Гость
Статьи
Огромные проблемы с …

Огромные проблемы с мужем!! Помогите!!((

Девочки, я так больше не могу, мне больше не хочется жить. Я вышла замуж год назад. После 2 лет отношений. Все было идеально сначала) он очень ждал эту свадьбу, говорил всегда что любит и тд. Через пол года после свадьбы он очень изменился. Другой человек вообще. Грубый, невнимательный и тд. Потом ещё хуже, пошла к гинекологу, он нашёл 2 онко-вируса ВПЧ, естественно это от мужа, ибо он у меня первый и единственный. Прошло ещё время, он вообще забил на меня. Потом узнала об измене, не стал даже оправдываться, просто "да, и что?". Потом сказал мне, что разлюбил меня, и хочет развода, прошёл месяц, он передумал, начали жить отдельно, и он с периодом в неделю менял своё решение о разводе, "хочу/не хочу", при этом я его не трогала никак, я тихо пыталась это пережить, не описать моё состояние. Временами он обвинял меня, говорил "ты слабая девушка, слабый характер", но это сейчас действительно так, он сломал меня. Я просто живу как его тень, не могу ничего. Нет ничего от меня, исчезло своё мнение, я сама себя не узнаю, я была совершенно другой... сейчас у вас сложится впечатление что я вовсе комнатное растение, но было иначе, когда он счёл, что теперь я никуда не денусь, он разлюбил видимо. О себе могу сказать что да, у меня покладистый характер, ну мужа слушалась во всем, вроде так и надо.. внешне нормальная, фигура тоже хорошая. До замужества было много поклонников. Сейчас, правда, очень похудела, -10 кг. В общем я не знаю как быть, мне очень плохо, мне кажется что я не смогла его удержать, что не достойна его, что потеряла очень хорошего человека, я просто знаю каким он может быть, и мысль о том, что он может найти другую и быть для неё идеальным мужем, каким первое время был для меня, просто убивает меня... пожалуйста, без злых комментариев, мне правда, очень очень плохо. Да и близкие твердят как один "с тобой он хорошим не будет, он найдёт кого-то лучше", помогите советом, что? Как быть? Удасться его вернуть?

София
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ВПЧ от мужа? Может от вашей матери? Вы вообще инфу о ВПЧ смотрели?

Гость
#2

Собирай вещи и ищзи нового мужа. Или будь тряпкой.

Гость
#3

Да ладно впч это инфекция передающаяся в большинстве случаев половых путем,но ведь у вашего мужа могли быть женщины до вас!!хотя сути не меняет,он сам признался в измене!я считаю,что винить себя вам не стоит,он предатель,при чем жестокий!!он вас не жалея такую правду в лоб говорит!я бы наверно закончила совместную жизнь с ним,набралась сил,взяла себя в руки!!очень тяжело я понимаю,но будьте выше всего,пусть он остается в своем дерьме!вам встретится лучше человек,а он не достоин вас,подлый обманщик!берегите себя!

трампарампам
#4

не нужно пытаться его вернуть. нет нет и нет! он вас унижает, не уважает и не любит. вы думаете о нем, как о хорошем человеке, так как у вас опыта нет. есть много очень хороших мужчин, но ваш к их числу не относится. возьмите себя в руки и не разрешайте ему больше вас пинать.разводитесь и забывайте, как страшный сон

Гость
#5

Автор,у вас самооценка ниже плинтуса,он вам изменил,груб,не обращает внимание,ни во что не ставит...а вы считаете себя недостойной?!
Как можно уважать и любить человека,когда он позволяет вытирать об себя ноги?!
Что случилось?Как он начал меняться в браке?Чем вы его не устраиваете,как женщина,как хозяйка?
Он энергетический вампир,вы уже похудели на 10кг(!!!),какой у вас вес?
Нужно собрать в кулак всю свою волю и поставить точку в этих отношениях,пока ребёнка не родили.Есть хотя бы возможность пожить месяца три раздельно,чтобы всё обдумать?Квартира чья?

Алиса
#6

Он с любой будет сначала хорошеньким, потом таким же. Потому что человек гнилой и подлый.

Гость
#7

Автор, как я вас понимаю, сама в такой же ситуации... Но, судя по всему, вам лет 20? Так у вас еще вся жизнь впереди. Просто попробуйте принять это, как волю судьбы, если он уйдет, то это не ваш человек. Со временем станет легче..
Хотя, читала где-то, чтобы забыть любимого мужа, нужно год-два.

Дрон
#8

Вирус ВПЧ у 95% людей.

Гость
#9

Автор, я пережила подобное и выкарабкалась... напишите мне сервисмг@рамблер.ру , это не какая то разводка, просто левая поста моя

Гость
#10
Гость

Автор, я пережила подобное и выкарабкалась... напишите мне сервисмг@рамблер.ру , это не какая то разводка, просто левая поста моя

Адрес почты конечно на английском

#11

Вы здесь просто моего бывшего описали, гори он огнём.

София
#12
Гость

Автор,у вас самооценка ниже плинтуса,он вам изменил,груб,не обращает внимание,ни во что не ставит...а вы считаете себя недостойной?!
Как можно уважать и любить человека,когда он позволяет вытирать об себя ноги?!
Что случилось?Как он начал меняться в браке?Чем вы его не устраиваете,как женщина,как хозяйка?
Он энергетический вампир,вы уже похудели на 10кг(!!!),какой у вас вес?
Нужно собрать в кулак всю свою волю и поставить точку в этих отношениях,пока ребёнка не родили.Есть хотя бы возможность пожить месяца три раздельно,чтобы всё обдумать?Квартира чья?

У меня рост 178, выходила замуж, весила 68, очень хорошо смотрелось) сейчас 58 кг... меняться начал с того, что раз не пришёл домой, я промолчала, забыл про годовщину, ладно, забыл про др, бывает, потом подружка скинула переписки с телефона мужа, где они с моим говорили о некой Виктории, которую я чуть не спалила у себя дома. И тут я начала выговаривать, выяснять, и тд. Т.*****. Делать мозг, но тут оправдано же... потом была ситуация с беременностью)) думали ждём ребёнка, когда задержка 2 недели, тесты неясные были, и он устроил такое , "да как??нет! Я не готов! Ты же не беременна!? Меня злит эта ситуация! Не делай мне мозг". В итоге это была просто задержка...
Квартира его, но есть у меня и своя)

Гость
#13

Уходи,ты ещё булешь любима другим мужчиной!

Гость
#14

Автор, пиши, блин, короче. Нафига во всех темах такие длинные вводные посты пишешь? Замумукаешься читать. Написала бы просто: заразилась ВПЧ от своего дурака-мужа и все. Зачем стряпать простынь в километр длиной?

София
#15
Гость

Автор, как я вас понимаю, сама в такой же ситуации... Но, судя по всему, вам лет 20? Так у вас еще вся жизнь впереди. Просто попробуйте принять это, как волю судьбы, если он уйдет, то это не ваш человек. Со временем станет легче..
Хотя, читала где-то, чтобы забыть любимого мужа, нужно год-два.

Да, мне 20))

Гость
#16

Что ни новая тема, то очередное блеянье... Сегодня на вумане день бесправной 0вцы?

Гость
#17

Автор,мне очень и очень жаль вас! Но не потому что ваш муж оказался Иудой,а потому что вы теряете себя! При всём раскладе вы считаете его хорошим человеком(!!!) Как так-то??? Он подло поступил по отношению к вам ,и продолжает изголяться над вами как может,я прошу вас,возьмите в кулак всю вашу гордость,поймите что не будет уже как раньше,мы все ошибаемся,но продолжать позволять ему вытирать об себя ноги-это слишком! По поводу впч- у вас этот вирус мог быть и до мужа и у него до вас,так что не загоняйтесь! У меня тоже обнаруживали это,но через несколько лет уже ничего не нашли! В конце концов это не вич не сифилис итд.

#18

Бежать от таких надо, издевается над Вами. Это как вампир: пока все из Вас не высосет, не отстанет.

София
#19
Алиса

Он с любой будет сначала хорошеньким, потом таким же. Потому что человек гнилой и подлый.

Алис, мой лучший друг с самого начала сказал мне о том, что нехороший он человек.. будто чувствовал)) но как так может быть то? Ведь каждый рано или поздно находит кого-то, кого любит всегда? Разве может быть такое, что он реально настолько гнилой, что всех будет так бросать?

Баба Ира
#20

Не ходите, девки, замуж без ГБ, своего личного имущества (пусть самого малюсенького), и раньше 25 лет у загса не околачивайтесь - молодость надо прожить по-другому.

София
#21
Гость

Автор,мне очень и очень жаль вас! Но не потому что ваш муж оказался Иудой,а потому что вы теряете себя! При всём раскладе вы считаете его хорошим человеком(!!!) Как так-то??? Он подло поступил по отношению к вам ,и продолжает изголяться над вами как может,я прошу вас,возьмите в кулак всю вашу гордость,поймите что не будет уже как раньше,мы все ошибаемся,но продолжать позволять ему вытирать об себя ноги-это слишком! По поводу впч- у вас этот вирус мог быть и до мужа и у него до вас,так что не загоняйтесь! У меня тоже обнаруживали это,но через несколько лет уже ничего не нашли! В конце концов это не вич не сифилис итд.

Я просто помню то, каким он был, он был просто идеальным)) не верится что такое возможно, что он настолько плохой.. да потом мне конечно легче становится, когда я могу его обвинить))) но по сути, он не виноват же что разлюбил..

Гость
#22
Гость

Автор, пиши, блин, короче. Нафига во всех темах такие длинные вводные посты пишешь? Замумукаешься читать. Написала бы просто: заразилась ВПЧ от своего дурака-мужа и все. Зачем стряпать простынь в километр длиной?

А как же творчество, полет мыслей )))))))))))))

Гость
#23
София

Гость
Автор,мне очень и очень жаль вас! Но не потому что ваш муж оказался Иудой,а потому что вы теряете себя! При всём раскладе вы считаете его хорошим человеком(!!!) Как так-то??? Он подло поступил по отношению к вам ,и продолжает изголяться над вами как может,я прошу вас,возьмите в кулак всю вашу гордость,поймите что не будет уже как раньше,мы все ошибаемся,но продолжать позволять ему вытирать об себя ноги-это слишком! По поводу впч- у вас этот вирус мог быть и до мужа и у него до вас,так что не загоняйтесь! У меня тоже обнаруживали это,но через несколько лет уже ничего не нашли! В конце концов это не вич не сифилис итд.
Я просто помню то, каким он был, он был просто идеальным)) не верится что такое возможно, что он настолько плохой.. да потом мне конечно легче становится, когда я могу его обвинить))) но по сути, он не виноват же что разлюбил..

Притворялся он чтобы вас заарканить

Гость
#24

Он притворялся. Думаешь, что он идеальный, а на самом деле г о в н о полное. Если мужчина ни во что не ставит и не уважает никак, то он в дальнейшем не изменится. На таких не стоит вообще время тратить.

София
#25
Гость

Притворялся он чтобы вас заарканить

Зачем ему это?? Он так старательно добивался, так ревновал... зачем?

Баба Ира
#26
София

Гость
Притворялся он чтобы вас заарканить
Зачем ему это?? Он так старательно добивался, так ревновал... зачем?

Поиграли во взрослую любовь, всё, отпустите друг друга.

Гость
#27

Так будет во всех ваших отношениях, если не изменитесь ВЫ. Пояснять ничего не буду. Научитесь себя уважать.

Гость
#28

А в чем проблема развестись??Детей нет, идти есть куда...После описания своих ужасных будней еще задается вопросом-удастся ли вернуть!!!Я в шоке!Либо это разводка

Гость
#29
София

Зачем ему это?? Он так старательно добивался, так ревновал... зачем?

Зачем?Всё банально просто...такие будут щеглом петь и на руках носить...до постели,чтобы получить доступ к телу.
Он изначально не готов к семье,тест на беременность это показал....он вас протестировал,раз смолчали,два,три...а дальше он понял,что из вас можно верёвки вить..сколько ему лет?

софия
#30
Гость

А в чем проблема развестись??Детей нет, идти есть куда...После описания своих ужасных будней еще задается вопросом-удастся ли вернуть!!!Я в шоке!Либо это разводка

да мне просто страшно начинает что-то с другим, этот то первый, во всех смыслах, мне даже думать о другом мужчине мерзко(

Гость
#31

Мужчины разносчики онкогенного ВПЧ. У них нет тех видов клеток, где такое ВПЧ может поселиться надолго ( у женщин это клетки шейки матки). Поэтому единожды заражаясь от женщины с ВПЧ и не имея с ней новых контактов или с другой женщиной, которую сам бы заразил, ВПЧ напрочь уничтожается иммунитетом за считанные недели. А уж если букет онкогенных ВПЧ , то можно считать, что у него за короткий срок было не одна женщина, или одна с таким собранным букетом.

Автору посоветовать нечего. Она жертва и быть жертвой нравиться, так это проще, привычней (наверно еще из детства). Всегда будет выбирать то развитие событий где можно сидеть, жалеть себя и ничего не делать. Сюда написала, для того что бы жалости получить, советы умные ей не нужны.

софия
#32
Гость

София
Зачем ему это?? Он так старательно добивался, так ревновал... зачем?
Зачем?Всё банально просто...такие будут щеглом петь и на руках носить...до постели,чтобы получить доступ к телу.
Он изначально не готов к семье,тест на беременность это показал....он вас протестировал,раз смолчали,два,три...а дальше он понял,что из вас можно верёвки вить..сколько ему лет?

скоро 25 будет...

Алиса
#33
София

Зачем ему это?? Он так старательно добивался, так ревновал... зачем?

И какая теперь разница зачем? Хотелось и все. Какие еще нужны причины? Нашел девственницу, потешил самолюбие что первый, поиграл и выбросил. Он хорошим никогда и не был, каким вы его помните. Он притворялся чтобы добиться свою цель - найти молодую девственницу жену послушную и слепить из нее то что он хочет. Но вот незадача таких тряпок не уважают мужчины, потому что они по своей сути рабы и хотят иметь госпожу, подчиняться ей, одаривать и заботиться.

софия
#34
Гость

Мужчины разносчики онкогенного ВПЧ. У них нет тех видов клеток, где такое ВПЧ может поселиться надолго ( у женщин это клетки шейки матки). Поэтому единожды заражаясь от женщины с ВПЧ и не имея с ней новых контактов или с другой женщиной, которую сам бы заразил, ВПЧ напрочь уничтожается иммунитетом за считанные недели. А уж если букет онкогенных ВПЧ , то можно считать, что у него за короткий срок было не одна женщина, или одна с таким собранным букетом.
Автору посоветовать нечего. Она жертва и быть жертвой нравиться, так это проще, привычней (наверно еще из детства). Всегда будет выбирать то развитие событий где можно сидеть, жалеть себя и ничего не делать. Сюда написала, для того что бы жалости получить, советы умные ей не нужны.

я не знаю как мне выбраться из этого, и понять, есть ли моя вина в сложившемся .

Гость
#35

Вы сами видите, что от этих отношений у Вас одни проблемы. Какие могут быть варианты кроме как расстаться? Дальше будет только хуже, пора браться за голову, пока он Вас в гроб не вогнал.

Гость
#36
софия

есть ли моя вина в сложившемся .

Если Вы всерьез это спрашиваете, то Вам уже не помочь.

Алиса
#37
софия

мне даже думать о другом мужчине мерзко(

Это нормально. Мужчины мерзкие (как вы уже начали догадываться), поэтому и думать о них должно быть мерко. С годами если вы наберетесь ума, найдете себе мужчину-раба, который будет вас любить и заботиться, а с вас надо будет всего снисходительное отношение. Но с таким слабым характером боюсь что вы запаете на тиранов и подонков вроде этого "мужа". Кстати, почему вы его мужем до сих пор называете? Он давно перестал им быть. Ему семья не нужна.

софия
#38
Алиса

София
Зачем ему это?? Он так старательно добивался, так ревновал... зачем?
И какая теперь разница зачем? Хотелось и все. Какие еще нужны причины? Нашел девственницу, потешил самолюбие что первый, поиграл и выбросил. Он хорошим никогда и не был, каким вы его помните. Он притворялся чтобы добиться свою цель - найти молодую девственницу жену послушную и слепить из нее то что он хочет. Но вот незадача таких тряпок не уважают мужчины, потому что они по своей сути рабы и хотят иметь госпожу, подчиняться ей, одаривать и заботиться.

в начале все было наоборот) я делала все что хотела, он все добивался и добивался)) он мне даже особо и не нравился, потом влюбилась и вышла замуж.. итог вот такой... думаете ему нужна девушка.. как бы сказать.. которое не будет ни во что его ставить??))

Гость
#39
софия

да мне просто страшно начинает что-то с другим, этот то первый, во всех смыслах, мне даже думать о другом мужчине мерзко(

Ну вот и бегите, пока даже жить не стало мерзко!Вы что???У меня даже слов нет

Алиса
#40
софия

я не знаю как мне выбраться из этого, и понять, есть ли моя вина в сложившемся .

Главное чтобы он кредиты не успел взять пока у вас штамп стоит. Потом половину кредитов на вас повесит и вы будете платить.

софия
#41
Гость

софия
есть ли моя вина в сложившемся .
Если Вы всерьез это спрашиваете, то Вам уже не помочь.

он сказал что таким стал из-за моих претензий к нему. типа "не надо было мне мозг делать своими проблемами"

Гость
#42

автор, ваш пост прямо по мотивам книги "девушка из поезда". я не обвиняют вас в плагиате. может ситуация не редкая.

