Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни навязывают свое мнение и еще в чс добавляют?

Познакомилась на сз с парнем. Началось общение далее он спросил сам первый делала ли я прививку от ковид?. Я говорю пока не делала. (Я против прививки самой ничего не имею, то есть я не возмущаюсь) Он сказал, что он сделал на работе заставили. Далее его понесло, панику понес, что сейчас всех заставят колоться и что в транспорт не пускают без кодов в некоторые города. И что на работу требуют много где. Я говорю успокойся и прекрати паниковать. Он начал мне говорить, что это я боюсь прививок с детства, хотя я не говорила это он сам придумал. Я говорю, ты чего завелся то? Он меня послал *** и добавил в чс. Это что такое? Мне неприятен такой разговор. В конце концов я уважаю всех и кто привился и кто нет. И я не достаю привитых, почему они сделали и т.д. Это их дело. Просто столкнулась с какой то агрессией от парней, которые привились, чуть ли не до оскорблений, что я мракобеска и т.д. Хотя я против вакцинации ничего не имею. И они придумывают сами. И еще в чс добавляют, а мне только портят настроение.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Их принудили и вас должны принудить, хоть сами они же))

Гостья
#2
Yretra12

Их принудили и вас должны принудить, хоть сами они же))

У нас нет стадного чувства.

Гость
#3

На сз много неадекватных людей. У меня было два парня с сз. Лучше бы я и не связывалась с ними, а завела себе 40 кошек и смотрела сериалы по ТВ, нервы целее бы были. Забейте , плюньте и разотрите.

Гостья
#4
Гость

На сз много неадекватных людей. У меня было два парня с сз. Лучше бы я и не связывалась с ними, а завела себе 40 кошек и смотрела сериалы по ТВ, нервы целее бы были. Забейте , плюньте и разотрите.

Да это да. Но все же.

Гость
#5
Гостья

Да это да. Но все же.

Да, это неприятно. Но время все лечит, всё забудется.

Гость
#6

Это хорошо что он так себя повёл сейчас а не позже, не потратил на себя много времени. Показал сразу что псих и истеричка, порадоваться и вздохнуть с облегчением что такое ч*мо само свалило.

Гость
#7
Гость

На сз много неадекватных людей. У меня было два парня с сз. Лучше бы я и не связывалась с ними, а завела себе 40 кошек и смотрела сериалы по ТВ, нервы целее бы были. Забейте , плюньте и разотрите.

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема