Гость
Статьи
Прививки не работают

Прививки не работают

Валерий Гаркалин умер от коронавируса,несмотря на прививку,23 летний спортсмен умер через три часа после прививки,мэр Стерлитамака умер,несмотря на наличие прививки, инфекционист Ростовской области …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
эльфийка

И расскажите это Верховному суду США, суд постановил, что нечего испытывать вероятности на живых людях. И только до Россиюшки, Украины, Австралии и ещё парочки отсталых стран это ещё не дошло
В Германии даже Меркель признала не эффективность вакцин
Англия одной из первых отказалась от вакцинации и перешла на таблетки

В германии , кстати, ужесточили меры для невакцинированных... вроде по закону всё так, а вот по факту всё равно всех достали уже

#302
эльфийка

Токсические компоненты вакцин
Включают ли в себя вакцины вредные вещества?
Да, и немало. Первые и наиболее опасные среди них ртуть и алюминий. Ртуть в виде органической соли (тимеросал, он же тиомерсал или мертиолят) включают в вакцины в качестве консерванта, для предотвращения загрязнения вакцин микроорганизмами. Алюминий в виде фосфата или гидроксида способствует увеличению количества вырабатывающихся в организме антител. Высокая токсичность этих веществ известна свыше 100 лет. Особенно большую тревогу вызывает их нейротоксичность — они способны поражать нервную систему.

Как проявляется токсичность ртути и алюминия?

В недавних исследованиях было показано, что «мертиолят (натрия этилртутитиосалицилат) проникает через гематоэнцефалический (кровь ? мозг) и плацентарный барьеры, что приводит к значительному содержанию ртути в тканях [плода], включая мозг»1. О результатах изучения природы токсического влияния ртути и ее производных проф. Бойд Хейли, заведующий кафедрой химии университета в Кентукки, сообщил следующее: «Ртуть резко уменьшала жизнеспособность важного протеина мозга, называемого тубулином… И тубулин, и актин критически важны для роста дендритов и поддержания структуры аксонов. Воздействие ртути на нейроны быстро приводит к удалению тубулина из структуры аксонов, оставляя голые нервные волокна, которые образуют сплетения, являющиеся диагностическими признаками болезни Альцгеймера… Тимеросал… быстро уменьшает жизнеспособность тубулина…»2 Группа американских исследователей установила, что «было обнаружено явное сходство между аутизмом и отравлением ртутью в происходящих изменениях в биохимии организма, иммунной системе, структуре центральной нервной системы, нейрохимии и нейрофизиологии»3. Известно, что у людей с болезнью Альцгеймера содержание ртути в мозге в 2-3 раза выше, чем у людей, не страдающих этой болезнью4. Симптомы отравления ртутью и болезни Альцгеймера сходны между собой.

Вот это вы всё прям раскромсали на детали. Я узнала много нового. Благодарю

Гость
#303
🇨🇳鄧小平

Вероятность это вероятность, это не однозначно "да" и не однозначно "нет". У вас по квантовой механике двойка?

Квантовую механику-то зачем приплел? Для солидности?

🇨🇳鄧小平
#304

Тяжелые металы встречаются в еде которую мы едим, в организме всех животных.

А если Вам этого мало, по планете разбросаны радиоактивные вещества, включая уран, углерод-14, высокоэнергетические γ-излучение от черных дыр и сверхновых.

Гость
#305
🇨🇳鄧小平

Тяжелые металы встречаются в еде которую мы едим, в организме всех животных.

А если Вам этого мало, по планете разбросаны радиоактивные вещества, включая уран, углерод-14, высокоэнергетические γ-излучение от черных дыр и сверхновых.

Зачем нам дополнительные, впрыскиваемые прямо в кровь?

🇨🇳鄧小平
#306
Гость

Зачем нам дополнительные, впрыскиваемые прямо в кровь?

Затем что они в любом случае попадают в кровь каждого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Boss
#307
Гость

Зачем нам дополнительные, впрыскиваемые прямо в кровь?

Медведев молодец, сразу сказал, что вакцину надо колоть, чтобы расспространить болезнь, честно сказал.

Форум: Здоровье
Всего: 189 684 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 098 тем