Гость
Статьи
На какую работу не …

На какую работу не требуют прививки от ковид?

Ищу работу, эту прививку делать не хочу, но ее везде много, где требуют. И из-за этого не устроиться на работу. Может куда то ее не требуют. или уже работодатели с ума сошли на прививках этих?

324 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Потому что у мирового правительства план сократитт население на земле до миллиарда. Они всем подряд колят.

Об этом чистка земли норм люди знали ещё в 2013 году и вот это время пришло ,пенсионеры совершенно не нужны на земле это утиль и ми платит пенсии зачем государству ,обидно что тот человек кто рулит всем этим подлый предатель марионетка. ...путтлер своих людей на погибель

Гость
#302
Гость

ну в моей локации на моей должности не требуется. тебе полегчало от этих знаний?

Какая у вас локация и должность? Может и мне подойдет что-то подобное?

Гость
#303
Гость

На какой это тебе работе подобные вещи сказали? Ты, вроде, Скоба, в детском саду нянькой или кем-то подобным была, но вылетела не пройдя испытательного срока.
Не верю, что дирик подобное левому человеку сказать мог.

Я так же говорю. Потому что не хочу участвовать в геноциде, но и сотрудников терять не хочется

Гость
#304
Гость

Долгосрочных! Отдаленные последствия вакцинации для здоровья, опасность возникновения опухолевых образований и пр..Где изучено наукой, покажите?

Люди реально мрут от этих вакцин, что ещё нужно объяснять?

Гость
#305
Гость

Долгосрочных! Отдаленные последствия вакцинации для здоровья, опасность возникновения опухолевых образований и пр..Где изучено наукой, покажите?

У меня отец 72г.через 4 месяца заболел раком поджелудочной. До этого был живчиком.сейчас постепенно сдает.так что делаем соответствующие выводы,товарищи!

М
#306
Гость

Я на удалёнке,кто вышел на работу в офис обязали сделать прививку.Тоже не хочу делать т.к есть пример побочки у человека после вакцинации ухудшение здоровья.У большинства все нормально,но кому-то не повезет..Не хочется рисковать.

А ещё это требование не законно! Похоже адские печи разжигают ещё больше для этих людей (кто это придумал), даже если они всё узаконят им всё равно отвечать перед Богом!

Гость
#307
Гость

Я вот тоже не хочу делать прививку. Она у меня не вызывает не какого доверие. Не сделал прививку заболел, заделал прививку заболел от кавида. Я лучше не сделаю и буду жить, а виг его знает сделаю и помру!

Это оружие по уничтожению людей

Гость
#308

Работаю с сентября как самозанятая. На промо акциях, в магазине помогаю с выкладкой как внештатный сотрудник. На еду хватит, ухажеры помогают тоже деньгами. Если требуют прививку, шлите "лесом" такие компании. Посмотрите вакансии на удалёнке. Да лучше в лесу в норе жить, чем участвовать в этой мерзости.

Гость
#309

Автор задал конкретный вопрос, но почему то спор перешёл в другую плоскость совсем... Отвечу конкретно на вопрос. Смотрите, в постановлении санврач выдал конкретный перечень сфер, где обязательно (хотя этот перечень спорный, но сейчас не об этом). Смотрите те сферы, которые не входят в перечень. И внутри этих сфер находите себе подходящую к вашим навыкам и умениям роль. Я как карьерный консультант сталкиваюсь с этим. К сожалению, большинство компаний даже с медотводом не принимают на работу сейчас - сплошная дискриминация и нарушения. И если ты сотрудник внутри, ещё можно побороться. Доказать, что отказ в приёме на работу не связан с деловыми качествами, очень сложно. Желаю вам удачи в поиске, пусть все обязательно получится!!!!

Гость
#310

Еще один вариант, купить сертификат о прививке. Мне тут в одном крупном магазине кассиры сказали откровенно, что они это сделали.

Гость
#311

Я тоже ищу где не обязательна жта прививка

Гость
#312
Гость

А ты думаешь уколешься и не будешь болеть ну ну.

У меня привитые родственники все переболели ! Прививка не защитит сто процентов.

Гость
#313
Гость

С чего вы взяли, что неприкрытые заразны, темнота.

Не привитых ни куда не пускают,а если они сидят по домам, от куда зараза?

Гость
#314
Гость

Это ты инкубаторский колись, как скот прививают, а нам и так прекрасно живётся и без чипирования!!!

Заразу разносят привитые,так как не привитых ни куда не пускают,а зараза все растет,спрашивается кто разносит,эту заразу,в поезд,самолет,и др.общественные места не привитых не пускают,значит привитые и разносят заразу.

Гость
#315
Девушка, которая задает вопрос.

Это да, но я тут в библиотеку устраивалась и сказала, что не буду делать прививку от ковид, а мне сказали, что с сентября могут требовать уже, наверняка проверка придет. Неужели чтоб сидеть среди книг, газет, картин надо делать прививку от ковид?

Именно. Вы думаете что? Я библиотекарь со стажем, не хочу колоться, потому что гробить иммунитет нафиг не нужно. Меня отстранили и теперь сама так же в поисках работы. Эти суки даже не имеют понятия сколько можно так сидеть без денег! Надеюсь, что карма их поимеет. И да, работа заключается не в том, чтобы сидеть среди газет и книг. Она как раз идет с посетителями. Но дело не в этом.

Гость
#316
Гость

И тяжело тоже болеют, несмотря на прививку

Совершенно верно. Тем более шмурдяк этот не имеет никакого отношения к прививкам и вакцинам.

Гость
#317

Работодатели совсем без мозгов! Хотят при помощи вакцинации убить всех, чтобы вся планета вымерла от ковида! Лучше этого не делать...

Гость
#318

Работодатели совсем без мозгов! Хотят при помощи вакцинации убить всех, чтобы вся планета вымерла от ковида?! Надо прекращать это проклятье человечества!

Гость
#319
🧊 Seraphine

у вебкам моделей не требуют

Хорошо получается у вас ?

Гость
#320
Гость

Я тоже ищу где не обязательна жта прививка

Добрый день! Ну что, нашли работу, где не требуют ставить эти "волшебные уколы"?

Гость
#321
Гость

А уволили за что?

Наверное за пьянство

Гость
#322
Гость

Тогда вам надо искать работу, где нет контакта с клиентами.

Это пожалуй МОРГ

Гость
#323
Девушка, которая задает вопрос.

я работала на прошлой работе у директора сразу спросила. надо ли делать прививку от ковид? мне директор сказала, что сама против прививки и масок и всего этого и что если что, то будет покупать ее. эта позиция меня устроила и я работала, пока не уволили.

Трепло! Подставила начальницу.

Гость
#324
Гость

2022 это сроки третьей фазы, изучается эпидимиологическая эффективность. Все побочки которые могли бы изучены в рамках КИ, уже изучены и описаны в инструкции

Написаны только легкие последствия, а вот синдром внезапной смерти, который диагностировался чаще всего у младенцев, сейчас встречаетсч часто у "нераазборчиаых в средствах пациентов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: