Гость
Статьи
Усталость ног

Усталость ног

Я работаю преимущественно на ногах весь день и к вечеру ноги распирает в буквальном смысле. Посоветуйте какое-нибудь средство, может мазь ? #усталость #боль #ноги

Светик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Распирает может у тебя отеки а не проблемы с ногами. Или не знаю варикоз так проявляется, расширяет вены а ощущение что ноги все распирает.
Массаж вен при варикозе попробуй. Нужно заставлять сосуды сужаться

Манька
#2

Попробуйте софья охлпждающий с пиявкой., это гель. Ощущение прохлады может показаться прияным

Малика
#3

А я пью по совету знакомого врача уже 2 год Ангиорус. Отеки и тяжесть теперь не беспокоят. Курс 2 месяца 2 р в год. Удобно с утра выпила и забыла. В перерывах можно попробовать любой гель, последний пробовала Венарус, он мне понравился, не липкий, быстро впитывается.

Vikky
#4
Малика

А я пью по совету знакомого врача уже 2 год Ангиорус. Отеки и тяжесть теперь не беспокоят. Курс 2 месяца 2 р в год. Удобно с утра выпила и забыла. В перерывах можно попробовать любой гель, последний пробовала Венарус, он мне понравился, не липкий, быстро впитывается.

Зачем таблетки то пить? у ней же нет варикоза, просто устают

Малика
#5
Vikky

Зачем таблетки то пить? у ней же нет варикоза, просто устают

Мне врач объяснила, что тяжесть и усталость это начальные признаки варикоза . И если сейчас не начать пить таблетки, то со временем будет хуже и перерастёт уже в венозную недостаточность. А так болезнь замирает , останавливается на этом же уровне.

Светик
#6
Малика

Мне врач объяснила, что тяжесть и усталость это начальные признаки варикоза . И если сейчас не начать пить таблетки, то со временем будет хуже и перерастёт уже в венозную недостаточность. А так болезнь замирает , останавливается на этом же уровне.

Вот оно как. Спасибо, просветили. К врачу схожу проверюсь и выпишу таблеточки

Sharada
#7

Я тоже пью ангиорус курсами, тоже назначил врач. Ноги перестали уставать совсем, отёки меньше, даже вены как-будьто меньше видно. И эффекта от лечения хватает надолго еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я мажу гелем тонизирующим от Лошадиной силы, хорошо снимает усталость и тяжесть

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема