Гость
Статьи
Передруг. Как вы …

Передруг. Как вы думаете, что то было между ними?

Всем привет, девчонки! Хотела поделиться с Вами своей историей, есть у меня так называемый "передруг-недопарень". Небольшая предьистоиия, не общались 7 лет, но были влюбленны друг в друга, звёзд сложилось так, что снова у нас все закрутилось, НО... договорились о том что мы не в отношениях, так как оба обожглись, он согласился, говорил мне о том что не может косаться другой девушки, грузился по этому. Но сегодня говорит был в караоке и забыл свои носки у девушки бывшей в машине, звонил пьяный. Как вы думаете что то было между ними и гнал ли он мне про все свои громкие слова о чувства.

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница?

Гость
#2

Да врёт он,никому он не нужен. Есть такие люди им хочется производить впечатление, двойственность и непоследовательнность это черта его характера. Он не изменится, лучше избавиться от него раз и навсегда.

Гость
#3

Сложно сказать не зная человека, но скорее всего это тот случай когда парень просто пытается на брать на себя лишнюю ответственность и гонит про "обжегся". Раз спокойно гуляет. значит такой период и так и будет гулять

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#4

Ну у вас же свободные недоотношения, то бишь просто секс и ничего личного.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#5
Гость

Сложно сказать не зная человека, но скорее всего это тот случай когда парень просто пытается на брать на себя лишнюю ответственность и гонит про "обжегся". Раз спокойно гуляет. значит такой период и так и будет гулять

Да они оба сожженные, какие еще отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: