Гость
Статьи
Вирус папилломы …

Вирус папилломы человека . Как спать с мужем ?

Известно что этот вирус есть у 70% населения , только он может находится в спящей форме . И ещё этот вирус чаще всего передаётся половым путём . Возникает вопрос как тогда заниматься сексом с постоянным партнёром , а возможно и мужем , всегда в презервативе ? Ну а если вдруг детей пара начнёт планировать ?Ну и встречный вопрос , вы спите со своими парнями , мужьями зная что или у них или у вас есть этот вирус , без защиты ? Кроме этого этот вирус может передаться и через оральный секс!! Но ведь никто при оральном сексе с постоянным партнёром не пользуется презервативами . Как жить вообще ?))) Пэ. Эс. Этот вирус не излечивается .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете сколько у нас всякой бяки в спящем состоянии?Не только вирусы,грибы,но и паразиты.Как жить?!😨

Гость
#2

Нормально живет. У нас не онкогенный, поэтому забыли навсегда. К фертильности и рождения детей вообще отношения не имеет. Никаких презиков с мужем )))

#3

ВПЧ еще и укусами кровососущих насекомых передаётся.

Gorgeous
#4
Алекс

ВПЧ еще и укусами кровососущих насекомых передаётся.

Как-то слабо верится...

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5

Эмм. Пусть кончит в презерватив, вывернет его и присунет. Будет шанс больше на беременность 😁.
А вообще, мужик не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал 😎
Придётся делить не только супружеское ложе, но и венерические болезни.

#6

Во-первых, от него есть прививка, которую делают в школе или до начала половой жизни.
Во-вторых, если у вас два раза с интервалом в полгода отрицательный тест, то вы не заразны, и можете делать детей.)

Гость
#7
Смайла

Во-первых, от него есть прививка, которую делают в школе или до начала половой жизни.
Во-вторых, если у вас два раза с интервалом в полгода отрицательный тест, то вы не заразны, и можете делать детей.)

кстати да автор, если у вас нет этого вируса, Вы можете привиться даже во взрослом возрасте, насколько я знаю

Автор
#8
Гость

Нормально живет. У нас не онкогенный, поэтому забыли навсегда. К фертильности и рождения детей вообще отношения не имеет. Никаких презиков с мужем )))

А что он ещё и онкогенный бывает ??? То есть предпосылка к раку передаётся онкогенный путём ??? Аааа

Автор
#9
Гость

кстати да автор, если у вас нет этого вируса, Вы можете привиться даже во взрослом возрасте, насколько я знаю

Я не знаю есть у меня вирус или нет , я не сдавала тест . Но у меня недавно удалили со спины такую родину , врач сказал что это кератома и она от ВПЧ , а вообще ВПЧ может передаваться не только половым путём , но и через бытовой контакт как грибок.

Гость
#10
Автор

А что он ещё и онкогенный бывает ??? То есть предпосылка к раку передаётся онкогенный путём ??? Аааа

автор, сколько вам лет вообще, что вы такие вопросы задаете? ну это же в школе всем рассказывают на уроках обж/охраны здоровья... теперь понятно почему у нас один из самых высоких в мире показателей вич и прочей дряни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

автор, сколько вам лет вообще, что вы такие вопросы задаете? ну это же в школе всем рассказывают на уроках обж/охраны здоровья... теперь понятно почему у нас один из самых высоких в мире показателей вич и прочей дряни

Ой ну не придумывайте что вы у всех своих сексуальных партнёров требовали справки

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема