Гость
Статьи
Прививка или …

Прививка или увольняйся. Готовы ли Вы уволиться с работы?

Будете ли Вы делать прививку от короновируса, если на работе будут ставить перед выбором, или делай, или увольняйся готовы ли Вы уволиться с работы? #вакцинация #коронавирус #работа

Опрос
Готовы ли Вы ради того что бы не делать прививку уволиться с работы
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не твое дело

Елена
#2

А я своему работодателю фед.закон показала и он заткнулся)

Гость
#3

В Израиле более 90% заболевших и в тяжелом состоянии- привитые.

Гость
#4
Гость

В Израиле более 90% заболевших и в тяжелом состоянии- привитые.

90% заболевших? Весь Израиль полег? Ну ну

Гость
#5

Я привилась еще весной. И не понимаю этой истерии. В темную сущность пока не превратилась.

Гость
#6
Гость

В Израиле более 90% заболевших и в тяжелом состоянии- привитые.

Может у привитых прививка начала работать?

Гость
#7

Никто не требует, более того все ходят без масок.
Так, роспотребнадзор попугал на планерках.

Хорошая знакомая переболела в легкой форме, говорит, если ты заболеешь, ты прймешь, что именно она. Не грипп.
Если ты сомневаешься, что это было, то это не корона.

Ломило кости и пропало обоняние у нее.

Гость
#8
Гость

Может у привитых прививка начала работать?

Их знаете как успокоили? Этих привитых?

Что среди вакцинированных процент летального исхода очень мал.)))

Гость
#9

Подумаешь, поваляетесь на ивл, отдохнете.)

Гость
#10
Гость

Может у привитых прививка начала работать?

Угу, во всем Израиле тебе 10% народу осталось, остальные все слегли.... Ещё сказки будут?

Гость
#11
Гость

Никто не требует, более того все ходят без масок.
Так, роспотребнадзор попугал на планерках.

Хорошая знакомая переболела в легкой форме, говорит, если ты заболеешь, ты прймешь, что именно она. Не грипп.
Если ты сомневаешься, что это было, то это не корона.


Ломило кости и пропало обоняние у нее.

Мама -пенсионерка сходила на поминки, там видимо прибухнули и поцеловалась в шечку с другой пенсионеркой,
Пришла домой началась потливость у нее, заломило кости.
Тут пришла в гости дочь)

Сегодня вот пришла больничный закрывать. Все позади.

Гость
#12
Гость

Угу, во всем Израиле тебе 10% народу осталось, остальные все слегли.... Ещё сказки будут?

90 % заболевших.
А не населения.
У вас с математикой нормально все?
Или вы просто тупая?

Гость
#13
Елена

А я своему работодателю фед.закон показала и он заткнулся)

Какой фед.закон, Бздосенька?

Гость
#14
Гость

Угу, во всем Израиле тебе 10% народу осталось, остальные все слегли.... Ещё сказки будут?

В смысле сказки,то что уколотых последствия в полне может быть, в Израиле уже шпигают 3 дозой Файзера

Гость
#15
Гость

В смысле сказки,то что уколотых последствия в полне может быть, в Израиле уже шпигают 3 дозой Файзера

Так откуда вести что полегли 90% Израиля? Пруфы то будут или только ваши бла бла бла?

Гость
#16
Гость

90 % заболевших.
А не населения.
У вас с математикой нормально все?
Или вы просто тупая?

90% заболевших от какого числа? Ни от всего населения? А от чего тогда проценты, умная ты моя?

Гость
#17

Автор, разве непонятно,что 90% от числа заболевших и 90%населения страны- это не совсем одно и то же?))

Гость
#18
Гость

90% заболевших от какого числа? Ни от всего населения? А от чего тогда проценты, умная ты моя?

Блондинка штоле???

Гость
#19
Гость

Автор, разве непонятно,что 90% от числа заболевших и 90%населения страны- это не совсем одно и то же?))

Текущая статистика по коронавирусу на 10.08.2021 (Израиль)
Население 9 326 тыс.
Всего зара­жений 908 322 9,7 %
Смер­тельные случаи 6 559 0,7 %
Выздоро­вевшие 866 297 95,4 %
Сейчас болеют 35 466 3,9 %
из них серье­зные
и крити­ческие случаи 394
Сделано тестов 17 162 009
тестов на 1 млн. 1 840 233
сведения на 09:58 GMT

Ужос прям, по сравнению с РФ так прям ужос... Бедные жители Израиля.
Не то что в РФ 7млн заболевших

Гость
#20
Гость

Текущая статистика по коронавирусу на 10.08.2021 (Израиль)
Население 9 326 тыс.
Всего зара­жений 908 322 9,7 %
Смер­тельные случаи 6 559 0,7 %
Выздоро­вевшие 866 297 95,4 %
Сейчас болеют 35 466 3,9 %
из них серье­зные
и крити­ческие случаи 394
Сделано тестов 17 162 009
тестов на 1 млн. 1 840 233
сведения на 09:58 GMT


Ужос прям, по сравнению с РФ так прям ужос... Бедные жители Израиля.
Не то что в РФ 7млн заболевших

Россия тут причем?
Деменция у вас?

Гость
#21

Летальные исходы в Израиле увеличиваются,на сегодня 17 человек в день на население 9 млн.Это много.Если сравнивать с республиками в России,например Башкортостан умерло 7-8 человек в день при населении 4 млн.А до вакцинации было 1-2 в день.И по другим республикам и областям примерно такие же цифры.

Гость
#22

У нас в республике начали указывать возраст умерших,и вот за день умерли люди- примерно такие цифры 68,72,77,80,84.Все также умирают больше старики.Надо было изначально только пожилых вакцинировать,и только по их желанию.В Израиле ревакцинация показана для людей 60 или 65+,там тоже больше умирают люди в возрасте.

#23

Давным давно вакцинировалась. В чем проблема-то?

#24
Гость

90% заболевших? Весь Израиль полег? Ну ну

А разве там болеет 100% населения? Написано же, что 90% из заболевших, а не 90% населения 🤦‍♀️

#25
Гость

Угу, во всем Израиле тебе 10% народу осталось, остальные все слегли.... Ещё сказки будут?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#26
Гость

Так откуда вести что полегли 90% Израиля? Пруфы то будут или только ваши бла бла бла?

Господи, да перечитай ты комментарий наконец то. Никто не писал, что 90% израильтян болеют. Это ты придумал

#27
Гость

90% заболевших от какого числа? Ни от всего населения? А от чего тогда проценты, умная ты моя?

90% от числа заболевших. Ты в глаза долбишься?

Гость
#28

Мне, к страстью повезло - у меня есть мозги. И я сделала прививку ещё зимой. Не для работодателя, а для своего здоровья.

#29
Гость

Мне, к страстью повезло - у меня есть мозги. И я сделала прививку ещё зимой. Не для работодателя, а для своего здоровья.

Вы умница! Жаль этих мнительных дураков.

Гость
#30
✨Профитролька✨

Вы умница! Жаль этих мнительных дураков.

А ещё больше жаль, что из-за них пандемия не заканчивается

Фламинго
#31

А я ещё в мае-июне привилась двумя компонентами. Делов-то! Зато всюду пускают, могу поехать куда угодно. А самое главное Ковид не страшен, даже если и заболею, то в лёгкой форме и точно, что ласты не склею. А работа у меня хорошая, я нач.отдела работаю в хорошей организации. Хотя, если бы и уволили, мне нипочём. Мне принадлежит доля в семейном бизнесе и мой пассивный доход порядка 300тыр в м-ц.

Фламинго
#32
Елена

А я своему работодателю фед.закон показала и он заткнулся)

Наверно с населением не работаешь? Поэтому и прививка не обязательна?
А самой-то не страшно заболеть, потерять 85% лёгких, заполучить какое-нибудь серьёзное хроническое заболевание в молодые годы или вообще ласты склеить?
А с работодателем идти на конфликт чревато! После никуда не отпроситься, не опоздать на работу, премиями может обходить скажет хреново работаешь, да и вообще может зачморить, что и сама уйдёшь. Другие работники будут волком смотреть и исподтишка подсирать. Короче, это уже будет не работа. Неужели трудно привиться или гордыня и желание делать всё наперекор? Эээх глупая молодость и бравада!

Максим
#34

Я уже чуть больше года не работаю.
Вообще я бы постарался сменить работу, профессию.
Но и в том чтобы сделать прививку я ничего смертельного не вижу.
Я как бы против неё, но если мне пистолет к голове приставят, тогда всё же сделаю. В ином случае, меня она не интересует.
...
На работе я бы начальника напряг тем, чтобы он сам разруливал с поликлиникой.. потому что мне нафиг не нужна прививка. А без моей подписи, прививки не ставят. А подпись я ставить не собираюсь.
...
Просто был у меня один такой случай. Ещё в прошлую пандемию 2009-ого. Пытались заставить сделать прививку от свиного гриппа. Я в итоге говорю - ок, делайте.
Прихожу на прививку, а мне подсовывают бумажку подписать. Я им в ответ, - хотите мне прививку сделать - делайте. Но ничего подписывать я не буду.
Медсестра побежала к директору жаловаться. Меня позвали. Я говорю - я не отказываюсь от прививки, но подписывать ничего не буду.
И всё на этом. Мне сказали, можешь не делать)

Гость
#35

В России пока нет закона, по которому могут уволить, только рекомендации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Елена

А я своему работодателю фед.закон показала и он заткнулся)

Напишите, пожалуйста, название закона