Гость
Статьи
что делаете с …

что делаете с потливостью рук?

Есть у кого руки потеют, что делаете с этим?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перчатки носи.

Гость
#2

Попробуйте тальком посыпать.

Дельта
#3

Автор, проверьте гормональный фон, пожелудочную и щитовидку.
В норме руки не должны потеть

Гость
#4

Бегом к врачу

#5

В мерзкую жару потеет всё. Я вдруг ощутил прелесть влажных салфеток для гигиены -- идёшь, держишь в кулаке внутри пару-тройку штук, если взмок -- обтёрся незаметно, опять в ладонь спрятал и всё тип-топ.

#6
Дельта

Автор, проверьте гормональный фон, пожелудочную и щитовидку.
В норме руки не должны потеть

Это может давление шарашить, воду слишком интенсивно наружу выдавливать.

Homyak
#7

Я в аптеке купила формагель и его наношу на руки, чтобы не потели. В подмышках тоже пользуюсь. После одной обработки примерно дней 5-7 потливости вообще нет.

Клавдия
#8
Дельта

Автор, проверьте гормональный фон, пожелудочную и щитовидку.
В норме руки не должны потеть

так никто и не говорит о норме. Повышенная потливость или по научному гипергидроз это считай заболевание . Слишком активно работают потовые железы. И нужны средства приводящие в норму работу этих желез. Вот аптечный Формагель как раз это и делает. Раз в неделю использовал и где то неделю потовые железы в норме. Потом повторять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

С потливостью рук и поджмышек есть одно средство. Мне уже давно служит. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Здоровье
Всего: 192 248 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 851 тема