Гость
Статьи
Срочно прививайтесь

Срочно прививайтесь

Срочно прививайтесь! В школе привитые учителя не заболели,а кто не привит- слегли.Дети пачками стали болеть.Не слушайте никого.Прививайтесь,Люди!!!!

Гость
#151
Гость

Меня заразили этой гадостью привитые коллеги, так что идите....в баню

Привитые спайк-белки выделяют, они опасны для непривитых, особенно в холодную, сырую погоду. Об этом врачи говорят.

Гость
#152
Гость

Ответы не читала, но ваш призыв поддерживаю. Сама вакцинировалась Пфайзером в сентябре, и очень этому рада. Могу пойти куда хочу, поехать в любую страну мира, для меня все и везде открыто и я не боюсь попасть на ИВЛ и умереть.
Я бы сформулировала ваш призыв немного иначе: "Срочно прививайтесь признанными во всем мире вакцинами!"

Про отсроченные побочные эффекты не слышали? Для этого испытывают вакцину 5-10 лет. И по этому на флаконах написано, что это медицинский эксперимент. Нравится быть подопытной крысой, пожалуйста, причём вы добровольно в этом расписались, сняв с медиков и власти всю ответственность.

Гость
#153
Valeri

Но, однако, ею болеют очень много людей, много людей умирает от нее.

Онкология возникает на фоне пониженного иммунитета. Прививки как раз таки понижают иммунитет.

#154

Перенёс коронавирус с потерей обоняния в течение пяти дней. Никаких других симптомов не было, самочувствие отличное. Без вакцинации. А кто-то и с прививкой помер. Всё индивидуально. Иммунитет у всех разный.

#155
Гость

Онкология возникает на фоне пониженного иммунитета. Прививки как раз таки понижают иммунитет.

Ну выходит, что они не такие уж и безопасные, раз понижают иммунитет.

Гость
#156
Valeri

Ну выходит, что они не такие уж и безопасные, раз понижают иммунитет.

Грамотные врачи знают, что прививки сажают иммунитет, сейчас многие мамаши вообще не ставят детям никаких прививок, их дети здоровее остальных, у детей вырабатывается свой природный иммунитет. От ковида собрались уже детей прививать, это больше похоже на жертвоприношение. Как можно слушать этих сатанистов гомосексуалистов продажных ВОЗ? Куда мир катится?

Гость
#157
Valeri

Ну выходит, что они не такие уж и безопасные, раз понижают иммунитет.

Червонскую послушайте, поймёте что такое прививки. Про эту ГМО я вообще молчу. Гинзбург сказал, что половина состава вакцины - это коммерческая тайна, я лично «коммерческую тайну» вкалывать в себя не собираюсь.

#158
Гость

Грамотные врачи знают, что прививки сажают иммунитет, сейчас многие мамаши вообще не ставят детям никаких прививок, их дети здоровее остальных, у детей вырабатывается свой природный иммунитет. От ковида собрались уже детей прививать, это больше похоже на жертвоприношение. Как можно слушать этих сатанистов гомосексуалистов продажных ВОЗ? Куда мир катится?

Они уже и до детей добрались...🙈 Интересно, а дальше на очереди, животные?

#159
Гость

Червонскую послушайте, поймёте что такое прививки. Про эту ГМО я вообще молчу. Гинзбург сказал, что половина состава вакцины - это коммерческая тайна, я лично «коммерческую тайну» вкалывать в себя не собираюсь.

Надо послушать. Коммерческая тайна, значит.. и кто ж захочет то в себя колоть эту «коммерческую тайну» 🙈

Гость
#160
Гость

Привились в мае всей семьёй, так же и коллеги. Никто не заболел, а кто купил сертификат, заболели и 1 человек умер. Потом его жена причитала что какие они были дураки что не сделали прививку.
Потом сама пошла и привилась
Не собираюсь никого заставлять делать прививку или нет, дело ваше
Рассказала свою историю, ответов на свое сообщение не жду и отвечать не собираюсь. Даже не старайтесь

И что самое прикольное - люди за год одумаются и решат привиться, а не смогут, т.к. купленный сертификат на гос услугах уже есть и их не привьют 🤷🏻😏

Гость
#161
Гость

Привитые спайк-белки выделяют, они опасны для непривитых, особенно в холодную, сырую погоду. Об этом врачи говорят.

А как выделяют просветите?) Через кожу, слюну, может с мочой?))

#162
Valeri

Да вот тоже этого не пойму никак, почему от оспы или чумы такой паники не разводят. А тут на те, и вакцина , и даже жвачка есть.
Колоться каждые полгода.. принудительно аж. А не хочешь колоться пиши на увольнение, ТЦ закрывают, эти кур коды...
И стоит уйти человеку из жизни - подозрение на ковид, статистику смертей по нему ведут в основном. А то, что от онкологии сколько умирают.. тоже очень много, насчет этого такой паники не наводят...

Да.Умерших от онко или инфаркт,инсульт.Приписывают смертность от короны.

Гость
#163
Гость

А как выделяют просветите?) Через кожу, слюну, может с мочой?))

Моча, слюна, дыхание, кровь. В Роспотребнадзоре проболтались: «привитые заразны».

Гость
#164
Гость

А как выделяют просветите?) Через кожу, слюну, может с мочой?))

https://youtu.be/7Q7jlt3GEWY

Гость
#165
Гость

https://youtu.be/7Q7jlt3GEWY

Очередная истина с ютуба 😏

Тётка
#166
Гость

Грамотные врачи знают, что прививки сажают иммунитет, сейчас многие мамаши вообще не ставят детям никаких прививок, их дети здоровее остальных, у детей вырабатывается свой природный иммунитет. От ковида собрались уже детей прививать, это больше похоже на жертвоприношение. Как можно слушать этих сатанистов гомосексуалистов продажных ВОЗ? Куда мир катится?

Действительно, куда? Раньше помирали дети пачками. Придумали прививки, побороли большинство смертельных детских заболеваний. Но полоумным не нравится, давай бороться с прививками. Ну, а чё, слишком много детей выживает. Лишать таких родительских прав.

Тётка
#167
Гость

Очередная истина с ютуба 😏

Ага, там популярны ролики по лечению ковида вдыханием спирта 🙈 Население, больное на голову ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#168
Тётка

Ага, там популярны ролики по лечению ковида вдыханием спирта 🙈 Население, больное на голову ...

Помню прислали ,как прости - ка боня вещает про чипирование и проч...А потом прижали- привилась модерной,и говорила ,что она не дура

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема