Гость
Статьи
Собрался делать …

Собрался делать предложение руки и сердца!Какой подарочек из ювелирных изделий купить?

Какой?

вася_779
45 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Вася, ну что ты как ребенок малый. Что сам то по этому поводу думаешь? Как первый раз замужем ))))))))

Гость
#2

Кольцо

#3

Блин, кольцо! С бриллиантом на пол-руки :) Ну если денег хватит, конечно же. В противном случае лучше вообще не жениться, чем жену в нищете держать.

Кошечка
#4

всего и побольше и браслет можно и серьги и цепочку красивую и кольцо конечно

Кошечка
#5

бриллиант средних размеров.чтоб носить можно было

ромик
#6

какой подарочек???цепь купи килограммовую.....при чём себе....что за тупые вопросы...если делают предложение - дарят кольца, что ещё....вопрос какие- так это дело вкуса...........

вася_779
#7

хочу серьги ей купить золотые!

Кошечка
#8

купи серьги тоже..только подобрать тяжелее..мне кажется браслеты проще..хотя все дело вкуса.

#9

Ок, ей серьги, мне кольцо :))

Гость
#10

з а е б а л уже

Гость
#11

квартиру купи, yебок

Гость
#12

купи слона

Парамоша
#13

вася....золотом в наше время никого не удивишь. Рекомендую пару бруликов...хоть на пол карата

Серый Волк
#14

Сначала сделай, а потом будешь дарить в зависимости от ответа. А то отвергнет - в комиссионку придётся тащить.

Кошечка
#15

Пармоша..зря вы зря вы..не все с камнями любят..есть офигительные золотые большие украшения..стоят на уровне с брюлликами))) и смотрятся круче..не все камни любят

Татьянка
#16

Следующая ветка от Васи: "Иду жениться, какой букт подарить невесте...."

Вась, отвлекись от компа, почитай книжку или телек посмотри.

if
#17

вася а ты будешь нас потом спрашивать как делать свадьбу где и как проводить 1ю брачную ночь? в какой позе делать ребенка и все такое???

такой интерактив прям)))))

подари ей коляску и скажи что хочешь чтоб там скоро сидел киндер))))))))

2
#18

Вася, иди к черту со своими темами! По-моему, вася - это чья-то тупая разводка,

Серый Волк
#19

Вася, самый лучший совет тебе - не женись. А то мандраж у тебя как перед смертельной атакой. А лошадь чувствует неуверенность всадника - может понести!

ромик
#20

Серый Волк, дело говорит!

ромик
#21

я про 14 пост

Леди Ди
#22

Спросите у любого на Тверском бульваре

Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл

Кто лучше всех играет

Пресли на гитаре

На это каждый ответит каждый ответит

Конечно Вася Вася Вася

Ну кто его не знает

Вася Вася Вася стиляга из Москвы

Ваша тетя
#23

Зачем так расточаться? Поступи в своем же духе, что ты всем и советуешь: пинка ей под зад, шалаве

Вот так!
#24

Подари ей справку от врача, что ты здоров, как вол. Можно в золотой рамочке.

Малена
#25

Кирпич ей подари. Самый наш женский любимый камень.

#26

Надеюсь, что тема - не разводка. Вася, в общем-то есть традиция при предложении руки и сердца дарить кольцо. Исходи из собственных финансов, прежде всего, и личных предпочтений, ведь ты это будешь СВОЕЙ женщине дарить. И вовсе необязательно прям огромный бриллиант в полпальца. Мне вот муж, например, дарил кольцо из перекрещённого белого и жёлтого золота, вовсе без камней, очень красивое, как символ единения нас двоих. А один мой друг в этой ситуации подарил браслет. Мне кажется, это очень личное и интимное дело, к чему душа лежит, то и подари.

а
#27

трусы со стразами

солнечный
#28

Вася, сколько тебе лет?

12
#29

ливчег из брильянтов

#30

Во попала васина девка))))) Думала, переспит с парнем разок-другой, а он вдруг жениться сходу собрался)))

Samum
#31

Штангу для пирсинга в клитор.

Жильберта
#32

Мы девчонки из простых...нет сережек золотых)))

#33

золотой пистолет с золотым патроном... чтоб развестись, когда Вы ее достанете...

Максим
#34

Как-то бедно одни серьги.

Максим
#35

Могут и не подойти.

Николь
#36

Мне муж делал предложение традиционно - с бриллиантовым кольцом. К помолвке обязательно должно кольцо быть хоть с небольшим, но бриллиантом. В Европе и Америке это традиция, а у нас пока нет. Увы. Кроме меня, никто из моих замужних близких подруг вместе с предложением руки и сердца кольца не получил. Говорю не чтобы похвастаться, а констатирую факт. Хорошо бы ввести соответсвующую традицию романтики с кольцом и у нас :)

Гуга
#37

Наручники

#38

36: Кольцо сами покупать будете.

Люня
#39

36, традиция то видать и правда неплохая, да видать в России мужчины зачастую считают, что уже предложения хватит даме за глаза, не секрет, что многие и без колец рады, что их "замуж берут", есть мужчинки, которые считают, что они великое одолжение делают женщине, отводя ее в загс, ну и экономический фактор не будем сбрасывать со счетов, все же накладно порой бывает студентику будущей супруге брюлики подарить. В Америке и Европе же люди в основном женятся в зрелом возрасте, оттуда видно и традиция. В России сомневаюсь, что она приживется когда нибудь.

Люня
#40

во, видите, Сопляк с дубинкой подтвердил мои слова. До *** хотят русские бабы))))))))))))

Люня
#41

Кстати, Серый волк дело тут говорит. Вася, вы словно последний день живете, а если откажет она вам, не думали?

Шани
#42

Только не кольцо.. заезженно и банально.Что-то красивое на шею, или вообще брошка.. Всегда будет уместно.Мне мой подарил такую красотищу в свое время, на кожаном!!!! шнурке очень крисивое сердце (я не могу это объяснить.. ну вот представьте,как будто из кучи разных полосок тонких белого и желтого золота сплетено сердечко такое воздушное и объемное, сердчеко по размерам немалое...)

Гость
#43

Вася 779, не надоело? Ты уже столько тем создала! А всё детский сад! Ты бы развлеклась как-то по другому...

Агнесс Вайн
#44

а кому собрался то? первой жене с которой 22 мес не того...или та которую боялся испугать приглашением домой??

Николь
#45

Сопляк с дубинкой: если были бы на форуме смайлики, показала бы вам язык :-P Пилите, Шура, пилите :))

Шани: "заезжено и банально"??? Вообще-то это называется, традиционно. Так принято во всем цивилизованном мире. А вообще, знаете ли, кому что. Кому бриллианты, а кому и сердечки на кожаных шнурках ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: