Гость
Статьи
А здесь есть кто ещё …

А здесь есть кто ещё не разу не болел ковидом?

Вопрос в теме .. и да вакцинировались или нет #ковид

A
22 ответа
Последний — Перейти
#1

я не болел и не вакцинировался.

#2

Я не болела. Сделала только первую вакцину пока что.

Гость
#3

Сейчас вам тут понапишут

#4

Не вакцинирована, чем-то болела очень легким в октябре. Что это было - хз

#5

Не знаю,болела ли...Но и не вакцинировалась.

Гость
#6
Моногамус

я не болел и не вакцинировался.

А проверяли? Может, бессимптомно?

Гость
#7

Не вакцинировалась и не буду. Может и болела

Гость
#8

Большинство не болели автор!!

Гость
#9

Не болела

ЛСВ
#10

Я не болела, вакцинировалась весной/летом

#11
Гость

А проверяли? Может, бессимптомно?

нет, не проверял. я верю в силу какао, каждый божий день выпиваю кружку этого чудодейственного напитка.

Кэти
#12
Моногамус

я не болел и не вакцинировался.

Я тоже не болела и в семье никто не болел, прививки тоже никто не делали.
Только многие не верят, что не болели, это же считается сейчас невозможным, что типа вы точно болели, просто бессимптомно.
Приходишь к терапевту, он спрашивает "что беспокоит?", ты отвечаешь "ничего", а он "Ну все понятно, у вас ковид бессимптомный, самый опасный штамм".

Кэти
#13
Гость

А проверяли? Может, бессимптомно?

У любого заболевания есть симптомы.
Только в этой абсурдной пандемии появилось впервые такое же абсурдное понятие как "бессимптомник".
Здоровых людей типа, априори, не существует, абсолютно все являются больными и заразными.

#14

Не болел и не вакцинировался.
В пандемию свиного гриппа 2009-ого года, тоже не болел и не вакцинировался.
Я вообще не болею 😎

Нелли
#15

Не болела. Вакцинирована.

#16
Гость

А проверяли? Может, бессимптомно?

А хоть кому то выдают больничные листы, за то что они бессимптомно болеют чем либо?
Так то вирусы повсюду. И можно сказать что мы перманентно больные, просто иммунитет нас защищает. Но где больничные то?))

хох
#17

За это всё время вообще не болела, и даже температуры не было уже лет 15. А вирус это же главный признак, что вкуса не чувствуешь, ничего подобного не было. У меня настрой мощный на это тоже. Из окружения очень многие вирусом этим заражались, их даже больше чем кто нет. Прививку сделала и вторую часть тоже ещё в середине июня, но и до этого не болела. За границу в это время не ездила. Только если в пригород и всё.

Гость
#18

Не болела, живу в Москве, не вакцинирован даст и не собираюсь, каждый день езжу в метро. Может и переболела, но безсимптомно, жалоб никаких небыло, правда ещё перед началом пандемии на три дня слегла резко, пила все те три дня антибиотики недорогие.

Гость
#19

Я не болела. Живу в Москве. Не вакцинировалась и не собираюсь, так как "Спутник" сделан на основе клеток абортированного ребёнка, а я верю в Бога и это грех.
В Москве почти все мои знакомые, в подавляющем большинстве, даже не религиозные люди, не хотят вакцинироваться.

Гость
#20

Пью витамины С, Д, Железо в больших дозах. По совету врачей из НИИ Эндокринологии и кремлевской больницы.

A
#21
Гость

Я не болела. Живу в Москве. Не вакцинировалась и не собираюсь, так как "Спутник" сделан на основе клеток абортированного ребёнка, а я верю в Бога и это грех.
В Москве почти все мои знакомые, в подавляющем большинстве, даже не религиозные люди, не хотят вакцинироваться.

Открою вам секрет большенство вакцин имеют чьи то клетки и тд и даже тайленол имеет какие то « отходы»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Не болел.
Не вакцинировался.
Не ношу маску.
...
Причём
не болел ковидом
не боле свиным гриппом (была пандемия 2009 года)
не болел атипичной пневмонией
не болел эболой

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем