Гость
Статьи
На какую работу не …

На какую работу не требуют прививки от ковид?

Ищу работу, эту прививку делать не хочу, но ее везде много, где требуют. И из-за этого не устроиться на работу. Может куда то ее не требуют. или уже работодатели с ума сошли на прививках этих? #вакцинация #коронавирус

Девушка, которая задает вопрос.
324 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

ищите удаленную работу.О работе в колективе даже не думайте.Вас непривитую не пустят.

Гость
#3

На удаленной работе

Девушка, которая задает вопрос.
#4
автор

ищите удаленную работу.О работе в колективе даже не думайте.Вас непривитую не пустят.

хмм.

Девушка, которая задает вопрос.
#5
Гость

А нафиг вы заразная кому нужны?

я не заразная.

Девушка, которая задает вопрос.
#6
Гость

На удаленной работе

я бы хотела не запираться дома на удаленке, а работать в коллективе.

Гость
#7
Гость

А нафиг вы заразная кому нужны?

А ты думаешь уколешься и не будешь болеть ну ну.

#8

у вебкам моделей не требуют

Гость
#9
Девушка, которая задает вопрос.

я бы хотела не запираться дома на удаленке, а работать в коллективе.

Тогда вам надо искать работу, где нет контакта с клиентами.

автор
#10
Гость

Тогда вам надо искать работу, где нет контакта с клиентами.

зато будет контакт с колегами.Так что всеравно потребуют прививку.

Девушка, которая задает вопрос.
#11
Гость

Тогда вам надо искать работу, где нет контакта с клиентами.

Это да, но я тут в библиотеку устраивалась и сказала, что не буду делать прививку от ковид, а мне сказали, что с сентября могут требовать уже, наверняка проверка придет. Неужели чтоб сидеть среди книг, газет, картин надо делать прививку от ковид?

Гость
#12

Я на удалёнке,кто вышел на работу в офис обязали сделать прививку.Тоже не хочу делать т.к есть пример побочки у человека после вакцинации ухудшение здоровья.У большинства все нормально,но кому-то не повезет..Не хочется рисковать.

Девушка, которая задает вопрос.
#13
автор

зато будет контакт с колегами.Так что всеравно потребуют прививку.

я работала на прошлой работе у директора сразу спросила. надо ли делать прививку от ковид? мне директор сказала, что сама против прививки и масок и всего этого и что если что, то будет покупать ее. эта позиция меня устроила и я работала, пока не уволили.

Гость
#14
Девушка, которая задает вопрос.

Это да, но я тут в библиотеку устраивалась и сказала, что не буду делать прививку от ковид, а мне сказали, что с сентября могут требовать уже, наверняка проверка придет. Неужели чтоб сидеть среди книг, газет, картин надо делать прививку от ковид?

Вы же будете обслуживать людей, конечно там нужна прививка

Ирина
#15

Не тратьте время на поиски
Изза ковида и отказа от прививок масса народу осталась без работы. И более того экономят на штате. В моей любимой едальне раньше 3 работали а щас из-за сокращения прибыли одна!!! И та меняется каждую неделю тк не выдерживает. В шереметьево почему очереди. Работников не хватает. Почему предлагается мотаться в аэропорт и с утра до ночи на ногах за 35 т. И по факту вы их не получите. Работа на дядю кончилась. То что платят не стоит даже подъёма с дивана. Везде бардак и абсурд. А редким спецом вы наверно не являетесь. Думайте что вы делаете хорошо к чему у вас талант и монетизируйте. Иначе будете голодать или если повезёт работать много и тяжело за кусок булки. На всю не хватит.

Девушка, которая задает вопрос.
#16
Гость

Я на удалёнке,кто вышел на работу в офис обязали сделать прививку.Тоже не хочу делать т.к есть пример побочки у человека после вакцинации ухудшение здоровья.У большинства все нормально,но кому-то не повезет..Не хочется рисковать.

