Гость
Статьи
Это неадекват?

Это неадекват?

Я общалась с парнем в сети, сразу начал звать увидеться по фоткам понравились друг другу. Мы встретились, позвал на свидание все прошло отлично, писал потом активно хотел ещё встречи. Обе встречи были удачные был обходителен, говорил что понравилась ему. Потом снова звал увидеться звонил постоянно, но встреча сорвалась т.к я стала себя плохо чувствовать а он начал говорить что я заставляю его бегать за мной и он ехал просто так,хотя это не так. Потом он мне устроил какую-то типо "проверку" непонятно зачем, я в этот момент была дома он почему-то решил что я с кем-то другим, хотя я вообще не должна что-то была объяснять ему т.к он мне по сути никто просто знакомый. В общем после этого его активность в мою сторону снизилась, я естественно не навязывалась он писал но особо про встречи не говорил. Потом я на эмоциях прекратила общение потому что мне не нужен этот вынос мозга, то он пишет то пропадает и понятно что в человеке 0 серьёзности. Позже я поздравила его с нг хотела на тот момент общения , он добавил в друзья и начал снова мне написывать, в переписке он был рад что я написала ему, снова много громких слов о том как он скучал я в серьёз не могла это воспринимать. После этого замолчал и буквально через день я увидела что он меня удалил хотя причин не было, я думала что он захочет продолжить общение и меня это задело очень и снова непонятное тупое поведение с его стороны. Скажите что это за неадекват? То ему нужно общение, то не нужно я не понимаю. По сути он не настолько меня зацепил чтобы я по нему убивалась, но честно задело самолюбие потому что не понимаю в чем дело. Почему человек вроде проявлял ко мне инициативу значит я понравилась, но потом начинает мутно себя вести вроде пишет мне добавляет потом резко удаляет, мозги выносит и на этом всё. Что это может значить? Ситуация может и пустяковая но меня задевают такие вещи когда мной будто играются,темьолее изначально он мне понравился но в общении таком отталкнуло, просто хочу узнать мнения .

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто эти бредни читать не будет

Как ее зовут?
#2

У меня был такой же. Гоните нафиг мысли даже о нем.

🇱🇹
#3

Это значит что неадекват это ты, а он это понял и перестал с такой общаться. Как же тебе не стыдно вести себя так? Он не обязан с тобой каждый день общаться, ты ему не жена и не девушка, так знакомая и не более. Он может делами занят или учебой и будет он ещё тебе зачем-то звонить и время тратить.

Гость
#4

Меня тоже всегда удивляло почему малознакомые люди на ровной почве удаляют из друзе! Мало ли, что у него в голове выстрелило! Сам добавился, сам удалился - детский сад на мой взгляд. Но то, что от таких придурков нужно держаться подальше - это факт! Не зря он один и общения и знакомства ищет в сети... Еще и проверки устраивал) Оно Вам надо?

Гость
#5
🇱🇹

Это значит что неадекват это ты, а он это понял и перестал с такой общаться. Как же тебе не стыдно вести себя так? Он не обязан с тобой каждый день общаться, ты ему не жена и не девушка, так знакомая и не более. Он может делами занят или учебой и будет он ещё тебе зачем-то звонить и время тратить.

А то что он то пишет то пропадает, то добавляет то удаляет по тыще раз просто так это адккват? Я не требовала от него ничего, мне просто непонятно такое поведение ты если хочешь общаешься с человеком нормально, а нет так нет.

Гость
#6
Гость

Меня тоже всегда удивляло почему малознакомые люди на ровной почве удаляют из друзе! Мало ли, что у него в голове выстрелило! Сам добавился, сам удалился - детский сад на мой взгляд. Но то, что от таких придурков нужно держаться подальше - это факт! Не зря он один и общения и знакомства ищет в сети... Еще и проверки устраивал) Оно Вам надо?

Нет конечно, просто удивляют такие люди и непонятно что им надо. Добавились сами напишут потом удаляются без причин

Гость
#7
Гость

Никто эти бредни читать не будет

Не читайте, можно же просто мимо пройти не?

🇱🇹
#8
Гость

А то что он то пишет то пропадает, то добавляет то удаляет по тыще раз просто так это адккват? Я не требовала от него ничего, мне просто непонятно такое поведение ты если хочешь общаешься с человеком нормально, а нет так нет.

Это норма, я так тоже постоянно делаю. Бывает, по полгода-год не пишу.

Гость
#9

ну тип мне кажется он просто устраивает эмоциональные качели и мунипулятор,пошли его нах сразу будет бегать за тобой ,пускай его самолюбие страдает.идиот.

Гость
#10
Гость

Нет конечно, просто удивляют такие люди и непонятно что им надо. Добавились сами напишут потом удаляются без причин

ну или пьяный был или вообще поспорил с кем-то или так самоутверждается за твой счёт,но на вид манипулятор он может сам этого не осознавать,Токсик жеж.

Гость
#11
🇱🇹

Это значит что неадекват это ты, а он это понял и перестал с такой общаться. Как же тебе не стыдно вести себя так? Он не обязан с тобой каждый день общаться, ты ему не жена и не девушка, так знакомая и не более. Он может делами занят или учебой и будет он ещё тебе зачем-то звонить и время тратить.

А почему Автор - неадекват? Он с ней познакомился сам в сети, сам писал сообщения, пытался ей устраивать проверки, добавлялся-удалялся из соц. сетей, то появлялся, то пропадал... Девушка посмотрела на его *** поведение и решила от него отдалиться. Понятное дело, что он не обязан писать постоянно и уделять внимание, но поведение у него странное

Гость
#12
Гость

ну тип мне кажется он просто устраивает эмоциональные качели и мунипулятор,пошли его нах сразу будет бегать за тобой ,пускай его самолюбие страдает.идиот.

Конечно идиот если думает что я поведусь на какие-то манипуляции) мозгов с куриный помёт у некоторых мужиков

Гость
#13
Гость

А почему Автор - неадекват? Он с ней познакомился сам в сети, сам писал сообщения, пытался ей устраивать проверки, добавлялся-удалялся из соц. сетей, то появлялся, то пропадал... Девушка посмотрела на его *** поведение и решила от него отдалиться. Понятное дело, что он не обязан писать постоянно и уделять внимание, но поведение у него странное

+++

Гость
#14
Гость

ну или пьяный был или вообще поспорил с кем-то или так самоутверждается за твой счёт,но на вид манипулятор он может сам этого не осознавать,Токсик жеж.

Он кстати после той проверки когда я его ишнорить начала на след день извинялся, и сказал что пил в тот день

🇱🇹
#15
Гость

А почему Автор - неадекват? Он с ней познакомился сам в сети, сам писал сообщения, пытался ей устраивать проверки, добавлялся-удалялся из соц. сетей, то появлялся, то пропадал... Девушка посмотрела на его *** поведение и решила от него отдалиться. Понятное дело, что он не обязан писать постоянно и уделять внимание, но поведение у него странное

Автор неадекват, потому что вместо того чтобы решить это и расстаться, идёт на форум и спрашивает мнения ноунеймов.

Ли
#16

Я думаю у него несколько вариантов просто.

Гость
#17
🇱🇹

Автор неадекват, потому что вместо того чтобы решить это и расстаться, идёт на форум и спрашивает мнения ноунеймов.

Утии Какое беспокойство кто и где что спрашивает, какое внимание неадеквату)

Гость
#18
Ли

Я думаю у него несколько вариантов просто.

Тоже так думаю поэтому в топку,такое чувство что у него комплексы за счёт которых хочет самоутвердиться

🇱🇹
#19
Гость

Утии Какое беспокойство кто и где что спрашивает, какое внимание неадеквату)

Кто после этого неадекват и так очевидно.

Секси котёнок
#20

***! Истинный *** больше добавить нечего!

Гость
#21

Автор ту//пинькая и неадекват
Зря пацык время тратил

Гость
#22
Гость

Автор ту//пинькая и неадекват
Зря пацык время тратил

Ахаха ещё один чёрт токсичный подлетел, хоть значение слов то знаешь или так зашёл в лужу пёрнуть?)))

Гость
#23
🇱🇹

Кто после этого неадекват и так очевидно.

Ах ты какашечка умная раскусила меня)))

Гость
#24
Гость

Никто эти бредни читать не будет

Жалость какая ((

Гость
#25

Он еба***ат. И ты тоже

Гость
#26
Гость

Он еба***ат. И ты тоже

Ага как ты прям в точности

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем