Гость
Статьи
См и кг не уходят, а …

См и кг не уходят, а тело меняется. Как это объяснить?

Хожу в зал через день, сижу на пп уже на протяжении второго месяца. Рост 160, вес 60. Ни вес, ни объём не уходят, НО! Тело очень сильно изменилось. Стало более подтянутое и рельефное. Что несомненно радует. Как можно такое объяснить? См и кг будут уходить? Выгляжу крупноватой и просто хотелось бы поменьше))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто - Вы врете и нет у Вас никакого рельефа.

#2

Будут, но, у некоторых это происходит месяца через 4, если правильно всё делать

Гость
#3

Найди уже работу, ее позорься тут лучше
А то щас вытошнит прямо на тебя🤢

Гость
#4

Ну так мышцы растут от зала, а жир не уходит, вы видели атлетов тяжеловесов? Они накаченные, но с пузом все.
Пп это хорошо, но видимо все равно вы много едите. Попробуйте считать калории, думаю если вы месяц просидите на 1500 калорий в день, то обязательно похудеете.

Тигра
#5

Уходит жир, прибавляются мышцы. Это и есть спортивная фигура, которая всегда выглядит лучше неспортивной. Чтобы стать тоньше, надо вдобавок к занятиям сократить ежедневный калораж. Других способов нет.

Гость
#6

сходите к эндокринологу

Гость
#7

попробуйте вечером есть обезжир творог и исключить мучное и сладкое.

Гость
#8
Гость

попробуйте вечером есть обезжир творог и исключить мучное и сладкое.

Авдотья, молочка воду задержывает, а автору надо похудеть. Женское счастье лысая подруга?

Гость
#9
Гость

попробуйте вечером есть обезжир творог и исключить мучное и сладкое.

В обезжиренный творог мало того, что добавляют сахар и крахмал, а иногда и пальмовое масло, из него ещё убирают нужные микроэлементы, чтобы он был менее калорийный. Ничего хорошего в нем нет для здоровья. Жир в умеренных количествах организму необходим и при диетах то же.

Гость
#10
Автор

Тело очень сильно изменилось. Стало более подтянутое и рельефное. Что несомненно радует. Как можно такое объяснить? См и кг будут уходить? Выгляжу крупноватой и просто хотелось бы поменьше))

Ваше изменение тела - это:
п.1 на 50% приход в тонус мышц, которые, видимо, были "запущены", также возможно положительное влияние на упругость кожи,
п.2 а на 50% это Ваша иллюзия от возрастания самооценки от п.1.
Что бы уходил жир нужна правильная диета в добавок к занятиям (калорийность и соотношение белков, жиров, углеводов + правильный график питания + другие нюансы). Учтите, что занятия - это до 30-40% результата, питание - 60-70%.
Инфы в инете много... погуглите.
И ещё одно:
№5 "Уходит жир, прибавляются мышцы." - не верное утверждение, вместе эти процессы не работают, разве что с применение специальных препаратов. Но то уже совсем другая история.

Гость
#11
Гость

Авдотья, молочка воду задержывает, а автору надо похудеть. Женское счастье лысая подруга?

Так автору надо жир сжигать, а ее воду туда сюда гонять. Протеин это строитель с мышечной массы, он отлично подходит для тех, кто забросается силовыми упражнениями и старается мышечную массу напустить. Только уменьшить жир и нарастать мышцы одновременно не выйдет, организм прежде всего сжигает мышцы, потом уже жир.

Гость
#12
Гость

...воду туда сюда гонять...строитель с мышечной массы...,забросается силовыми упражнениями...мышечную массу напустить

Вы хорошо себя чувствуете?

Гость
#13
Гость

В обезжиренный творог мало того, что добавляют сахар и крахмал, а иногда и пальмовое масло, из него ещё убирают нужные микроэлементы, чтобы он был менее калорийный. Ничего хорошего в нем нет для здоровья. Жир в умеренных количествах организму необходим и при диетах то же.

я не говорю постоянно так есть-какое то время. и я ем проверенный творог наш местный фермерский, изготовитель мой сосед. ем без сахара. ну или варю сама из фермер.кефира. за неделю скинула несколько кг

Гость
#14
Гость

Авдотья, молочка воду задержывает, а автору надо похудеть. Женское счастье лысая подруга?

вода чем плохая!!!??? я ем творог буквально стол ложку в день. что там может задержать???

Гость
#15
Гость

я не говорю постоянно так есть-какое то время. и я ем проверенный творог наш местный фермерский, изготовитель мой сосед. ем без сахара. ну или варю сама из фермер.кефира. за неделю скинула несколько кг

кстати вес и рост такие же как у автора

Динамо-машина
#16

Ту это,мне предлагали по 18 часов кирпичи таскать и не жрать,говорят помогает.Еще ахаться надо по 6 часов.

Гость
#17

Делайте кардио побольше а так все норм

#18

Знаю секрет идеальной кожи волос ногтей и стройной фигуры без тренировок. Кому интересно пишите WheelofFortyne@yandex.kz

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: