да,я хороший))очень))можешь меня за усики потрогать,мышуля))

А не укусишь ?)

Автор
#50
Мышка Малышка

Класс, буду знать. Будет чем себя оправдывать
На самом деле, зависит от психики. Если она как у меня, то ты не перейдёшь черту. Можно быть на грани, но ты все равно все контролируешь, а кто-то заваливается в зависимости, и они пожирают человека
Надо уметь договориться с дьяволом )

То есть вы можете себя контролировать? Типа - "Теперь я пью только по субботам и только вино" А потом думаешь что пятница это считай та же суббота, да и вредно вино для желудка, другое дело водка... Чистый продукт.. Плюс я совсем чуть чуть же..