Гость
Статьи
Бросил мужчина. …

Бросил мужчина. Самооценка на нуле

Знаю, тема не новая. Текста будет много, прошу о помощи только тех, кто может понять и помочь. Злобных комментариев не надо. Закончились максимально болезненные отношения длиною в год. У человека был очень сложный характер, договориться о чем-то было практически нереально. Я тоже очень темпераментный человек, было много ссор и скандалов. И да, я пыталась долгое время доносить свои чувства не в виде претензий, а спокойно разговаривать. Но он только как будто воспринимал всё, как войну и попытку скандалить. Мы не жили вместе, только встречались. В отношениях были двойные стандарты. Он обижался и злился на определенные вещи, которые мог делать сам (это и отношений с противоположным полом касалось). В последнее время всё это стало напоминать просто какую-то тиранию. Я готова была выслушивать, искать компромиссы, от многого отказалась. Но в обратную сторону это почти не работало.
Хуже всего из этой ситуации то, что мы работали вместе в творческой сфере, которая для меня являлась дополнительной (есть офисная работа). Больше работать там я не могу, потому что он начальник. И я услышала много всего о себе, что я не добилась никаких результатов в творчестве (танцах), что не преподаю, что только говорю,а не делаю. Я не раз делилась с ним своими переживаниями о том, что пытаюсь и хочу сменить сферу деятельности и уйти из офиса. И он видел, что я пашу и пытаюсь, но очень сложно всё совмещать. Просил не ныть, эмоций моих не терпел, в результате всё просто превращалось в истерики, потому что меня слышали через раз.
Сейчас я просто пытаюсь понять - любящие мужчины себя так ведут? Такое чувство, что я прошлась по отношениям с почти-нарциссом. Я не могу выбраться из состояния "я никчемность" и перестать винить себя, я не знаю, как дальше жить теперь. Самооценка на нуле. Подскажите, пожалуйста, что делать. #расставание

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Банкротство. Однозначно.

#2

Развиваться в своем творческом хобби конечно! Самой реализовать свой аналогичный проект

Гость
#3

Искать другого, и все будет по другому, находить подходящего надо по косвенным признакам, а не потеряв год жизни.

Гость
#4

Ты просто себя не любишь. После его слов что ты не преуспела в чем то, надо было сказать как есть что с таким неудачником импотентом не способным даже обеспечитьтебя, и не могло быть иначе.
После его просьбы не ныть, надо было дать емус ноги по яйцам и уйти насовсем.
Поднимайся. Это гов но давно отвалилось, а ты все лежишь

Гость
#5

Вы изначально сделали ошибку, когда полезли в отношения с мужчиной, который вас не любил. Когда любят, то подстраиваются под любимую женщину и никакие разговоры разговаривать для этого не нужно, достаточно сказать "я так хочу".
На будущее запомните правило - сначала мужчина влюбляется и вкладывается в женщину, потом отношения и секс. А не начинать с секса в надежде выстроить отношения. В обратном порядке не работает.

Гость
#6

Вспоминаю себя в 19-20, была в отношениях с таким же типом. Дан Гайнанов, 33 года. Сейчас живет в Москве.
Я чувствовала что надо мной просто издеваются ни за что. При этом отделаться от него было сложно. Депрессия была долгая потом, проклинала его годами и всю его семью за это. У него сейчас дочери. Пусть они переживут все что я пережила когда их папаша издевался надо мной. Аминь.

Гость
#9
Гость

Вспоминаю себя в 19-20, была в отношениях с таким же типом. Дан Гайнанов, 33 года. Сейчас живет в Москве.
Я чувствовала что надо мной просто издеваются ни за что. При этом отделаться от него было сложно. Депрессия была долгая потом, проклинала его годами и всю его семью за это. У него сейчас дочери. Пусть они переживут все что я пережила когда их папаша издевался надо мной. Аминь.

А каким образом он над вами издевался?..

Гость
#10
Сергей Ж

Очень многие женщины не дают мужчине с ноги по яйцам потому, что понимают, что потом им придётся оплачивать услуги стоматолога. И довольно странно называть неудачником своего начальника. Ну а импотент он или нет, лично ты не знаешь, а вот она в курсе. Может, поэтому его импотентом и не называет.

Нет, он не неудачник. Он всего добился сам, выстроил с нуля, и я всегда им восхищалась. К сожалению, было очень много ситуаций, где он мог унизить меня при всех, даже на работе, и к другим женщинам относился лучше. Да, он не жмот был, дарил какие-то подарки небольшие, заботился. Но всё это потом мне словно вменялось в вину и манипуляции.
К сожалению, пощечину ему один раз залепила, когда он сказал, что ему пофиг, что были оскорбления и унижения в мой адрес.

#11

Да, многих мужчин раздражает нытьё. С мужчиной надо разговаривать с позиции логики, эмоции в споре только мешают. Если он слышал Вас через раз, то здесь ключевое, что он через раз всё-таки слышал. Значит он всё-таки договороспособен, и надо смотреть, как строился разговор в те моменты, когда он не слышал. Скорее всего, это те моменты, когда Вы пытались до него донести свою точку зрения через эмоции, и вместо нормальных аргументов, просто повторяли одно и то же, повышая тон (для многих женщин это считается новым аргументом, а не повторением старого). Весь вопрос в том, что найдя нового мужчину, Ваш метод ведения споров и разрешения конфликтов не изменится, а значит, с другим мужчиной всё повторится.

Гость
#12
Гость

Вы изначально сделали ошибку, когда полезли в отношения с мужчиной, который вас не любил. Когда любят, то подстраиваются под любимую женщину и никакие разговоры разговаривать для этого не нужно, достаточно сказать "я так хочу".
На будущее запомните правило - сначала мужчина влюбляется и вкладывается в женщину, потом отношения и секс. А не начинать с секса в надежде выстроить отношения. В обратном порядке не работает.

Да, тут я сама дура, понимаю.

Гость
#13
Гость

Вспоминаю себя в 19-20, была в отношениях с таким же типом. Дан Гайнанов, 33 года. Сейчас живет в Москве.
Я чувствовала что надо мной просто издеваются ни за что. При этом отделаться от него было сложно. Депрессия была долгая потом, проклинала его годами и всю его семью за это. У него сейчас дочери. Пусть они переживут все что я пережила когда их папаша издевался надо мной. Аминь.

Тираны лжецы психи и жлобы часто не в курсе насколько их ненавидят многие. Они на своей волне

Гость
#14

Сложный характер, это говнистость обыкновенная, только и всего. Любви с его стороны, не было и в помине, он видел в вас удобную женщину, чтоб везла все на себе, не смела жаловаться и безотказно давала.
Не вижу ни млейшего признак вашей никчемности. Вам это козел бывший внушил? Не винить себя надо, а радоваться, что это ничтожество нарциссичное, свалило от вас. Никто не будет вас обесценивать и выводить на истерики, это ж так легко и хорошо жить без гавнюка! Вы это чуть позже поймете.

Гость
#15
Гость

Нет, он не неудачник. Он всего добился сам, выстроил с нуля, и я всегда им восхищалась. К сожалению, было очень много ситуаций, где он мог унизить меня при всех, даже на работе, и к другим женщинам относился лучше. Да, он не жмот был, дарил какие-то подарки небольшие, заботился. Но всё это потом мне словно вменялось в вину и манипуляции.
К сожалению, пощечину ему один раз залепила, когда он сказал, что ему пофиг, что были оскорбления и унижения в мой адрес.

В этой токсичной атмосфере ты и не смогла ни быть счастливой, ни реализоваться

Гость
#16
Гость

Да, тут я сама дура, понимаю.

Он твой враг.
Но если тактика врага успешна, имеет смысл уничтожить его и забрать себе его успех.

Гость
#17
Сергей Ж

Да, многих мужчин раздражает нытьё. С мужчиной надо разговаривать с позиции логики, эмоции в споре только мешают. Если он слышал Вас через раз, то здесь ключевое, что он через раз всё-таки слышал. Значит он всё-таки договороспособен, и надо смотреть, как строился разговор в те моменты, когда он не слышал. Скорее всего, это те моменты, когда Вы пытались до него донести свою точку зрения через эмоции, и вместо нормальных аргументов, просто повторяли одно и то же, повышая тон (для многих женщин это считается новым аргументом, а не повторением старого). Весь вопрос в том, что найдя нового мужчину, Ваш метод ведения споров и разрешения конфликтов не изменится, а значит, с другим мужчиной всё повторится.

Нет, с мужчиной нужно разговаривать с позиции королевы, приказы которой не обсуждаются )

Гость
#18
Гость

Да, тут я сама дура, понимаю.

Ты как никто знаешь его проект изнутри. В твоих силах сделать его никем и самой "сесть на трон".

Гость
#19
Гость

Вспоминаю себя в 19-20, была в отношениях с таким же типом. Дан Гайнанов, 33 года. Сейчас живет в Москве.
Я чувствовала что надо мной просто издеваются ни за что. При этом отделаться от него было сложно. Депрессия была долгая потом, проклинала его годами и всю его семью за это. У него сейчас дочери. Пусть они переживут все что я пережила когда их папаша издевался надо мной. Аминь.

Вы же сами позволяли так с собой обращаться. Можно было развернуться и уйти, а вы все терпели, а виноват теперь почему-то мужчина.

Гость
#20
Гость

Сложный характер, это говнистость обыкновенная, только и всего. Любви с его стороны, не было и в помине, он видел в вас удобную женщину, чтоб везла все на себе, не смела жаловаться и безотказно давала.
Не вижу ни млейшего признак вашей никчемности. Вам это козел бывший внушил? Не винить себя надо, а радоваться, что это ничтожество нарциссичное, свалило от вас. Никто не будет вас обесценивать и выводить на истерики, это ж так легко и хорошо жить без гавнюка! Вы это чуть позже поймете.

Спасибо вам. У меня просто чувство, что я с ума схожу. Чувствую себя виноватой за все. Он вроде и хвалил меня, восхищался, но через некоторое время обесценивал, сравнивал с кем-то. Это же ненормально нихрена( Может, это я такая дрянь неблагодарная все-таки?

Гость
#22

Дорогая автор. Да вы радоваться должны, что разошлись с этим моральным уродством. Вы сейчас перечитайте свой текст, и представьте, что это не вы, а незнакомая девушка написала. Ну дикость же!
Слава богу, что вы от него свободны, ваша самооценка на нуле не в результате расставания, а в результате того, что на вас, пардон, клали с прибором в этих отношениях и вы это принимали. Сейчас вы от этого освободились и наконец все выправится, точно вам говорю.

Смысл отношений не в том, что вас гнобят, а как раз в поддержке и взаимопонимании. А если ничего этого нет, так нафига козе баян?! Порадуйтесь, что избавились. 28 лет, молоденькая такая еще, пффф, сто раз еще найдете нормального.

Гость
#23
Гость

Сложный характер, это говнистость обыкновенная, только и всего. Любви с его стороны, не было и в помине, он видел в вас удобную женщину, чтоб везла все на себе, не смела жаловаться и безотказно давала.
Не вижу ни млейшего признак вашей никчемности. Вам это козел бывший внушил? Не винить себя надо, а радоваться, что это ничтожество нарциссичное, свалило от вас. Никто не будет вас обесценивать и выводить на истерики, это ж так легко и хорошо жить без гавнюка! Вы это чуть позже поймете.

Мужик еще не понял, что самый опасный враг это бывший близкий который знает все твои слабые стороны

#24

Ну во -первых, Вы не никчемная, Вы нормальная,с Вами все ок, проблема не в Вас , а в Вашем бывшем,надеюсь очень что он бывший, Вы нарвались на обчного абьюзера с психопатическим типом личности и нарциссизмом. Это термоядерная страшная смесь, такие люди не способны на нормальные отношения ,ни смеем. Проблема ни в Вас. Вам это нужно понять прежде всего и принять ,что да с Вами случились такие вот отношения, это опыт, болезненный, но эта боль пройдет. Поднимайте свою самооценку,если сами не можете справиться, то обращайтесь к психологу, психотерапевту. Вы не никчемная, никчемен как раз он. Это у него проблемы с эмоциями,и психопатия, которая проявляется в абьюзе. Он не понимает и никогда не поймет ни Ваших, ни чьих либо других эмоций и это не нужно. Просто попытайтесь понять что проблема ни в Вас и она не Ваша,что Вы на это никак не влияли и не можете повлиять. Есть много групп, контента про абьюз ,почитайте ,поймёте. У Вас был абьюзер классический. Сейчас Ваша задача выбраться полностью из этого г..на и больше в этотг .но не вояпываться. А для этого нужно понять ,что в нормальных отношениях нет абьюза,унижения, в них все , ок ,в них есть забота, любовь, уважение, радость и счастье. Главный критерий определения отношений, а счастлива/в я в них, хорошо ли мне. Если Вам плохо в отношениях, особенно если в них хуже,чем было без них, то это показатель , что это совсем не те отношения ,которые нужны и задумайтесь, а нужны ли такие отношения

Гость
#25
Гость

Ты как никто знаешь его проект изнутри. В твоих силах сделать его никем и самой "сесть на трон".

Я так не смогу и не хочу) Но попробовать свое хочется.

#26
Гость

Нет, с мужчиной нужно разговаривать с позиции королевы, приказы которой не обсуждаются )

Что-то у неё с позиции королевы разговаривать не получалось. И у тебя не получится, сомневаюсь, что здесь хоть одна королева есть.

Гость
#28
Гость

Я так не смогу и не хочу) Но попробовать свое хочется.

Почему не захочешь? Ты заслужила большего. А он пусть останется не у дел.
А учитывая что для мужиков их дело это все, то лишившись его он и в окно выйдет.

Гость
#29
Гость

Я так не смогу и не хочу) Но попробовать свое хочется.

Троллишь? После всего что он тебе причинил ты якобы боишься его задеть?

Гость
#30
lenaflame

Ну во -первых, Вы не никчемная, Вы нормальная,с Вами все ок, проблема не в Вас , а в Вашем бывшем,надеюсь очень что он бывший, Вы нарвались на обчного абьюзера с психопатическим типом личности и нарциссизмом. Это термоядерная страшная смесь, такие люди не способны на нормальные отношения ,ни смеем. Проблема ни в Вас. Вам это нужно понять прежде всего и принять ,что да с Вами случились такие вот отношения, это опыт, болезненный, но эта боль пройдет. Поднимайте свою самооценку,если сами не можете справиться, то обращайтесь к психологу, психотерапевту. Вы не никчемная, никчемен как раз он. Это у него проблемы с эмоциями,и психопатия, которая проявляется в абьюзе. Он не понимает и никогда не поймет ни Ваших, ни чьих либо других эмоций и это не нужно. Просто попытайтесь понять что проблема ни в Вас и она не Ваша,что Вы на это никак не влияли и не можете повлиять. Есть много групп, контента про абьюз ,почитайте ,поймёте. У Вас был абьюзер классический. Сейчас Ваша задача выбраться полностью из этого г..на и больше в этотг .но не вояпываться. А для этого нужно понять ,что в нормальных отношениях нет абьюза,унижения, в них все , ок ,в них есть забота, любовь, уважение, радость и счастье. Главный критерий определения отношений, а счастлива/в я в них, хорошо ли мне. Если Вам плохо в отношениях, особенно если в них хуже,чем было без них, то это показатель , что это совсем не те отношения ,которые нужны и задумайтесь, а нужны ли такие отношения

Спасибо вам. Просто он же и хорошего много сделал( Абьюзеры обычно не бывают добрыми, не заботятся, а здесь хоть немного, но было такого...

#31
Гость

Почему не захочешь? Ты заслужила большего. А он пусть останется не у дел.
А учитывая что для мужиков их дело это все, то лишившись его он и в окно выйдет.

Он начальник на её работе. Сильно сомневаюсь, что он окажется не у дел из-за того, что поменяет одну на другую.

Гость
#32
Сергей Ж

Обычно мелокописечником других мужчин называет та, в которую нормальный мужчина проваливается вместе с яйцами. Но, лапа моя, это проблема не в размерах членов мужчин, а в той марианской впадине между твоих жирных ляжек. И я много видел мужчин, которые были готовы биться за свою правду с теми, кто сильнее их. Но не видел ни одной бабы, которая, зная, что в ответ получит в табло, поднимала руку на мужчину. Так что завалила бы ты сама своё эба ло. Вы способны бить мужчин только тогда, когда знаете, что он отвечать не будет.

Дерусь с самого детства, словесно и рукопашно и в фехтовании. И жива как видишь! Я всегда за справедливость. Подлый кто бы он ни был должен ответить.

Гость
#33
Гость

Троллишь? После всего что он тебе причинил ты якобы боишься его задеть?

Нет, я не хочу никого задевать, да и мне до его уровня в такой сфере не добраться

#34

И ещё ответ на Ваш вопрос про любящих мужчин. Нормальные любящие мужчины так себя не ведут. Но проблема Вашего мужчины в том что он не любит по факту никого, у него также проблемы с любовью к себе и самооценкой,просто он эти проблемы решает через абьюз другого. Быть нормальным любящим мужчиной ,увы, он без помощи психолога, психотерапевта вряд ли сможет и даже вряд ли осознает свою проблему. Абьюзеры они такие, они крайне редко признают , что они абьюзеры, у них обычно все вокруг плохие ,а они белые и пушистые зайки, и даже если признают, то такой тип людей крайне редко хочет менять себя, работает даже схема, я ок, а другие не ок. Перестаньте грызть себя, занимайтесь любимыми делами, всем что на Вас позитивно влияет, исключите общение какое либо ссним полностью, ограничьте общение с токсичными людьми вокруг Вас. Вообщем постарайтесь максимально себя понять принять, полюбить и тогда Вы сможете найти того , к о полюбит Вас.

Гость
#35
Гость

Нет, с мужчиной нужно разговаривать с позиции королевы, приказы которой не обсуждаются )

Именно так

Гость
#36
Гость

Спасибо вам. Просто он же и хорошего много сделал( Абьюзеры обычно не бывают добрыми, не заботятся, а здесь хоть немного, но было такого...

Ты же взрослая. Не знаешь про нарцев и психопатов? Он устраивал "сахарные шоу", это явление описано в спец.литературе.

Гость
#37
Гость

Нет, он не неудачник. Он всего добился сам, выстроил с нуля, и я всегда им восхищалась. К сожалению, было очень много ситуаций, где он мог унизить меня при всех, даже на работе, и к другим женщинам относился лучше. Да, он не жмот был, дарил какие-то подарки небольшие, заботился. Но всё это потом мне словно вменялось в вину и манипуляции.
К сожалению, пощечину ему один раз залепила, когда он сказал, что ему пофиг, что были оскорбления и унижения в мой адрес.

С нуля чего то добиваются подлые и безпринципные люди, тут нечем восхищаться. А судя по его говнистому характеру, он не гнушался никакими способами и шел по головам. Пощечину влепили за дело, после этого надо было ему еще в харю плюнуть, уйти с этой работы и прекратить встречи с ним, вы этого не сделали и в этом ваша большая ошибка.

Гость
#38
Гость

Нет, я не хочу никого задевать, да и мне до его уровня в такой сфере не добраться

И ты считаешь это нормально когда такая *** спокойно живет, радуется жизни и издевается над людьми?

Гость
#39
Гость

А каким образом он над вами издевался?..

Подколки издевательские, притворялся «настоящим мужчиной» на словах, при этом все за мой счет старался сделать - приходить ко мне домой, поехать на отдых принудить, хотя мне эта поездка не нужна была, жлобство на каждом шагу. Манипуляции дешевые о том что вот вот начнутся серьезные отношения, даже замуж там какой то. Моя ошибка была в том что я выбрала наблюдательную позицию из за неопытности по возрасту. Я просто хотела посмотреть до чего он он дойдет и как себя покажет. Мне казалось что человек не может до такого сви-нства дойти. В итоге он давил чтобы я поехала на отдых с ним, я отказывалась долго, он дожал и когда согласилась выдал «с тебя такая сумма». Ну это последняя капля была. Просто сви-нство у некоторых людей в крови. Я поехала, оплатила сама, но он стал противен мне. Ноль уважения к девушкам у него в целом. Сейчас вроде женат на какой то кухарке татарке. Видно она молчит, терпит это все. Я бы не стала, я уважаю себя.

Гость
#40
Сергей Ж

Он начальник на её работе. Сильно сомневаюсь, что он окажется не у дел из-за того, что поменяет одну на другую.

Уничтожить можно любого поверь мне. Даже если он в 5 раз сильнее

Гость
#41
Сергей Ж

Да, многих мужчин раздражает нытьё. С мужчиной надо разговаривать с позиции логики, эмоции в споре только мешают. Если он слышал Вас через раз, то здесь ключевое, что он через раз всё-таки слышал. Значит он всё-таки договороспособен, и надо смотреть, как строился разговор в те моменты, когда он не слышал. Скорее всего, это те моменты, когда Вы пытались до него донести свою точку зрения через эмоции, и вместо нормальных аргументов, просто повторяли одно и то же, повышая тон (для многих женщин это считается новым аргументом, а не повторением старого). Весь вопрос в том, что найдя нового мужчину, Ваш метод ведения споров и разрешения конфликтов не изменится, а значит, с другим мужчиной всё повторится.

Да, слышал, через раз, но слышал. Только проблема в том, что через некоторое время он забывал о моих переживаниях и о том, что "слышал", выворачивал всё в итоге так, что он не помнит/я такого не говорила/сама виновата, сама довела. Однажды он на ровном месте назвал меня тупой, ни за что. Потом, когда я попросила хотя бы извиниться за это - он сказал "я не помню такого".

Гость
#42
Гость

Ты же взрослая. Не знаешь про нарцев и психопатов? Он устраивал "сахарные шоу", это явление описано в спец.литературе.

Да, читала. Только до последнего старалась его оправдывать, и надеялась, что он не такой, а проблема во мне(

Гость
#43
Гость

Уничтожить можно любого поверь мне. Даже если он в 5 раз сильнее

Ты меньше, но ты знаешь что не боишься, что правда за тобой. Что ты за справедливость. И нет того противника который может тебе противостоять в этом мире.

Гость
#44
Гость

Вы же сами позволяли так с собой обращаться. Можно было развернуться и уйти, а вы все терпели, а виноват теперь почему-то мужчина.

Некоторое время я была в наблюдательной позиции потому что не поминала ВООБЩЕ что происходит, почему человек так себя ведет. Я не сталкивалась с тем чтобы надо мной так издевались. Я пыталась поговорить с ним, но получала только манипуляции. Да, можно развернуться и уйти, но я пыталась разобраться. Я поняла что этот человек много читал пикаперские форумы и смотрел «гэнгстэ» русские сериалы в нулевых, пытался их пародировать чтобы выглядеть «круто» 😄 На самом деле все это выглядело 🤢. Он стал противен мне. Но это помогло в дальнейшем избежать подобных особей в жизни, а подобных очень много.

Гость
#45
Гость

Да, слышал, через раз, но слышал. Только проблема в том, что через некоторое время он забывал о моих переживаниях и о том, что "слышал", выворачивал всё в итоге так, что он не помнит/я такого не говорила/сама виновата, сама довела. Однажды он на ровном месте назвал меня тупой, ни за что. Потом, когда я попросила хотя бы извиниться за это - он сказал "я не помню такого".

Это газлайтинг. Почитай что это. Это психологическое насилие

Гость
#46
Гость

И ты считаешь это нормально когда такая *** спокойно живет, радуется жизни и издевается над людьми?

Ну, над всеми он не издевается)
Видимо это только в близких отношениях проявляется

Гость
#47

Подобные ему имеют отношения только потому что научились лицемерить, делать комплименты, но долго не выдерживают, им становится скучно и они начинают обесценивать и завуалированно выводить из себя.

Гость
#48
Гость

Некоторое время я была в наблюдательной позиции потому что не поминала ВООБЩЕ что происходит, почему человек так себя ведет. Я не сталкивалась с тем чтобы надо мной так издевались. Я пыталась поговорить с ним, но получала только манипуляции. Да, можно развернуться и уйти, но я пыталась разобраться. Я поняла что этот человек много читал пикаперские форумы и смотрел «гэнгстэ» русские сериалы в нулевых, пытался их пародировать чтобы выглядеть «круто» 😄 На самом деле все это выглядело 🤢. Он стал противен мне. Но это помогло в дальнейшем избежать подобных особей в жизни, а подобных очень много.

Правильный вывод. Мр а.зи нам встречаются для того чтобы изучить их и больше с ними не контактировать в дальнейшем, обрубать их на подходе

Гость
#49
Гость

Вы изначально сделали ошибку, когда полезли в отношения с мужчиной, который вас не любил. Когда любят, то подстраиваются под любимую женщину и никакие разговоры разговаривать для этого не нужно, достаточно сказать "я так хочу".
На будущее запомните правило - сначала мужчина влюбляется и вкладывается в женщину, потом отношения и секс. А не начинать с секса в надежде выстроить отношения. В обратном порядке не работает.

Ты будешь вкладывать в мужчину? Тогда ему зачем в тебя вкладывать, да еще и без секса, когда рядом миллионы других женщин? Совсем голова не варит?

Гость
#50
Гость

Спасибо вам. Просто он же и хорошего много сделал( Абьюзеры обычно не бывают добрыми, не заботятся, а здесь хоть немного, но было такого...

Не бывает абсолютно плохих людей. Даже жены и дети маньяков часто не догадываются о его наклонности и живут с такими. Не нужно смотреть на «хорошие дела», ведь часто они лишь приманка.