Гость
Статьи
Почему люди со средним …

Почему люди со средним проф. образованием много получают?

У них же профессии, которые не требуют большого ума.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
• Автор
#1

У вас какая профессия и какую специальность изучали ?

#2

а они работают по профессии? которая указана в дипломе? Наличие диплома вовсе не гарантия какого-то определенного уровня ума)

Крэнг
#3

Зато требуют больших усилий и терпения.

Гость
#4

а что, сегодня наличие диплома о большом уме говорит?

Гость
#5

Если умеешь что то делать хорошо, не делай это без платно .
А вообще не завидуй

Гость
#6

Давно известно что прибыли подразумевают практику жищни,а не книдку в институтах

Сосед Барачника
#7

Это людям с ВО в нашей стране копейки платят.

Гость
#8

Потому что когда у тебя толчок *** начнёт выблевывать или потолок натяжной порвется, будешь платить как миленький столько, сколько попросят. Потому что сам ты этого исправить не умеешь нифuга.

Гость
#9

почему не требует большого ума? Хороший газосварщик -это не только руки и мастерство. Хороший шеф-повар- это не только тот, кто салат умеет порезать, но и тот, кто кухню может поставить, то есть управляющий, у которого все работает как часовой механизм. Хороший парикмахер- это вкус, талант, мастерство. Продолжать можно до бесконечности. Если человек на своем месте, если он профи своего дела, он будет успешен-те же крановщики получают в разы больше, чем рядовой офисный планктон, когда мастерство и результат деятельности=ушла в декрет, а никто и не заметил

#10

Такой простой вопрос, а не можете понять. У Вас есть ВО?

Василий
#11

Платят не за ум!

Гость
#12
Василий

Платят не за ум!

А за что, ВАСЯ!!!???

#13

Не знаю, как у других, но у нас в колледже было море практики. Друзья с института говорили, что у них намного меньше. Когда пришла на работу, средним образованием люди были шустрее и сообразительней. Ну нет средств поступить пока,что на вышку, чтт я сделаю? Заработаю -поступлю.

Гость
#14
Tatyana2611

Не знаю, как у других, но у нас в колледже было море практики. Друзья с института говорили, что у них намного меньше. Когда пришла на работу, средним образованием люди были шустрее и сообразительней. Ну нет средств поступить пока,что на вышку, чтт я сделаю? Заработаю -поступлю.

У нас нет в вузе практики. Даже на производственной ничего не было. На отвали нам все проставили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: