Гость
Статьи
Не можу справиться с …

Не можу справиться с зажором

Привет девочки. У меня отчаяние ( Два года держалась в стабильном для себя весе, сейчас последние пару недель не могу справиться с зажором, сметаю всё подряд ( смотреть в зеркало даже боюсь на себя только беру себя в руки , хватает на три дня и опять жру как не в себе( сила воли стальная была сейчас сдержать себя не могу, думаю ну ладно последний день или два и начну с понедельника, ну не тут то было, только начала и через три дня срыв ( как взять себя в руки? Помогите советом #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, была ситуация 1 в 1. И тоже создавала темы здесь. Только длилось это больше 10 лет у меня. Смогла справится с этой ситуацией и уже позже нашла ответ на свой вопрос КАК я это сделала???

Напишите, автор, только честно. Как вы живёте. Какое у вас финансовое положение, как с работой, с мечтами? С реализацией. с кем вы живёте и как к вам относится этот человек

Гость
#2

Попробуйте обложиться со всех сторон не самыми вредными продуктами. Захотелось есть - а вот хлебец. А вот кусок яблока. А вот низкокалорийный йогурт. Только важно подобрать среди полезных продуктов что-то вкусное. И как-то постепенно приучить себя их любить и предпочитать.

Марфуша
#3

Следующая тема будет : Не могу справиться с запором.

#4
Марфуша

Следующая тема будет : Не могу справиться с запором.

Не могу остановить диарЭю, пишу вам с г0ршка. Help me!!!

Гость
#5

Ну так ешьте без угрызения совести, организм устал жить в ограничении. Ешьте все что хотите, через некоторое время это прекратится

#6

Хочется трескать -- бахните 1 небольшой бутербродец чёрный хлеб/селёдочка/лучок, "Заморите червячка", никто не осудит.

Гость
#7

Круче пышечки только пышечка, трещащая по швам от еды 😍
Вам бы конкурс зажоров устроить, кто больше съест и не лопнет 😍
Меня только придётся за руки всемером держать, чтобы не кинулся в этот цветник очертя голову 😃

Гость
#8

Иной раз читаешь о том, как очередная девушка во время зажора или просто лопнула, или гигантский желудок её задушил, и думаешь — вот вытащил бы какой-нибудь фидер-стаффер-кто-нибудь её из-за стола в постель, ублажил бы до полуобморока, была бы жива и счастлива…

#9

Это от нервов скорее всего, у вас есть какая-то беспокоящая вас ситуация, стресс переживали? Вам просто нужно эмоциональный фон свой наладить. Попейте Нормотим, он приводит в порядок эмоции, нервы, я после пропитого курса даже курить бросила)

Пусичка
#10

Я тоже люблю пожрать))но стараюсь есть не меньше но менее калорийной еды чтоб не отражалось на весе и здоровье.

Настя
#11
Наталья Авдеева

Это от нервов скорее всего, у вас есть какая-то беспокоящая вас ситуация, стресс переживали? Вам просто нужно эмоциональный фон свой наладить. Попейте Нормотим, он приводит в порядок эмоции, нервы, я после пропитого курса даже курить бросила)

хороший препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#12

О какая знакомая ситуация, к вашему я бы добавила еще вечно стройная подруга, которая вроде как подбадривает, но откровенно выбешивает своей стройностью. Я перепробовала кучу диет, но также срыв и откат. Единственный кто реально поддержал - это мой супруг, который всегда поддерживал и подарил мне марафон Калантерной Матрица стройности. При этом контролировал меня поначалу, а потом я сама. Моя проблема лежала глубоко в обидах на прошлое, я заедала любую проблему и ела не тогда когда хочу, а за компанию. Сейчас я ем тогда когда мне нужно и победила злосчастные килограммы+фитнес, в итоге такого комбо 55 кг сейчас, а была 64кг. Все возможно, главное найдите точку опоры.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы