Гость
Статьи
Какой ингалятор лучше …

Какой ингалятор лучше взять?

Помогите советом, какой ингалятор лучше купить ребенку, девочка 2 года. Хочу взять для племянницы, как не приду в гости, она вечно кашляет, меня это реально напрягает. Заранее всем спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Супочка миса
#1

Небулайзер, дорого но очень хорошая вещь. И пусть ей делают ингаляции содовым аптечным раствором утром после сна и днём, минимум за два часа до сна. Сода смягчает и помогает выводить мокроту. Но это, конечно, с врачом нужно обсудить. Может у нее склонность к абструкции, тогда соду нельзя, там другие препараты назначают.

#2

Какой/какая заботливый-(ая) дядя/тетя). Берите компрессорный, у нас AND CN-233, пользуемся с пеленок, отлично помогает избавиться от кашля.

Гость
#3

Омрон

🦂
#4

И ноги обязательно в тепле держать.
Если дыхалка слабая

🦂
#5

Я вчера специально спрашивала, все разобрали, остались только очень дорогие.
Нужно заказывать через сайт...

🦂
#6

Признайтесь честно, вы умеете просматривать мою историю поиска?

Ольга
#7

Сейчас огромный выбор ингаляторов и небулайзеров от разных производителей, смотрите на свой бюджет. У нас японский, AND CN-232, он как игрушка, в виде синего кита, покупали в прошлом году, стоил в районе 4000.

#8

Может это аллергический кашель у ребенка? Нужно проверить. По ингаляторам, у нас от AND, третий год пользуемся, работает без глюков и перегревов.

Ася
#9

Берите компрессорный, отличная вещь.

#10

Бери AND CN-233, пользоваться будут всей семьей. Он мощный, и комплектация хорошая.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема