Гость
Статьи
Болит низ живота

Болит низ живота

Здравствуйте, история у меня очень долгая. Не знаю уже что делать, просто каждую ночь лезу на стенку от боли. В общем-то был у меня где-то месяцев 8 назад первый половой акт и почти сразу после него начался цистит. Я его недолечила, курс недопринимала и потом боли при мочеиспускании не оставляли меня ещё очень долго. Я принимала каждый раз новый антибиотик какой скажет врач, практически не могла спокойно жить. Уже все какие только можно таблетки и антибиотики от цистита перепробовала. Абсолютно нулевой результат. Сдала на инфекции - выдало atopobium vaginae, gardnerella и ureaplasma. В общем-то уже тогда у меня начинало потягивать низ живота в двух конкретных местах по бокам. Это прямо такие тянущие боли, которые многократно усиливаются во время месячных. Пришла к очередному гинекологу, одному из многих, и он отправил меня прокапаться в больницу. Выписал сильнейшие антибиотики. И все равно даже если стало может немного легче, продолжало тянуть, боли при мочеиспускании хоть за эти 8 месяцев притупились, но сохранились. Я не могу работать, не могу нормально жить, у меня постоянно тянет живот, иногда всё ещё мучаюсь от боли где-то в районе уретры... Не знаю уже что и делать...может кто сталкивался с подобным? Ощущение, что я уже никогда не буду жить нормальной жизнью, ничего не помогает :(

Кристал
2 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Здравствуйте, а итоговые анализы были? После лечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Болеть может от того, что ваш цистит стал хроническим, а также от "нервов". Разобраться может только квалифицированный специалист. Мне от цистита помог макмирор комплекс, а при сильных болях внизу живота пила диалрапид. Курс лечения составил 7 дней. А у вас сложная ситуация.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем