Гость
Статьи
Постоянно болею , меня …

Постоянно болею , меня сглазили?

Я постоянно болею всем чем только можно. Притом ,что я вполне здоровым ребёнком была. Но вот я росла ,а с этим и хорошела . А сейчас я вобще красавица.. но такое чувство что на меня колдуют. Ну а какое ещё объяснение тому что здоровая девушка постоянно ,то травмы получает, то в больницу ложится, то с температурой круглый год . Может есть какие то обереги или заклинания? Мне очень плохо я так не могу. Ещё постоянно кажется что меня хотят отравить: дома, в ресторанах. Даже бывали такие случаи . Я настолько зашугана, завистники довели меня до белого колена уже #имунитет #сглаз

Дамочка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно быть осторожной. Нужно не сидеть дома и контактировать с зараженной средой чтобы был иммунитет. нужно делать прививки от гриппа. Нужно кушать витамины которые стимулируют иммунитет

#3
Дамочка

Я итак не помогает . Как будто на пустом месте возникают болячки
Завистники колдуют . Я невероятная красавица

Нет ты неосторожна - изучай ЗОЖ

Дамочка
#4
Глицерин

Нет ты неосторожна - изучай ЗОЖ

Троль ты

#5
Дамочка

Троль ты

Нет я давал тебе хорошие советы то не одному из них не вняла. Тролерша ты

Гость
#6
Дамочка

Я итак не помогает . Как будто на пустом месте возникают болячки
Завистники колдуют . Я невероятная красавица

Что в тебе красивого? Расскажи поподробней . . Может тебе кажется ?

Гость
#8

Если вы верующая может молитвы вам почитать?
Если нет то я где-то читала, что на волосы соль сыпать надо, и булавку прикалывать к одежде,чтоб не глазили.
Ещё красная нитка на запястье вроде помогает.

Гость
#9

Проверьте гормоны, на аутоимунные заболевания, попейте противопаразитарное.

Гость
#10

никаких закоинаний и магов ,это ловушка , молись Создателю Творцу ,проси помощи от сглаза и порчи

Гость
#11

да всё в порядке, поменьше загоняйся, крепкие нервы - крепкий иммунитет. Попей для укрепления иммунитета Барсукор, в аптеке есть в капсулах и жидкий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

не знаю веришь ты в это или нет , но на всякий случай https://instagram.com/anna_bogati.e?utm_medium=copy_link
консультировалась , мне понравилось