Гость
Статьи
Как вам делали …

Как вам делали предложение руки и сердца?

Вопрос в теме:))

Просто автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

В ресторане,с букетом цветов и кольцом...

Аня
#2

на коленях как же еще

Гость
#3

До трех ночи сидел и ждал пока я усну, а потом надел мне на палец колечко, полностью усеянное бриллиантами )) Я обнаружила его утром в ванной, когда начала чистить зубы))))

алена
#4

Очень стеснялся

жена любимого миллионера
#5

Ха, а мне в постели после бурного занятия любовью :))), накануне похода в ЗАГС, как собирались подавать заявление :)) Мы как-то сразу знали что поженимся, поэтому еще до того, как только я получила долгожданый развод с первым мужем мы уже во всю планировали свадьбу. Но планы все полетели к чертовой матери (счета оказались заморожены на долгое время) Я знаю, что он очень хотел все сделать красиво, с кольцом о Тиффани, но так получилось, что денег тогда было не шиша(наскребали мне на такси в аэропорт), поэтому накануне похода в ЗАГС, я ему сказала в шутку "Слушай, а я от тебя еще официального предложения не слышала и официально не согласилась" На что он лежа на мне, очень серьезно и нежно сказал: "%мое имя%, любовь всей моей жизни, согласна ли ты стать моей женой.. чтото еще, но честно говоря не помню... Вот так :))))

Алёна
#6

Как у вас все красиво. Мы прожили вместе почти 3 года. И в одну самую обычную субботу, на улице был дубак, я не прибранная, он сказал, одевайся, поехали в ЗАГС :)

Только не смейтесь
#7

Первый сделал предложение за меня моим родителям. Мне было 15 лет, он был старше на 3 года. Родители отправили его учиться в другую страну и он пришел к моим, так сказать застолбить место.

Второй сделал предложение, когда мне было 16 лет. Подарил мне красивое кольцо и шикарный букет. Сказал что готов ждать моего ответа. Потом пришел к моим родителям и объяснился с ними. Сказал что готов жениться хоть сейчас, но если они считают что надо подождать, готов ждать. Ждал в итоге 5 лет, ежегодно повторяя церимонию предложения. В 20 лет я сама ему отказала, за месяц до свадьбы, поняла что зауж за него не хочу.

Третий Написал мне предложение в стихах и с букетом цветов все это зачитал.

Четвертый красиво рисовал, так что нарисовал меня и подарив картину и кольцо с буквой моего имени и изумрудиком, сделал предложение.

Пятый по телефону позвонил и сказал "я вот что подумал, замуж за меня выходи"

Шестой отвез на полегон, научил стрелять и предложил стать его боевой подругой.

А с седьмым все было просто. Уже засыпая я услышала на ухо "выходи за меня замуж" и вышла... потому что люблю его до смерти...

Margo
#8
Только не смейтесь

Первый сделал предложение за меня моим родителям. Мне было 15 лет, он был старше на 3 года. Родители отправили его учиться в другую страну и он пришел к моим, так сказать застолбить место.

Второй сделал предложение, когда мне было 16 лет. Подарил мне красивое кольцо и шикарный букет. Сказал что готов ждать моего ответа. Потом пришел к моим родителям и объяснился с ними. Сказал что готов жениться хоть сейчас, но если они считают что надо подождать, готов ждать. Ждал в итоге 5 лет, ежегодно повторяя церимонию предложения. В 20 лет я сама ему отказала, за месяц до свадьбы, поняла что зауж за него не хочу.

Третий Написал мне предложение в стихах и с букетом цветов все это зачитал.

Четвертый красиво рисовал, так что нарисовал меня и подарив картину и кольцо с буквой моего имени и изумрудиком, сделал предложение.

Пятый по телефону позвонил и сказал "я вот что подумал, замуж за меня выходи"

Шестой отвез на полегон, научил стрелять и предложил стать его боевой подругой.

А с седьмым все было просто. Уже засыпая я услышала на ухо "выходи за меня замуж" и вышла... потому что люблю его до смерти...

daa.. fantaziya burnaya.. mozhno damskie romani pisat.. ;-)

Агнесса
#9

"Слушай, давай распишемся?"

Гость
#10

Первый наконец-то через 5 лет отношений сделал предложение по смс, но из этого в итоге все равно ничего не вышло. А второй - на дикой скале на одном греческом острове, мы в отпуске были и путешествовали по острову на машине. Привел меня на скалу, перед нами далеко внизу лежало море с вкраплениями огромных камней, попросил меня закрыть глаза, а когда сказал открывать, я увидела перед собой раскрытую коробочку с кольцом) Не угадал всего на полразмера) Ну и я тут же согласилась, а потом мы ехали дальше и я твердила, что поверить не могу) Встречались на тот момент 4 месяца. Скоро год как женаты.

Лена Eden
#11

Мой жених работает ведущим на радио. Мы уже полтора года жили вместе, решение о свадьбе пришло как-то само собой в разговорах, но официального предложения не было. Я переживала.. и в тот момент, когда уже не ждала чего-то необычного, на новый год ровно без пяти минут двенадцать он в эфире в записи мне сделал предложение. а так как сам был рядом, надел колечко) Незабываемые ощущения..

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем