Гость
Статьи
Постоянно болит …

Постоянно болит голова, есть легкое головокружение

Постоянно болит голова, есть легкое головокружение.Когда болит голова доставляет дикий дискомфорт при лежании или сидении.Сдавала анализы, в больнице не особо всё понятно.По началу думала низкий гемоглобин, оказалось в норме, давление тоже в норме.Прописали для горла куча лекарств и для головы только глицин.Сказали есть воспаление в организме, горло всё красное, хотя горло у меня вообще не болит.Ловлю какую-то панику, становится тревожно, длится это минут 5-7.Когда болит голова становится очень жарко, трясутся руки, чувствую себя нехорошо и постоянно тошнит.Не могу долго ходить, сразу душно становится, меня шатает слегка.Началось всё это летом, когда на машине 40 минут ездила, до этого вообще так долго не ездила вот и думала организм не привык.Каждый день еду на учебу в другой город и это состояние просто ад для меня, оно не покидает меня.Мне очень плохо и я не знаю как решать эту проблему.Это мешает мне спокойно жить, я уже давно забыла что такое хорошо себя чувствовать.Мне постоянно плохо, я чувствую страх и беспокойство.Что посоветуете? Заранее извиняюсь если есть ошибки. #боль #голова #совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может густая кровь?Анализ крови нужен расширенный чтоб точно узнать.Основные показатели могут быть в норме,но есть ещё какие-то,которые отражают более точную картину.У моего мужа диабет,переодически кровь сгущается,он уже сам чувствует когда пора пить кардиомагнил,симптомы такие же как у вас.

Гость
#2
Гость

Может густая кровь?Анализ крови нужен расширенный чтоб точно узнать.Основные показатели могут быть в норме,но есть ещё какие-то,которые отражают более точную картину.У моего мужа диабет,переодически кровь сгущается,он уже сам чувствует когда пора пить кардиомагнил,симптомы такие же как у вас.

Мне также сказали обильное питье, но я вообще могу не пить воду, сухости во рту из-за этого нет.Только заставляю себя пить воду.С аппетитом тоже так, раньше могла каждые два часа есть.Сейчас пока меня на стол не позовут могу часами не есть ничего.

Гость
#3

Может это с позвоночником связано, из-за неправильно расположенных позвонков ухудшается кровоснабжение головы. Сейчас у многих шейный остеохондроз, шейный лордоз (так называемая шея ботаника - голова выдвинута вперед туловища).

Мира
#4

Надо не гадать, а идти к неврологу и просить МРТ мозга и сосудов мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

к неврологу, сделать снимок шейных позвонков и сосуды головного мозга проверить. У меня тоже частые головокружения, периодически делаю уколы для сосудов, врач назначал. Глицин тоже пью, только в в шипучей форме Глицин Д3, у него формула посильнее и действует лучше. Выводит из состояния сильного нервного напряжения, ну и на работу мозга хорошо действует.