Гость
Статьи
Парень слился

Парень слился

Общались с парнем на сайте знакомств несколько дней, тут он пишет мне с утра сообщение и в нем не было приветствия никакого, ну я у него спросила а ты чего не здороваешся, он ответил что мы ведь не прощались, я говорю что вообще то начался новый день, ну короче он что то замялся и написал что напишет позже и пропал с концами. Виноватой себя не считаю. Воспитанные люди здороваются обычно
Но сам факт, может ли это как то оттолкнуть если я ему указала на это?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько? 8 лет?

Андрей Ефимыч Рагин
#2

Он не слился, а выпал в осадок. Правильно, нужно отстаивать свою позицию.

Гость
#2

Какая ты занудная бабка..фу!

Гость
#4
Гость

Вам сколько? 8 лет?

20

Горная фиалка
#5

Если Вас это не устраивает, все, забудьте. Я тоже не люблю таких, которые ни здороваются, ни прощаются, беспардонные.
Спасибо, что слился.
Я с таким два года промучилась. Уже привыкла. Так хамить стал. Ну нафиг терпеть то, что не устраивает?

Чайлдбизи
#6

делать замечания незнакомым людям = отталкивать
это не он слился, а ты его слила. имеешь полное право, это твоя жизнь

Чайлдбизи
#7

изучай психологию. человек, предъявляющий претензии с первых минут знакомства - невыносим в отношениях. надеюсь ты понимаешь почему? так что долго выдерживать тебя не будет никто. этот хотя бы ночь простоял и день продержался

Раненый
#8

я то же бы вас послал

Андрей Ефимыч Рагин
#9

Не понятно ваше удивление, для не делового общения в интернете это в порядке вещей. Ведь никто же не здоровается заходя на форум вумана, а сразу, беспордонно лупят правду матку. Или вы за два дня успели сблизиться с молодым человеком?

Гость
#10

Слился и слился. Сейчас очень модно сливаться. И женщины , и мужчины сливаются. И на сз, и в реале. А потом внезапно вливаются обратно, если нужна помощь или скучно. И тут их тоже можно слить в свою очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: