Гость
Статьи
Защити себя от …

Защити себя от вирусов!

Нужно ли одевать маску при занятиях сексом?

Пусичка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Гость
#2

Вы для начала найдите того, кто с вами займётся сексом.

Луковка 🧅
#3

Главное, трусы не забудьте снять

Пусичка
#4
Гость

Вы для начала найдите того, кто с вами займётся сексом.

Вот это как раз не проблема)))

Гость
#5
Пусичка

Вот это как раз не проблема)))

Ааа... так это ваша работа. Понял.

#6

Вместо г*Ндона

Пусичка
#7
Гость

Ааа... так это ваша работа. Понял.

А у вас проблема? Не с кем заниматься сексом?вам надо поиски? 🤣🤣🤣🤣🤣судя по ответу у вас это было при царе.

Гость
#8
Пусичка

А у вас проблема? Не с кем заниматься сексом?вам надо поиски? 🤣🤣🤣🤣🤣судя по ответу у вас это было при царе.

Я бы ответил, но не хочу отвлекать от вашей трудовой деятельности. У вас же вроде как в ночную...

Гость
#9

Конечно, а еще лучше скафандр. И ни в коем случае не спать в одной постели.

Пусичка
#10
Гость

Конечно, а еще лучше скафандр. И ни в коем случае не спать в одной постели.

Вот это как раз само то сейчас 😂😂👍👍

Гость
#11

Латексную

Гость
#12

И носки с подтяжками

Гость
#13

ну если случайным сексом то лучше вообще не рисковать)) а если постоянный партнёр, то в чём проблема?) всё равно заразитесь и без секса. Так что занимайтесь спокойно, с удовольствием. Для здоровья пейте витамины С, Д, цинк, омегу, всем их сейчас профилактически рекомендуют. Я бы ещё Барсукор в капсулах взяла, он мне при ковиде классно помог с кашлем, да и для иммунитета хорош

Пелагея
#14

Спасибо, это действительно очень важно....даже наверное распечатаю себе информацию. Кстати для того чтобы организм всегда был сильным и мог противостоять всякой заразе, которой сейчас много, рекомендую эваларовский цинк + витамин С в шипучих таблетках. Помогает здорово и усваивается хорошо, что немаловажно. Сырье высокого качества, поэтому переживать не приходится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#15

чудовище инцест кара небесная

Форум: Здоровье
Всего: 189 319 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 998 тем