Гость
Статьи
Кг уходят а тело не …

Кг уходят а тело не меняется, почему?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас я вешу 62кг при росте 173см, месяц назад я весила 68кг. Обычно говорят смотреть не на весы а на изменения тела, но изменений почему-то нет, либо я их не замечаю либо со мной что то не так. Подскажите пожалуйста, почему кг уходят но тело не меняется, или нужно подождать?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто не замечаете...и при росте 173см вес 62 кг...это мало ...вы должны себя чувствовать комфортно...вам же наверное не 40 лет...Это всё очень отражается на женском здоровье!

#2
Vika

Вы просто не замечаете...и при росте 173см вес 62 кг...это мало ...вы должны себя чувствовать комфортно...вам же наверное не 40 лет...Это всё очень отражается на женском здоровье!

Чем вам мешал при вашем росте вес 68кг? Не надо издеваться над оргагизмом ради преславутой моды...Больше не надо,но и меньше чем 63,тоже не надо!

Гость
#3

Нужно даввть физическую нагрузку телу, тогда и формы будут красивыми.

Static X - Destroyer
#4

Заметные изменения будут при весе 55 - 57 кг. И да жир объёмнее мышечной массы, так что тут играет роль процент жира от общей массы тела.

Static X - Destroyer
#5
Vika

Чем вам мешал при вашем росте вес 68кг? Не надо издеваться над оргагизмом ради преславутой моды...Больше не надо,но и меньше чем 63,тоже не надо!

Масса играет меньшу роль в фигуре чем процент жира)

Мисс форум🛡️🌹
#6

Тело изменится, когда будете весить 55 кг или 57-60 кг с мышечной массой.

Мисс форум🛡️🌹
#7

У вас как был нормальный вес, так он нормальным и остался, не смотря на потерю веса. Добавляйте упражнения с гантелями или худейте дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Физическю активность прибавить и за кожей уход нужен, например я когда худела массаж делала сеюе щеткой и сывороткой антицеллюлитной пользовалась Body sculpt complex от Horse force . У меня и вес уходил и кожа в потрясающем виде

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем