Гость
Статьи
В Санкт-Петербурге …

В Санкт-Петербурге требуют прививку от ковид на работу?

В гос.учреждения понятно, что требуют, а в другие сферы как? Работодатели не могут дать четкий ответ. Или начинают читать закон или говорят, что приветствуется. Так вот я и не понимаю. Делать я ее не планирую сейчас. И от этого не понятно. Я понимаю, что по телефону или в переписке мне не будут это говорить. Но, кто сейчас устраивается или устроился, как вообще с этим? #вакцинация #коронавирус

Интересующейся человек.
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут прививку требуют

Гость
#2

Прививку требуют.

Кеха
#3

Моей сестре говорили что им необязательно быть привитыми. Но к ним на работу явились врачи с вакциной и прямо на работе укололи вакцину :/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Интересующейся человек.
#4
Кеха

Моей сестре говорили что им необязательно быть привитыми. Но к ним на работу явились врачи с вакциной и прямо на работе укололи вакцину :/

А кем она работает?

Следующая тема