Гость
Статьи
Какой ингалятор лучше …

Какой ингалятор лучше взять?

Не знаю, ингалятор, небулайзер (не разбираюсь в них). Надо чтоб распылял хорошо. подскажите.

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
#1

AND у нас. Компрессорный и расспыляет обильно. От ингаляций есть толк и это всегда плюс к быстрому выздоровлению.

Гость
#2

hqd с хвоей

Юлия
#3
Bogdasha

AND у нас. Компрессорный и расспыляет обильно. От ингаляций есть толк и это всегда плюс к быстрому выздоровлению.

японские самые надежные

Настя
#4

компрессорный классный

Гость
#5

Компрессорный, они работают с любыми веществами и долговечны. У меня наш Алмаз, недорогой, великолепная конструкция в стиле советского минимализма. Шумит конечно, но так у всех. Работать может длительно, разрешен к применению в лечебных учреждениях на потоке. Единственный минус, что в комплекте обычный набор дешевых китайских аксессуаров, камера, шланг, мундштук для горла и носа, маски. Сперва жутко пахнут пластиком, после замачивания на ночь в соде почти выветривается. Бонусом можно шарики, игрушки надувать.

Ирина
#6

У нас АнД компрессорный. Распыление мощное.

Ирина
#7

АНД очень мощно распыляет. На них и гарантия была самая большая из всех. Сейчас черная пятница , можно вообще за копейки купить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#8

Советую брать компрессорный (AND cn-233, например), он для всех видов лекарств подходит. И стоит он недорого, по сравнению с другими брендами.