Гость
Статьи
Как вам делали …

Как вам делали предложение руки и сердца?

Расскажите как вам делали предложение руки и сердца? 💕 #помолвка

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парке ночью гуляли с парнем, он в тот день развелся с бывшей. На следующий день мы пошли подавать документы в ЗАГС. В браке 15 лет.

Гость
#2

Привели в ресторан, покормили, подарили ключи от квартиры и 500 роз, а на следующий день подарили Камри 3.

#5

Не делал. Просто знали, обсуждали, что поженимся, когда мне исполнится 18 и мы немного поживем вместе. Так и произошло, на день рождения пошли подавать заявление, жили вместе на тот момент полгода

гость
#6

В школе, в последних классах, смотрел на девушек ровесниц и думал, что вряд ли их кто позарится взять замуж?! Это было два парралельных класса. Никто за ними не ухаживал. А вот в ранее старшем классе, все красавицы как на подбор, едва закончив школу были увезены на Украину, солдатами расположенной рядом части, так там доходило до убийства и поножевщины между солдатами и местными парнями, за обладанием внимания этих девушек.
А тут, просто тишина, девушки не породисты и все тут-судьба.
Так вот, возвращаюсь из армии после двух лет, и вижу, что все они, замужем. Оказалось, что те парни, что когда-то не устояли конкуренцию солдатам месной части, хохлам, женились на этих некрасавицах.
Поняв, что мне ловить некого, молодняк нарос, но на меня ноль внимания, поступил в институт. А там на 4-м курсе уже встретил-мое-мое, ей было 20, а мне 25, присмотревшись, подошел и сделал ей предложееие в лоб. Через полгода она согласилась, 35 лет вместе.

Гость
#7
Гость

В парке ночью гуляли с парнем, он в тот день развелся с бывшей. На следующий день мы пошли подавать документы в ЗАГС. В браке 15 лет.

Ахахаха, парень привык в загс ходить))

Гость
#8

Мне делали предложение несколько раз. Раз 20 за жизнь. Расскажу о некоторых:
1. Гуляли с парнем, встречались пару месяцев на тот момент, но он был влюблён в меня давно и долго добивался до этого. Он сказал, что скоро свадьба его друзей. А я спросила: а когда наша? Он сказал: давай летом! (А это было в мае) и мы пошли за паспортами домой, а потом поехали в ЗАГС подавать заявление.
2. Я была уже два раза разведена и с ребёнком дошкольником. Встречались с парнем к тому времени 4 года, но на расстоянии. Нам было по 31 году. Отпуска проводили вместе. Не изменяли друг друга. В одном из отпусков были в его стране в Европе, он привёз меня и моего ребёнка в старинный замок, который был переделан в модный ресторан. Там он сделал нам с сыном предложение стать семьей и подарил мне кольцо.
3. На работе (мне было уже около 40) один коллега стал заходить ко мне в кабинет, потом приглашать сходить в кафе, потом приносить мне духи, потом сережки, потом принёс простое колечко и спросил мой ли размер? Я померила, он заметил, что колечко мне великовато. И видимо пошёл его поменял. На следующий день мы сидели в кафе около работы и он достал уже красивое дорогое кольцо моего размера и предложил стать его женой. (При чем мы не встречались и тем более не имели интимных отношений, просто дружили по работе). Вот и такой был случай.

#9
Feya winx✨

Мой муж купил мне 501 розу , подарил рэндж ровер и в момент вручения машины встал на колени и сделал предложение кольцом отCartier

На коленях? Как раб? Надеюсь вы отказали этому неудачнику?

Ксюня
#10
Гость

Мне делали предложение несколько раз. Раз 20 за жизнь. Расскажу о некоторых:
1. Гуляли с парнем, встречались пару месяцев на тот момент, но он был влюблён в меня давно и долго добивался до этого. Он сказал, что скоро свадьба его друзей. А я спросила: а когда наша? Он сказал: давай летом! (А это было в мае) и мы пошли за паспортами домой, а потом поехали в ЗАГС подавать заявление.
2. Я была уже два раза разведена и с ребёнком дошкольником. Встречались с парнем к тому времени 4 года, но на расстоянии. Нам было по 31 году. Отпуска проводили вместе. Не изменяли друг друга. В одном из отпусков были в его стране в Европе, он привёз меня и моего ребёнка в старинный замок, который был переделан в модный ресторан. Там он сделал нам с сыном предложение стать семьей и подарил мне кольцо.
3. На работе (мне было уже около 40) один коллега стал заходить ко мне в кабинет, потом приглашать сходить в кафе, потом приносить мне духи, потом сережки, потом принёс простое колечко и спросил мой ли размер? Я померила, он заметил, что колечко мне великовато. И видимо пошёл его поменял. На следующий день мы сидели в кафе около работы и он достал уже красивое дорогое кольцо моего размера и предложил стать его женой. (При чем мы не встречались и тем более не имели интимных отношений, просто дружили по работе). Вот и такой был случай.

Забавно, ты , курица, верху высмеяла парня, указав, что у него привычка в ЗАГС ходить, а сама из них не вылезаешь: то брак, то развод. Тем более сама мужикам навязываешься.
Вот пример того, как в своем глазу бревна не видят. И так тупо подьеебнуть человек, а следующем комментарием о себе написать похлеще того, над чем пыталась посмеяться. Теперь мы с тебя, ТП, поржем

#11
Feya winx✨

Мой муж купил мне 501 розу , подарил рэндж ровер и в момент вручения машины встал на колени и сделал предложение кольцом отCartier

Как это романтично

Гость
#12

ну мы лежали и он сказал что мы женимся, кольца конечно не было тк бедные студенты, и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: