Гость
Статьи
Гинекология и муж! …

Гинекология и муж! Помогите...;(

Планируем ребенка. Пошла к гинекологу сдала анализы на все.. Нашли неплохо) -Хламидии, молочницу, вирус папилломы человека. Курс закончен, успешно. Врач говорит- предохраняйтесь(презерв.)во время лечения и пока муж не сходит к урологу...
Он не хочет идти! Кошмар !((( Говорит так - когда малыш не будет получаться более года, пойдет тоже! А так мол- у женщин больше болезней, у мужчин мало вообще... Не идет!!!!! И не хочет секса с Защитой...((он конечно случается раза по два в неделю, но все же...
Как его еще уговорить?! Всякие доводы мол-мне на приятно но я терпела, и тебе надо,не прошли... Даже говорила, что тогда не будет ребенка... Говорит-не говори ерунды...
Про неуважение-он очень зороший муж. В браке 4 года. Быт отличный. Работает, не оскорбит никогда , целует при уходе и приходе домой, деньги приносит.не отказывает помогает моей маме и прочее...

Мика
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хороший муж, принес вам хламидии и впч, а теперь сам не хочет идти проверяться потому что сам про себя все и так знает, отличный муж чего уж там. или вы сами эти болезни нагуляли?

Кейт
#2

где набор? у вас нашли стандартно то что у каждого человека есть, молочница - у всех периодически, папиллома - тоже у всех, хламидии в небольшом кол-ве норма и как правило до конца не пролечиваются.... если б гонорею или трихомонаду нашли было б о чем волноваться, в вашем случае муж прав. собственно для беременности страшно не то что у вас нашли, а влияние тех таблеток которые вам назначат и мужу тоже...

kapamelka2000
#4

Сначала подумала, что здесь, как в том анекдоте: врач просит мужа задержаться в кабинете для беседы, выходит на минутку из кабинета, а вернувшись, видит голого мужика, возлежащего на кресле.

А по теме:

Если муж и взаправду такой хороший, то почему же он считает возможным подвергать Ваше здоровье опасности? Или, быть может, Вы - фанатка лечения? Тогда это было бы объяснимо.

В любом случае, чем дольше он будет тянуть, тем дольше Вам придется проходить курсы лечения, а во время них (исходя из слов врача) о ребенке не может быть и речи.

Lemonka
#5

Вы же будете заражаться друг от друга бесконечно. Зря тогда лечились

#6

так Вы же уже писали такую тему!повторяетесь?

Гость
#7
Гость

очень хороший муж, принес вам хламидии и впч, а теперь сам не хочет идти проверяться потому что сам про себя все и так знает, отличный муж чего уж там. или вы сами эти болезни нагуляли?

++++++ увы
хорошо хоть впч а не вич и хламидии, а не гепатит

Гость
#8
Кейт

где набор? у вас нашли стандартно то что у каждого человека есть, молочница - у всех периодически, папиллома - тоже у всех, хламидии в небольшом кол-ве норма и как правило до конца не пролечиваются.... если б гонорею или трихомонаду нашли было б о чем волноваться, в вашем случае муж прав. собственно для беременности страшно не то что у вас нашли, а влияние тех таблеток которые вам назначат и мужу тоже...

если для россии это норма то я поняла откуда столько тем "я здорова но не могу зачать"

Наталья
#9

Если муж не хочется безопасного секса, то вообще его не получит, пока не проверится, неужели это так сложно? А то как сумочку или новый айфон, так сразу в недоступность играем, а как действительно важный повод, то и на ум не приходит.

Гость
#12
Гость

если для россии это норма то я поняла откуда столько тем "я здорова но не могу зачать"

Эм...а для какой страны это не норма боюсь спросить?)) ну темнота..для любой. впч и хламидии это заболевания.

Гость
#13

интересно , я девушкой по вызову работаю несколько лет, но ещё ни разу меня никаких хламидий и остального не нашли (проверяюсь в разных местах , за границей в том числе) , мдя автор ... планируете ребёнка , а муж провериться не хочет .

Гость
#14
Гость

интересно , я девушкой по вызову работаю несколько лет, но ещё ни разу меня никаких хламидий и остального не нашли (проверяюсь в разных местах , за границей в том числе) , мдя автор ... планируете ребёнка , а муж провериться не хочет .

Мдаааа...печаль-беда

гость
#15

Как-то странный у вас муж. Вы лечение то вместе с ним проходили? До этого тоже не пользовались презервативами? Если так, то по идее у вас одни и те же болячки должны быть и можно ему не сдавать, вместе пролечиться и все.

А почему хламидии не лечатся, кто такое сказал?

Осень
#16

А мой умница сегодня идет, я также лечусь от молочницы и плюс потому что мы не предохраняемся давно, а беременность не наступает, просто провериться, хотя малыша пока не планируем. Тоже не очень хотел, но понимает, что надо)

Аня
#17

У меня все тоже самое находили. Я пила антибиотики вместе с мужем.

Сплетница.
#18

Не норма это все!Чушь не пишите!Если анализы показывают ,значит проблема.
Увы,но мужчины очень часто не хотят сдавать анализы,но пускай он подумает о вас,о будущем ребенке.Ведь вы будете снова и снова болеть.

Гость
#19

А зачем мужа гоните ко врачам - чтобы тоже его потравить антибиотиками? Лечить результаты анализов не нужно, нужно лечить болезни, а у вас их нет! Ну разве только молочница - ну это сущий пустяк, лечится одной капсулой. И нечего паниковать!

гость
#20

:@ ;.D

когда хламидия выходит из-Под контроля - получается острый коронарный синдром.

или прикорневая пневмония.

хламидиоз - болезнь детских садов, в принципе. так же как эпидермофития - маркёр контакта с жившими в казармах, армейская болезнь, портяночная болезнь, сапожная болезнь, маркёр хронической гипоксии.

опять же, их, хламидий, несколько видов.

это скорее маркёр того, что человек принимал или не принимал антимикробные препараты, случайно очищающие попутно и от хламидий, маркёр региона (в одних холерного вибриона много, в другом риккетсий, в третьем хламидий).

болезнь - если больше 10в четвёртой КОЕ и/или есть симптомы, не обусловленные другой причиной/возбудителем, или есть клиническое улучшение после эрадикации.

ВПЧ - маркёр контакта с геронтоконтингентами, медучреждениями и т.п.

кандида в высоких титрах - маркёр хронической гипоксии, производственных отравлений, авитаминозов и т.п., реже - дефектов собственно Т и В лимфоцитов.

Е.
#21

Идиот.

Е.
#22
Кейт

где набор? у вас нашли стандартно то что у каждого человека есть, молочница - у всех периодически, папиллома - тоже у всех, хламидии в небольшом кол-ве норма и как правило до конца не пролечиваются.... если б гонорею или трихомонаду нашли было б о чем волноваться, в вашем случае муж прав. собственно для беременности страшно не то что у вас нашли, а влияние тех таблеток которые вам назначат и мужу тоже...

И где это у меня папиллома и хламидии? А?!

Гость
#23

Почему вас не лечили вместе с партнером? Какой смысл вас лечить, если вы в паре не предохраняетесь?

Гость
#24

Муж нормальный, плохой врач. Для лечения молочницы секс с презервативом не нужен. Молочница не от мужа передается, это проблема вашего иммунитета. От ВПЧ аналогично перезерватив никак не защитит, передается бытовым путем. Да и впч никак не мешает беременности.

Остается хламидиоз, но есть ли он у вас - под большим вопросом. Как проверяли? Если по крови, это сразу фуфло.

Почитайте статьи на тему ваших болячек.

Про молочницу http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=34

ВПЧ http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=24

Хламидиоз http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=32

Муж прав, ему надо идти к врачу,только если ничего не выйдет после года планирования.

Гость
#25

24, молочница прекрасно предается от человека к человеку.

даже рожениц лечат от нее, чтобы ребенок не заразился. От молочницы лечат ОБОИХ половых партнеров.

#26
Гость

А зачем мужа гоните ко врачам - чтобы тоже его потравить антибиотиками? Лечить результаты анализов не нужно, нужно лечить болезни, а у вас их нет! Ну разве только молочница - ну это сущий пустяк, лечится одной капсулой. И нечего паниковать!

Да, конечно, такой милый пустячок как хламидии в высоком титре, у кучи народу привел к выкидышам на раннем сроке или замершей беременности.

Гость
#27
гость

:@ ;.D

когда хламидия выходит из-Под контроля - получается острый коронарный синдром.

или прикорневая пневмония.

хламидиоз - болезнь детских садов, в принципе. так же как эпидермофития - маркёр контакта с жившими в казармах, армейская болезнь, портяночная болезнь, сапожная болезнь, маркёр хронической гипоксии.

опять же, их, хламидий, несколько видов.

это скорее маркёр того, что человек принимал или не принимал антимикробные препараты, случайно очищающие попутно и от хламидий, маркёр региона (в одних холерного вибриона много, в другом риккетсий, в третьем хламидий).

болезнь - если больше 10в четвёртой КОЕ и/или есть симптомы, не обусловленные другой причиной/возбудителем, или есть клиническое улучшение после эрадикации.

ВПЧ - маркёр контакта с геронтоконтингентами, медучреждениями и т.п.

кандида в высоких титрах - маркёр хронической гипоксии, производственных отравлений, авитаминозов и т.п., реже - дефектов собственно Т и В лимфоцитов.

А откуда мог взяться стрептокок?

Гость
#28

У меня такой же муж, добивалась сдачи анализов истериками ( не один день). Если честно, то ужас

Гость
#29
Кейт

где набор? у вас нашли стандартно то что у каждого человека есть, молочница - у всех периодически, папиллома - тоже у всех, хламидии в небольшом кол-ве норма и как правило до конца не пролечиваются.... если б гонорею или трихомонаду нашли было б о чем волноваться, в вашем случае муж прав. собственно для беременности страшно не то что у вас нашли, а влияние тех таблеток которые вам назначат и мужу тоже...

На мужа все валить не надо. Что-то он мог и от вас получить. Про хламидии- это вообще супербизнес, на этом не один врач коттеджик отгрохал себе

Гость
#30
гость

Как-то странный у вас муж. Вы лечение то вместе с ним проходили? До этого тоже не пользовались презервативами? Если так, то по идее у вас одни и те же болячки должны быть и можно ему не сдавать, вместе пролечиться и все.

А почему хламидии не лечатся, кто такое сказал?

Ну попробуйте полечить- узнаете. Можно годами покупать лекарства, менять клиники, врачей, и в итоге снова и снова получать итог- Хламидии обнаружены в реакции иммунофлуоресценции (ну или другим путем). Причем дохлые хламидии светятся точно так же, как живые, и диагностировать излечение невозможно вообще, особенно если никаких симптомов не было (а их обычно и нет никогда)

Гость
#31
Гость

24, молочница прекрасно предается от человека к человеку.

даже рожениц лечат от нее, чтобы ребенок не заразился. От молочницы лечат ОБОИХ половых партнеров.

Где, в каком таком месте у мужчины молочница будет? В мочеиспускательном канале? Единственное возможное место- под крайней плотью, и то если не обрезан

Гость
#32
Гость

Гость

24, молочница прекрасно предается от человека к человеку. даже рожениц лечат от нее, чтобы ребенок не заразился. От молочницы лечат ОБОИХ половых партнеров.

Где, в каком таком месте у мужчины молочница будет? В мочеиспускательном канале? Единственное возможное место- под крайней плотью, и то если не обрезан

Молочница передается половым путем, и у мужчин тоже может быть. Зачем спорить с очевидным?

Три
#33
Гость

Про хламидии- это вообще супербизнес, на этом не один врач коттеджик отгрохал себе

+100000000000000000

Это правда. Еще есть придурки, типа автора, которые гробят себе здоровье и разрушают семьи из-за мнимых "хламидий".

Автор, и не стыдно быть такой дурой? В скольких лабораториях вы пересдали анализ на хламидии? В 5 хотя бы разных лабораториях сдавали?

Хламидии - громадная афера 90х. Оказыается, народ дурят и сейчас

Гость
#34
Гость

Гость24, молочница прекрасно предается от человека к человеку.

даже рожениц лечат от нее, чтобы ребенок не заразился. От молочницы лечат ОБОИХ половых партнеров. Где, в каком таком месте у мужчины молочница будет? В мочеиспускательном канале? Единственное возможное место- под крайней плотью, и то если не обрезан

Мужчина молочницей не "болеет", но, получив ее от партнерши, повторно ее же потом и заражает. Поэтому при лечении молочницы рекомендуют лечиться и партнеру (вопрос одной-двух таблеток).

Беременных лечат хотя бы от симптомов, чтоб ребенок, проходя по родовым путям, не заразился.

У меня в первую беременность обнаружили гарднереллез, так лечилась и я, и муж. Мое лечение было более длительным. И на время лечения презерватив обязательно!

Потом меня муж ВПЧ наградил... Я как этот ужас (в стадии папиллом) у себя увидела, истерику закатила. А он мне на это "Ну и что, у меня такое тоже недавно было, чистотелом прижег"... Т.е. толком и не лечился, убрал последствия (была измена с его стороны)

СТГ сейчас это БЫВШИЙ муж...

А вообще, хоть и в России живу, поражаюсь, что, оказывается, ВПЧ, хламидии и уреаплазмоз стали считаться вариантом нормы ((( Молочницу еще могу к норме отнести (это чаще всего банальное нарушение микрофлоры).

Гость
#35
Гость

ГостьГость24, молочница прекрасно предается от человека к человеку.

даже рожениц лечат от нее, чтобы ребенок не заразился. От молочницы лечат ОБОИХ половых партнеров. Где, в каком таком месте у мужчины молочница будет? В мочеиспускательном канале? Единственное возможное место- под крайней плотью, и то если не обрезанМужчина молочницей не "болеет", но, получив ее от партнерши, повторно ее же потом и заражает. Поэтому при лечении молочницы рекомендуют лечиться и партнеру (вопрос одной-двух таблеток).

Беременных лечат хотя бы от симптомов, чтоб ребенок, проходя по родовым путям, не заразился.

У меня в первую беременность обнаружили гарднереллез, так лечилась и я, и муж. Мое лечение было более длительным. И на время лечения презерватив обязательно!

Потом меня муж ВПЧ наградил... Я как этот ужас (в стадии папиллом) у себя увидела, истерику закатила. А он мне на это "Ну и что, у меня такое тоже недавно было, чистотелом прижег"... Т.е. толком и не лечился, убрал последствия (была измена с его стороны)

СТГ сейчас это БЫВШИЙ муж...

А вообще, хоть и в России живу, поражаюсь, что, оказывается, ВПЧ, хламидии и уреаплазмоз стали считаться вариантом нормы ((( Молочницу еще могу к норме отнести (это чаще всего банальное нарушение микрофлоры).

Еще раз вопрос: ГДЕ МУЖЧИНА ХРАНИТ МОЛОЧНИЦУ??? Если можно, с анатомическими подробностями. Это НЕОЧЕВИДНО НИ РАЗУ

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГость24, молочница прекрасно предается от человека к человеку.

даже рожениц лечат от нее, чтобы ребенок не заразился. От молочницы лечат ОБОИХ половых партнеров. Где, в каком таком месте у мужчины молочница будет? В мочеиспускательном канале? Единственное возможное место- под крайней плотью, и то если не обрезанМужчина молочницей не "болеет", но, получив ее от партнерши, повторно ее же потом и заражает. Поэтому при лечении молочницы рекомендуют лечиться и партнеру (вопрос одной-двух таблеток).

Беременных лечат хотя бы от симптомов, чтоб ребенок, проходя по родовым путям, не заразился.

У меня в первую беременность обнаружили гарднереллез, так лечилась и я, и муж. Мое лечение было более длительным. И на время лечения презерватив обязательно!

Потом меня муж ВПЧ наградил... Я как этот ужас (в стадии папиллом) у себя увидела, истерику закатила. А он мне на это "Ну и что, у меня такое тоже недавно было, чистотелом прижег"... Т.е. толком и не лечился, убрал последствия (была измена с его стороны)

СТГ сейчас это БЫВШИЙ муж...

А вообще, хоть и в России живу, поражаюсь, что, оказывается, ВПЧ, хламидии и уреаплазмоз стали считаться вариантом нормы ((( Молочницу еще могу к норме отнести (это чаще всего банальное нарушение микрофлоры). Еще раз вопрос: ГДЕ МУЖЧИНА ХРАНИТ МОЛОЧНИЦУ??? Если можно, с анатомическими подробностями. Это НЕОЧЕВИДНО НИ РАЗУ

http://www.nazdor.ru/topics/improvement/diseases/current/318​471/

раз вам лень гуглить...

Стерва
#37

Все, кто пишут, что впч и хламидии фигня, либо тупые ***, либо мужики. У вас, гадов, никаких симптомов никогда, только женщинам все. Если бы у вас от инфекций все сразу падало, побежали бы по врачам как миленькие. ВПЧ вообще к раку может привести, а хламидиоз к бесплодию и вообще инвалидности. Про синдром Рейтера почитайте, невежи.

Гость
#38

37, это ты коттедж на "хламидиях" построила? Совесть бы поимели, барыги от медицины...

Стерва
#39
Гость

37, это ты коттедж на "хламидиях" построила? Совесть бы поимели, барыги от медицины...

Я вообще не врач ни разу. А Вы правильно, считайте, что хламидии это миф. Бесплодие вам гарантированно. Ну и правильно. Такие как вы и не должны размножаться. Это естественный отбор )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

муж конечно хорош)) наградил букетом и лечить свой цветник не хочет)))