Да блин вакцина не изучена, а уже заставляют делать. а вообще в офисе зачем требуют эту прививку?

Гость
#17
Девушка, которая задает вопрос.

Да блин вакцина не изучена, а уже заставляют делать. а вообще в офисе зачем требуют эту прививку?

Каких исследований не хватает?

Девушка, которая задает вопрос.
#18
Гость

Вы же будете обслуживать людей, конечно там нужна прививка

Я не книги выдавать должна была. а сидеть в фонде с книгами, газетами. это не подразумевает общение с читателями.

Гость
#19

Работа на улице. Например, дворник.

Гость
#20
Девушка, которая задает вопрос.

я работала на прошлой работе у директора сразу спросила. надо ли делать прививку от ковид? мне директор сказала, что сама против прививки и масок и всего этого и что если что, то будет покупать ее. эта позиция меня устроила и я работала, пока не уволили.

На какой это тебе работе подобные вещи сказали? Ты, вроде, Скоба, в детском саду нянькой или кем-то подобным была, но вылетела не пройдя испытательного срока.
Не верю, что дирик подобное левому человеку сказать мог.

Девушка, которая задает вопрос.
#21
Ирина

Не тратьте время на поиски
Изза ковида и отказа от прививок масса народу осталась без работы. И более того экономят на штате. В моей любимой едальне раньше 3 работали а щас из-за сокращения прибыли одна!!! И та меняется каждую неделю тк не выдерживает. В шереметьево почему очереди. Работников не хватает. Почему предлагается мотаться в аэропорт и с утра до ночи на ногах за 35 т. И по факту вы их не получите. Работа на дядю кончилась. То что платят не стоит даже подъёма с дивана. Везде бардак и абсурд. А редким спецом вы наверно не являетесь. Думайте что вы делаете хорошо к чему у вас талант и монетизируйте. Иначе будете голодать или если повезёт работать много и тяжело за кусок булки. На всю не хватит.

Я работала в детском саду около полгода назад в государственном и я уволилась, но тогда не требовали прививку ее еще и не было, работала в частном потом воспитателем, уволилась там неофициально работала. и директор еще была против прививок. и коллектив там весь против был прививки этой. Сейчас в гос. садах требуют эту прививку и я не засовываюсь да и еще в августе заканчивается мед.книга надо осмотр проходить, и еще наверняка требовать будут. поэтому ищу другую работу.

Девушка, которая задает вопрос.
#22
Гость

Каких исследований не хватает?

прививка годами проходит изучение, а тут года не прошло.

Девушка, которая задает вопрос.
#23
Гость

Работа на улице. Например, дворник.

там снг хватает. и кстати сотрудники жкх обязаны делать прививки.

Гость
#24
Девушка, которая задает вопрос.

прививка годами проходит изучение, а тут года не прошло.

Кто вам это сказал? Где такое написано?

Гость
#25
Гость

Вы же будете обслуживать людей, конечно там нужна прививка

В библиотеки сейчас вообще кто-то ходит? Ну кроме совсем древних.
Их сейчас повсеместно оптимизируют, невыгодно держать даже за копьё персонал ради максимум (!) десятка посетителей.
Может, конечно, у них в Питере культур-мультур цветёт и пахнет, но в обычных городах увы.

Девушка, которая задает вопрос.
#26
Гость

На какой это тебе работе подобные вещи сказали? Ты, вроде, Скоба, в детском саду нянькой или кем-то подобным была, но вылетела не пройдя испытательного срока.
Не верю, что дирик подобное левому человеку сказать мог.

Я на другой работе работала неофициально потом. Такие вопросы обсуждаются на собеседовании. для чего оно нужно еще?

Ирина
#27

Прекрасно. Вы можете работать няней в семье. Обратитесь в агентство домашнего персонала. Нормально платят там. Или свой частный сад организовать на дому. Думайте ещё варианты.

Девушка, которая задает вопрос.
#28
Гость

Кто вам это сказал? Где такое написано?

врачи говорят.

Гость
#29
Гость

В библиотеки сейчас вообще кто-то ходит? Ну кроме совсем древних.
Их сейчас повсеместно оптимизируют, невыгодно держать даже за копьё персонал ради максимум (!) десятка посетителей.
Может, конечно, у них в Питере культур-мультур цветёт и пахнет, но в обычных городах увы.

У нас в городе центральная библиотека посещаема. Там есть книги, которых более нет нигде, и почитать их можно только там.
кто пишет всякие научные работы постоянно там обитают

Ирина
#30

Прививку не делайте. Здоровье будет заработаете а лечить вас и кормить государство вас не будет.

Гость
#31
Девушка, которая задает вопрос.

врачи говорят.

Какие врачи? Врачи откуда об испытаниях лекарств вообще знают?
Скоба, вы по образованию музеолог, куда вы лезете то в вакцинацию?

Девушка, которая задает вопрос.
#32
Гость

В библиотеки сейчас вообще кто-то ходит? Ну кроме совсем древних.
Их сейчас повсеместно оптимизируют, невыгодно держать даже за копьё персонал ради максимум (!) десятка посетителей.
Может, конечно, у них в Питере культур-мультур цветёт и пахнет, но в обычных городах увы.

ходят люди туда и не древние. не все книги в интернете можно найти.

Василий
#33

Без прививок скоро можно будет только в магазин ходить. Прививайтесь, дурища!

Девушка, которая задает вопрос.
#34
Ирина

Прекрасно. Вы можете работать няней в семье. Обратитесь в агентство домашнего персонала. Нормально платят там. Или свой частный сад организовать на дому. Думайте ещё варианты.

Вот и думаю пойти няней. Но тут еще родители какие будут. Одна женщина знакомая работала няней и сделала прививку от гриппа, тк семья, где она работала все привились и ей сказали привиться.

Гость
#35

Скобка сочиняет новую биографию.-)))
Работала она только в одном месте, выперли её как непрошедшую испытательный срок, даже 3 месяца не продержалась.
Больше ни в какой садик не взяли, про музеи промолчу.
Теперь остались библиотеки.-)))

Девушка, которая задает вопрос.
#36
Ирина

Прививку не делайте. Здоровье будет заработаете а лечить вас и кормить государство вас не будет.

и не буду делать. я от гриппа не делаю тоже.

Гость
#37

Но если ты вакцинироваться не хочешь, то в сад могут и не взять. У меня одна из приятельниц в саду работает, им приказ сверху спустили, она, наверное, будет увольняться, пусть других дурачков ищут за копьё их детей обслуживать, да ещё и претензии предьявлять.

Девушка, которая задает вопрос.
#38
Гость

Какие врачи? Врачи откуда об испытаниях лекарств вообще знают?
Скоба, вы по образованию музеолог, куда вы лезете то в вакцинацию?

а ничего, что я кручусь в среде, где сотрудники внесены в список делать прививки? и я изучаю этот вопрос и общаюсь с воспитателями. общалась с мужчиной одним он в военном- медицинском институте работает, он сказал, что не собирается делать ничего.

Гость
#39
Девушка, которая задает вопрос.

а ничего, что я кручусь в среде, где сотрудники внесены в список делать прививки? и я изучаю этот вопрос и общаюсь с воспитателями. общалась с мужчиной одним он в военном- медицинском институте работает, он сказал, что не собирается делать ничего.

Ну и что ты изучила?
Сколько лет должна испытываться ввкц на и почему?

Гость
#40
Девушка, которая задает вопрос.

а ничего, что я кручусь в среде, где сотрудники внесены в список делать прививки? и я изучаю этот вопрос и общаюсь с воспитателями. общалась с мужчиной одним он в военном- медицинском институте работает, он сказал, что не собирается делать ничего.

Медики многие типа привитые, а на самом деле, всё там схвачено, за всё уплачено.-)))

Девушка, которая задает вопрос.
#41
Василий

Без прививок скоро можно будет только в магазин ходить. Прививайтесь, дурища!

Не собираюсь. у меня от стресса аллергия пошла нейродермит это когда на лице, руках появляются красные пятна и это чешется, и прививку делать не буду. откуда я знаю, как отреагирует организм на нее?

Девушка, которая задает вопрос.
#42
Гость

Скобка сочиняет новую биографию.-)))
Работала она только в одном месте, выперли её как непрошедшую испытательный срок, даже 3 месяца не продержалась.
Больше ни в какой садик не взяли, про музеи промолчу.
Теперь остались библиотеки.-)))

а вот и нет я работала ееще в другом саду.

а в том месте был кандидат просто другой и меня уволили.

Гость
#43
Гость

Медики многие типа привитые, а на самом деле, всё там схвачено, за всё уплачено.-)))

Они вам лично рассказали как там на самом деле?

Гость
#44
Гость

Ну и что ты изучила?
Сколько лет должна испытываться ввкц на и почему?

Ну на самом деле она не так уж и не права. Ни одна вакцина до конца не протестирована и возможные побочки не изучены.
Сегодня вот было опубликовано в новостях, что после вакцинации Джонсоном участились случаи болезни Guillain-Barré-Syndrom, это что-то нервно-аутоимунное и может привести даже к неподвижности.-( Плюс они даже ещё не могут сказать, с какой частотой эта побочка может возникать, а также, кто в группе риска.
И это только одна вакцина.
Про Астра-Зенеку, Модерну, Пфайцер тоже можно кое-что написать. Спутник, Синофарм и прочие - думаю не исключение из правил.

Девушка, которая задает вопрос.
#45
Гость

Но если ты вакцинироваться не хочешь, то в сад могут и не взять. У меня одна из приятельниц в саду работает, им приказ сверху спустили, она, наверное, будет увольняться, пусть других дурачков ищут за копьё их детей обслуживать, да ещё и претензии предьявлять.

О да и не говорите. я в частном саду чуть нервный срыв не получила от детей и родителей ушла оттуда. Но зп хорошая была.

Девушка, которая задает вопрос.
#46
Гость

Ну и что ты изучила?
Сколько лет должна испытываться ввкц на и почему?

Обычно около 2 лет изучают.

Гость
#47
Гость

Они вам лично рассказали как там на самом деле?

У меня очень много знакомых и родственников в этих кругах.-)))

Девушка, которая задает вопрос.
#48
Гость

Медики многие типа привитые, а на самом деле, всё там схвачено, за всё уплачено.-)))

Ну не знаю. в больницы сейчас пускают без прививки?, а то мне КТ надо делать.

Гость
#49
Гость

Ну на самом деле она не так уж и не права. Ни одна вакцина до конца не протестирована и возможные побочки не изучены.
Сегодня вот было опубликовано в новостях, что после вакцинации Джонсоном участились случаи болезни Guillain-Barré-Syndrom, это что-то нервно-аутоимунное и может привести даже к неподвижности.-( Плюс они даже ещё не могут сказать, с какой частотой эта побочка может возникать, а также, кто в группе риска.
И это только одна вакцина.
Про Астра-Зенеку, Модерну, Пфайцер тоже можно кое-что написать. Спутник, Синофарм и прочие - думаю не исключение из правил.

На самом деле она так уж не права.
Ибо все необходимые тесты сделаны.
То что могут быть какие то редкие побочные эффекты без масштабного применения никогда никто не узнает.
Например о некоторых побочках аспирина узнали после десятилетий его использования

Гость
#50
Девушка, которая задает вопрос.

Обычно около 2 лет изучают.

Кто тебе это сказал? Откуда цифра?