Гость
Статьи
Как убрать чувство …

Как убрать чувство песка в глазах?

Дайте совет, как убрать чувство песка из глаз. Возникает, когда долго перед компьютером посижу. Сократить время за компьютером нереально, это мой хлеб. #зрение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезь в них руками и само пройдет.

#2

Я геймер. На каникулах в универе играю в ПК целый день.
Нет никаких болей, зрение снайпера. Возможно у меня иммунитет.
Попробуй капли, зарядку для глаз.

#3
Ваше Высочество

Я геймер. На каникулах в универе играю в ПК целый день.
Нет никаких болей, зрение снайпера. Возможно у меня иммунитет.
Попробуй капли, зарядку для глаз.

Те повезло, сопель, не играл ты за 14 дюймовым выпуклым монитором, от которого ни один иммунитет не спасет)) чВ

Окулист
#4

Для начала, перестаньте пастись на Вумане сутками. Иначе вам грозит слепота.

Гость
#5

Капайте гилан комфорт, это увлажняющие капли и старайтесь, сидя за компом, чаще моргать. Моргайте специально, принудительно так сказать. Глаза за компом сохнут как раз из за редкого моргания.

Гость
#6

Можете если желаете глазные капли попробовать витаминные. Типа раньше были Витадент, а теперьОфтан катахром

Гость
#7

Капли для глаз . Лучше японские.

Гость
#8

Видисик гель на ночь, капли хило комод в течение дня

#9

Ну можно же хотя бы ненадолго отдыхать от компьютера. Зачем глаза насиловать?

#10
Rediska1

Ну можно же хотя бы ненадолго отдыхать от компьютера. Зачем глаза насиловать?

Автор же написал, что сократить время нереально. Капли нужно капать для увлажнения. Я с такой же проблемой. Оптинолом пользуюсь и все норм. Никакого песка не ощущаю.

#11

Увлажняющими каплями, если только. Но в идеале все же отдыхать больше. Упражнения ещё всякие специальные есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я капли Оптинол капаю, если глаза устают. Они от синдрома сухого глаза, который как раз высокая нагрузка и вызывает.