Алиса
#43
софия

в начале все было наоборот) я делала все что хотела, он все добивался и добивался)) он мне даже особо и не нравился, потом влюбилась и вышла замуж.. итог вот такой... думаете ему нужна девушка.. как бы сказать.. которое не будет ни во что его ставить??))

Кажется я поняла вашего мужа пока читала вас. Вы до мозга костей жертва. С такими людьми бессознательно хочется мерзко - подло обращаться, даже не знаю почему. Мне от вашего раболепия даже противно стало. Мужа понять можно в этом плане. Зачем с рабами церемониться, сами же пятки лижут, значит нравится.

софия
#44
Алиса

софия
я не знаю как мне выбраться из этого, и понять, есть ли моя вина в сложившемся .
Главное чтобы он кредиты не успел взять пока у вас штамп стоит. Потом половину кредитов на вас повесит и вы будете платить.

еще интересный момент, он ни к чему не стремится, то есть работу ему нашел очень хорошую мой отец, он только на словах горы обещает. меня это напрягало... и что самое ужасное, неделю назад узнала что он принимает наркотические вещества. наш общий друг как-то поросил выйти и поговорить с ним, сказал что не может смотреть на мои страдания))) сказал что много женщин у него временный (до свадьбы он меня уверял что он девственник, конечно я особо не верила, но не знала что их столько). сказал что принимает таблетки и порошки, от этого и скачки настроения якобы были

Алиса
#45
софия

он сказал что таким стал из-за моих претензий к нему. типа "не надо было мне мозг делать своими проблемами"

А скоро он скажет что вы ему жизнь сломаете если не выкинетесь с 10 этажа. Не пox вообще что какая то ***** о вас говорит?

Колибри
#46

Автор! Никогда не поздно начать с чистого листа. Вы на пути к выздоровлению, раз все так разложили по полочкам. Радует, что вы понимаете, что к чему. Не надо думать, что с вами что- то не так. Отпустите эту ситуацию, закончите её. Поставьте точку. Погугглите, я вам советую послушать ролики психологии третьего тысячелетия. Очень много различных тренеров по этому направлению. Помогают разобраться в себе, в отношениях с окружающими, родителями, мужьями. Понять, для чего нам даётся та, или иная ситуация и как ей противостоять. В общем, хватит корить себя, пришло время для переоценки ценностей. Я желаю вам счастья, гармонии и полноты жизни! Выше нос!

Гость
#47
Алиса

софия
в начале все было наоборот) я делала все что хотела, он все добивался и добивался)) он мне даже особо и не нравился, потом влюбилась и вышла замуж.. итог вот такой... думаете ему нужна девушка.. как бы сказать.. которое не будет ни во что его ставить??))
Кажется я поняла вашего мужа пока читала вас. Вы до мозга костей жертва. С такими людьми бессознательно хочется мерзко - подло обращаться, даже не знаю почему. Мне от вашего раболепия даже противно стало. Мужа понять можно в этом плане. Зачем с рабами церемониться, сами же пятки лижут, значит нравится.

меня саму это ужасно пугает, я перестала уважать себя, мне противно от себя самой, я никогда такой не была, никогда такого не позволяла, но в последние пол года я стала такой... я не могу выбраться из этого, я не знаю как быть и что делать , с чего начать

Гость
#48
софия

он сказал что таким стал из-за моих претензий к нему. типа "не надо было мне мозг делать своими проблемами"

Какие ваши проблемы?В семье все проблемы общие.
У вас есть своё жильё,собирайте вещи и поживите одна,пусть эмоции улягутся и вы,с холодным разумом,примите решение.

Алиса
#49
софия

еще интересный момент, он ни к чему не стремится, то есть работу ему нашел очень хорошую мой отец, он только на словах горы обещает. меня это напрягало... и что самое ужасное, неделю назад узнала что он принимает наркотические вещества. наш общий друг как-то поросил выйти и поговорить с ним, сказал что не может смотреть на мои страдания))) сказал что много женщин у него временный (до свадьбы он меня уверял что он девственник, конечно я особо не верила, но не знала что их столько). сказал что принимает таблетки и порошки, от этого и скачки настроения якобы были

Понятно. Тема вброс. А так хорошо сочиняла сначала )))) Старайся лучше.

Гость
#50
софия

я не знаю как мне выбраться из этого, и понять, есть ли моя вина в сложившемся .

Выход там где вход. Вы же не всю жизнь были с этим человеком?
Есть и вина на жертве? Да! Если позволила себе быть жертвой тогда, когда у нее был выбор ею не быть.