Гость
Статьи
мужчины и их …

мужчины и их самооценка

у меня достаточно симпатичная подруга, может, не красавица, но милая.. 25 лет. (рост 160,вес около 50). общаемся и на одноклассниках в том числе. сразу скажу- сайт у нас для общения друг с другом и нашими одноклассниками и реальными друзьями! и вот как-то стала замечать, что она иногда "быстро убегает" с сайта- потом она призналась. уходит как заходит ее поклонник. слишком навязчивый. посмотрела я не него. просто жесть. под 200 кг.наверное. старше ее на 15 лет. небедный правда. и что предлагает? свое жирное тело. навязчиво. она говорит- поводов ему не давала- просто общались как друзья. он еще и женат, кстати. вот мне интересно, что вот такие люди о себе думают? хоть бы массу свою вообще соразмерил с ней! а до этого к ней вообще какой-то закодированный тоже в возрасте приставал.. мужчины ополоумили что ль совсем? я не говорю что мы такие красотки что нам только аленов делонов надо, но это ж прото ппц! чем объясняется вообще такая расхлябанность? или это мы, женщины, так разбаловали своих мужчин, что они себя королями считают?

автор
80 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#2

так и есть - в России у большинства мужчин самооценка завышена, у большинства женщин занижена.

Груша
#3

автор, а деньги он ей в придачу к жирному телу предложил? )))

тата
#4

А просто они не комплексуют

Реалити
#5

Спрос на русских мужчин падает =( Если сравнить европейского статистического мужчину с русским - так это небо и земля по ухоженности и манерам. И еще это больное восприятие жизни: я тебе деньги, а ты мне любовь, детей, заботу =( женщин, конечно, тоже можно заподозрить в меркантильности, но все-таки, мне кажется, прожив какое-то время в европе, и глядя на все со стороны, русские женщины более адекватные и красивые нежели русские мужчины. Где он этот русский благородный богатырь? Ауууу!!! Молчит.

автор
#6

Коля, да, поистине есть чему завидовать! :-) я просто не понимаю, о чем думает вот такая вот туча когда лезет к хрупкой девушке..

Груша.. он ей говорит что для нее звезду с неба достанет и все такое прочее.. спрашивал, что хочет на д.р. (ну видимо пытается подкупить)..

Тыква
#7

Хаха.. все правильно.. мой бывший уже черт знает сколько лет в Европе, а до сих не понимает, зачем мужику дезодорант :((( Скажите мне, ну кто воспитывает таких уродов?

автор
#8

да, может быть некоторые считают что если у них есть деньги, то они купят все, даже любовь к своему толстому телу?..

Тыква, Вы меня поразили...:-)

Коля
#9

7, мы ещё посмотрим кого вы воспитаете. что то нынешнее поколение подрастает не радужное...

Серый Волк
#10

6, так вы эту тучу и спрашивайте. С чего ради кто-то должен нести ответственность за действия 3-х лиц? Спросите свою подругу почему она демонстрирует такое поведение, которыое питает надеждами этого борова.

Брошкина
#11

7, 8 Это не самооценка, а обычное свинство. Эти скоты не знают, что такое самооценка. У них всегда и везде 5+ для себя.

Брошкина
#12

К 11 Это не про всех мужчин.

ne.constanta
#13

жиртреста давно никто не ставил на место, делают вид что усираются за ним, стимулируют конечно же деньги, вот и возомнил о себе не весть что, забыл себя прыщавого в 5ой на пирожок в кармане..

автор
#14

10 я сказала уже что она его не провоцировала.. просто с ним разговаривала как-то душевно (при том о его семье!). она и сама ему по телефону (и при мне даже один раз) говорила, что встреча, на которой он настаивает невозможна, потому что она не видит в ней смысла... и все равно он продолжает к ней приставать..иногда говорит просто по 5 раз в день к ней на страницу заходит (это взрослый-то мужик, деловой!)..

Брошкина
#15

13 Кто его на место поставит? Эта девочка, которая 50 кг и ростом 160? Это *** тоже знает, с кем себя вести по-хамски, а кому ж... лизать.

Шалунья
#16

Вообще какие трудности у вашей подруге сказать данному типу, что она принципиально не имеет дела с женатыми и толстяками, что воспринимает и тех и других, как приятелей с которыми можно поболтать, но не более того. У нее трудности с речью?

DST
#17

Автор, 8, "некоторые считают что если у них есть деньги, то они купят все, даже любовь к своему толстому телу?" - утверждаете, что они так считают без оснований? :)
.
И потом - какая разница - что он там себе считает? Подругу никто с ним встречаться или даже отвечать не заставляет. Вежливо отшила - и вcе последущие его сообщения в игнор. Не надо самостоятельно создавать проблему на ровном месте

автор
#18

16.. она ему говорила.. он у нее спрашивал, как она относится к изменам. она сказала что отрицательно и спросила : с какой целью задан вопрос. он ответил что-то типа "ну мы оба уже взрослые и думаю, тебе объяснять не надо".. она ему говорила уже, что видит в нем только друга, а он опять ей свое: ты моя королева, я тебя всю целую, люблю,хочу и т.д.

ne.constanta
#19

15, конечно знает, но к подругам падшим на деньги это не относится, он прощупывает ситуацию, и будет "надеятся" до тех пор пока она сама не намекнет что мол другие интересы, убегая она выбирает неправильную позицию

автор
#20

17 думаю что в любом другом случае может и не без оснований. а здесь ему давали понять, что ловить ему нечего..

Груша
#21

ух, ты! автор, 6. может быть, у него язык подвешен как следует... и любая за ним побежит, закрыв глаза на вес? )))) а вообще-то вашей подруге нужно вежливо, но твердо его отшить.

Брошкина
#22

17 18 Не так просто от него отделаться. Особенно девушке молодой.

подруга дней
#23

а ваша подруга не пробовала удалить из друзей того типа и просто не замечать его приставания на сайте? мало ли кто и что мне пишет, он же не лапами своими меня за юное тело щупает :)))

DST
#24

Брошкина, 22, "Не так просто от него отделаться. Особенно девушке молодой." - поясните, в чём сложность? Что такого невозможно в том, чтобы просто не реагировать на его сообщения?

Брошкина
#25

19 Не все умеют себя правильно вести в таких случаях. Я бы, например, этого чела послала бы как следует простыми словами, да еще прилюдно, чтобы стыдно было. А девчонка помоложе, может, и не сумеет.

Серый Волк
#26

14, если чётко дать отлуп и больше не откликаться, то после нескольких безуспешных попыток боров отстанет. Но если говорить нет таким образом, что мол пока нет, а вообще что я за это буду иметь? То можно бесконечно мусолить тему о приставучести.

Брошкина
#27

23 Ой, господи! Вот я дура! Это же все на сайте! Не заметила - думала в жизни.;)))) А тогда просто фигня - наплевать на него и пусть думает о себе как хочет.

Падонаг
#28

Автор не вижу смысла Вам разбираться в проблеме. Хочет пристает, что тут такого. Кто то хочет найти себе богатого, кто то ищет красивую. Если он пристает и далее знать она плохо его отшивала.

Серый Волк
#29

"она ему говорила уже, что видит в нем только друга, а он опять ей свое: " - вот вот. Он опять своё, а она опять видит в нём лруга! гы гы гы

автор
#30

да, она говорила что говорит он красиво, но все не про то:-))) она наивная, думает, что раньше между ними была дружба и она вернется, а то что он всякую пошлятину пишет- так это она думает, что его разубедит ...

автор
#31

они знакомы в реальной жизни конечно же, по работе сталкиваются иногда.. (но в рабочей обстановке)

автор
#32

28 она у меня спрашивает, как ему помягче бы объяснить но чтоб дошло чтоб отстал...

Падонаг
#33

то 32. Помягче не выйдет надо именно грубо.

Серый Волк
#34

Автор, я вам предлагаю переименовать тему в "моя подруга и её самооценка". Так вернее будет.

DST
#35

Автор, 32, "как ему помягче бы объяснить но чтоб дошло чтоб отстал." - ну пусть прямым текстом ему скажет "у меня на тебя "не стоит", можешь отдыхать" - и после этого полный игнор.

автор
#36

34 а при чем здесь ее самооценка? или вам за толстяка обидно? :-)

ne.constanta
#37

можно еще проще, я влюблена в другого, а вы извините , не в моем вкусе и попрошу больше не беспокоить..33 + 1

DST
#38

Автор, никому тут никакого дела до толстяка нет :) Просто ваша подруга создает себе проблему на ровном месте :) Всё в её руках: хочет проблему - будет проблема, не хочет - не будет

Серый Волк
#39

36, а при том, что она напоминает курицу из анекдота, которая бежит от петуха и спрашивает себя:"А не слишком ли быстро я бегу?" Если обрывать отношения, то какая разница мягко-грубо. А если играть в разрыв, то тут действительно нужно балансировать.

ne.constanta
#40

ему надо четко и ясно, без помягче сказать отвянь и все тут, он и расчитывает на таких мягеньких, ну не знаю, ну наливайте

автор
#41

он знает, что у нее есть гр.муж.. и при этом всегда такие вопросы задает: а не поссорились ли вы? а сможет ли он тебя полностью обеспечивать- на фиг ты работаешь,мол? я уже сама подумываю за нее ему написать.. у меня просто сил нет уже ей объяснять как его послать.. а когда вместе сидим наблюдать как она выкручивается как уж на скороводке, по телефону когда говорит "ммммм, ты бы лучше с женой время провел.. ммм, ты вот как друг был очень хороший..." ...

Ди
#42

Дело ведь не в том , как этого мужчину отшить, автора интересует на что рассчитывает не очень молодой полноватый мужчина от юной хорошенькой девушки. а у него просто на свой счет полное отсутствие комлексов. По причине того, что уже не одна молоденькая и хорошенькая повышала его самооценку и тешила его самолюбие. Женщины сами избаловали мужчин нынешних лестными речами и мужчины этим уверенно пользуються. И в чем их , просите винить, что девки сами вешаются?

Ди
#43

И вообще может мужик и правда влюбился, что если он жирный так и не человек уже ?

Ди
#44

А отшить его, так это ноу проблем по-моему. Я , например, так могу сказать, что больше и не позвонит и не глянет в мою сторону. Было бы действительно жлание отшить

автор
#45

42, правильно, я вот это и не могу понять..

Ди
#46

И чего миндальничать с ним если она ничего не хочет, в грубой форме сказала и все.А она просто не хочет поклонника потерять

зоська
#47

Автор, у меня есть знакомый, в нем под 200 кг,рост 176 скоро 40. Однако он мне рассказывает,что телки на него буквально вешаются! И знаете, я ему верю! Недавно он лежал в больнице, под капельницей, его изнасиловала буквально молоденькая медсестра, без намеков с его стороны. правда палата была элитная, может, это сыграло свою роль.

DST
#48

46 :) Вот видите - проблема в первую очередь в ней самой :)

автор
#49

они по работе сталкиваются, может, поэтому боится еще..

Ди
#50

45 Что здесь непонятного ? нормальный мужчина состоявшийся, состоятельный не может иметь заниженную самооценку в принципе. Он много достиг , какие там комплексы