Гость
Статьи
как повысить либидо

как повысить либидо

всю жизнь была с высокой половой конституцией, недавно из-за обострения тревожного расстройства и (возможно) приема антидепрессантов утеряла свое либидо. молодой человек у меня очень тактильный, не может без секса, половая конституция так же высокая. как начали встречаться - секс был отличный, лучший! но потом резко заболела хрон. циститом и пошли проблемы, терпел мое низкое либидо, ссорились, но все недавно восстановилось на какое-то время. на сегодняшний день, оно опять ушло. как его удержать и жить как раньше? мне это очень сильно мешает. будто не нравится секс как раньше, хотя очень хочу своего молодого человека и он меня очень сильно привлекает. чувствую себя дедом-импотентом, даже мастурбировать не хочется. в чем может быть причина и как ее устранить? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ктопв66667666077566
#1

не отравляй себе жизнь надуманными проблемами

#2

Странные слова что он терпит ваше низкое либидо после болезни и ссоры на этом фоне... обычно в паре люди должны поддерживать друг друга и помогать, а не терпеть. Найдите хорошего сексопатолога, проверьте гормоны - частенько они сбоят после лечения разного. Чувствуется что это не все проблемы которые у вас будут с таким подходом к семейной жизни.

Казладоев
#3

Это временно. Не может быть постоянного острого желания интима. Можно сравнить с синусоидой. Взлеты и падения. Вы в нижней точке. Ну и лекарства прыти не добавляют.

Гость
#4
Казладоев

Это временно. Не может быть постоянного острого желания интима. Можно сравнить с синусоидой. Взлеты и падения. Вы в нижней точке. Ну и лекарства прыти не добавляют.

оно у меня низкое уже стабильно, не думаю, что это временно... не похоже это на временные перепады в разные дни цикла

#5

Ты паришься из-за того, что парень это как-то не так воспримет, а не из-за своих проблем со здоровьем
Женщины, такие женщины. Он сам все сделает с тобой, если захочет. Да ещё и так, что в тебе снова проснётся желание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Наиболее частая побочка антидепрессантов, читайте инструкцию. Они делают настроение более ровным, спокойным, нейтральным, в том числе и сексуальное возбуждение снижают

Форум: Здоровье
Всего: 190 605 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 392 темы