Гость
Статьи
Обманула …

Обманула психотерапевта

Сказала, что принимала уже эти лекарства и он пошёл на уступки, но я чувствую, что не вывожу это лекарство. Мне нужно было принимать более серьёзное, а это немного другого профиля. Не знаю как быть теперь #лечение

Мировая
5 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Скажите, что непомогает, и все. Почитайте еще и побочки - какую нибудь припишите и себе, скажите, что началось в течении пары дней от начала приема.

Гость
#2

Сказать правду. Ибо вы вредите себе. Скажите что перепутали название. И вам стыдно.

Гость
#3

У меня все нормально. После ковида обида, злость на мужа, как главного источника бед усилилась.
Не дает сделать прививку от ковида, не дает поменять смартфон, не считается с моим мнением. Я должна следовать его указаниям. А вдруг, я, за прививку и за государство. Что ко мне прикапываться?

Мировая
#4
Гость

У меня все нормально. После ковида обида, злость на мужа, как главного источника бед усилилась.
Не дает сделать прививку от ковида, не дает поменять смартфон, не считается с моим мнением. Я должна следовать его указаниям. А вдруг, я, за прививку и за государство. Что ко мне прикапываться?

😅😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мировая
#5
Глэдис

Скажите, что непомогает, и все. Почитайте еще и побочки - какую нибудь припишите и себе, скажите, что началось в течении пары дней от начала приема.

О, спасибо))

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем